LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[требуется коллективная память] ищу фильм


0

0

Смотрел очень давно, лет 12 назад (почему-то название запомнилось как "Нечно", но ничего не находится)

Фантастика, емнип, 4 серии... Начало было примерно таким: конвойный космический корабль перевозил занятную тварь, умеющую контролировать мысли. Пролетал рядом с Землей, посматривая местные сериальчики.

Разумеется, тварь сбежала. В живых осталась лишь одна [боевая] девушка, которой предстояло обезвредить монстрика.

Последний мог перевоплощаться, помнится момент, когда он в образе научной сотрудницы выводил на доске какие-то неместные формулы, посему и был замечен в очередной раз...

Заранее спасибо за наводки

★★

Ответ на: комментарий от KRoN73

> http://www.kinopoisk.ru/index.php?kp_query=%ED%E5%F7%F2%EE

ничего из этого)... видимо-таки "Нечто" зря запомнилось

млин, на их форуме в разделе, посвященном поиску фильмов, половина реквестов - безответна (даже лень регистрироваться / включать bugmenot)

n01r ★★
() автор топика

>Последний мог перевоплощаться, помнится момент, когда он в образе научной сотрудницы выводил на доске какие-то неместные формулы, посему и был замечен в очередной раз...
The Hidden

ZloySergant
()

"Нечто из другого мира" Год выпуска: 1988 Страна: США Жанр: Фантастика Продолжительность: 02:46:07 Перевод: Профессиональный (двухголосый) Альтернативные русские названия: Что-то не отсюда, Что-то там в космосе,Что-то из другого мира.

Режиссер: Ричард А. Колла Спецэффекты: Рик Бейкер В ролях: Джозеф Кортезе (Joseph Cortese), Мэриам Д'або (Maryam d'Abo), Джордж Дзундза (George Dzundza), Грегори Сьерра(Gregory Sierra), Ким Делейни(Kim Delaney), Джон Путч (John Putch), Роберт Веббер(Robert Webber)

Описание: 1. Два полицейских офицера расследуют серию жестоких убийств, в которых тела жертв выпотрошены, а внутренние органы отсутствуют. Когда один из них расспрашивает молодую женщину, которая была замечена на местах преступления, оказывается, что она - инопланетянка с межзвездного тюремного судна, и что убийства были совершены чужеродным организмом-зеноморфом (xenomorph), которому далось бежать с космической тюрьмы. (Written by Alexander Lum)

lleshy ★★
()
Ответ на: комментарий от lleshy

Оно :), огромное спасибо.

зы... благодарю всех за участие

n01r ★★
() автор топика

> помнится момент, когда он в образе научной сотрудницы выводил на доске какие-то неместные формулы, посему и был замечен в очередной раз...

Something Is Out There 1988

http://i053.radikal.ru/0806/59/10dd3e04caf5.jpg

pupok ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.