LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от val-amart

>у вас что, машины времени нет? я месяца два назад все сервера до 26.3 обновил

Дядя, вылезай уже из криокамеры... все-таки уже 23 век на дворе, а ты все на 26.3 сидишь....

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

А разве ее разработку года три назад не прикрыли?

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

> Дядя, вылезай уже из криокамеры... все-таки уже 23 век на дворе, а ты все на 26.3 сидишь....
а что нынче модно? РСУБД у вас там еще используют?

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

ты из какой-то альтернативной реальности. в моем будущем PostgreSQL зохавал всех, единственный Ъ процедурный ЯП для него - Python/SQL.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

> ты из какой-то альтернативной реальности. в моем будущем PostgreSQL зохавал всех, единственный Ъ процедурный ЯП для него - Python/SQL.

Странно. В нашей реальности компания Red Hat купила всю Microsoft и открыла MS SQL сервер под лицензией BSD. Oracle решила замержить MS SQL со своим PostreSQL'ем и в результате что-то не получилось и оно всё сдохло... А у вас как было дело?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а у нас Гвидо ван Россум стал президентом Гугла и прекратил все его попытки завладеть миром, отменив ихнюю еулу и хранение личной информации. Майкрософта я не застал, его давно купил обьедененный Oracle/Sun, правда, слияние было тяжелым и выбило обоих из колеи, позволив альянсу IBM/RH/Postgresmen вырваться в мировые лидеры софтваре. Cisco победил Intel на рынке процессоров, AMD дальше партизанит. Очередная версия зомби-SCO выкупила Sun, и перепродала Novell'у, а затем обьявила им патентную войну по zfs. OpenBSD - самая популярная серверная платформа, Тео де Раадт бохх, пьет вместе с Патриком. Файрфокс не тормозит на моей 4096-ядернике с 16Тб ОЗУ. уфф... короче, PostgreSQL выбился в однозначные лидеры, так как Oracle прекратила разработки MySQL, а потом сама загнулась вместе со своей субд и мс'овской за компанию. разве что db2 до сих пор работает на виртуализированных system x, под zOS.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

Доездились. Релизов они дождаться не могли, понимаете. Ебилды им для генты, видите ли, нужны были. Пожалуйста! Теперь имеем шесть альтернативных реальностей.

dv5ife
()
Ответ на: комментарий от dv5ife

я теперь только PkGBUILD'ом из альтернативного OpenCVS репозитария компиляю...

val-amart ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.