LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

кажется нашел...


0

0

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=369206&scroll=group&ba...

я, кажется, нашел, куда можно спрятаться... Смотришь или первокурсников или старших школьников... И понимаешь, что мысли эти им не присущи и они, простотой своей уничтожают, сами того не ведая то, что бывает припрет к стене и заставляет смотреть в свою глубину. Вобщем, оказывается, возможно... И так, не оглядываясь на чужое будущее будем идти в стороне, зная, что где-то там, стоит лишь повернуть голову...

- Вообще из того, что рядом еесть эта живая незнающая штука, прямым ходом получается, что смерть не имеет никакого значения(не как живой человек, а разуму чтоли смерть)... а все от чего, а оттого что всегда есть действительно куда оглянуться, где пока еще кипит жизнь. И вся фишка получается - не научить тот молодой народ видеть вещи.

Красиво вышло черт возьми...

- и главное ведь не важно, что будет потом или не будет. не важно вообще, просто не имеет никакого значения. какая-же обалденная это вещь. А все слушая Анну Герман, эту вот la mamma.mp3 (спасибо за линк челу кстати)

Кажется, я выиграл раунд. хехехехе

anonymous

Не, чуваки, вы прикиньте, я реально ВЫИГРАЛ ЭТОТ РАУНД!!!! Я победил эту тварь, которая мучала твою душу, окружая со всех сторон так что никуда не спрятаться и не убежать!! Я просто её растворил в воде полностью, до дыма... йоптваю, получилось...

эта тварь грызла, грызла, грызла, и вот развеяна. развеяяяна.... хехехе...

anonymous
()

нда, как же меня вставило то... пиzzдец какой-то...

anonymous
()

вот только молодость, не молодость - имхо, не причем...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.