LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

No comments


0

0

http://cs4203.vkontakte.ru/u27938010/70351063/x_80f5be96.jpg

Обнаружена на просторах уютненького вконтактика. А самое страшное то, что люди (или не люди, я как представляю толпу идиотов стукающихся головой об клавиатуры, сразу вспоминаю обезьян в зоопарке), ведутся...

Это ж вконтакт. Чего ты от него ждал?

dent
()

> вконтактика

последуй совету

lester ★★★★
()

Я попробовал - ощущения не из приятных

reliktt
()

>уютненького вконтактика
>толпу идиотов

>ведутся


Действительно no comments. А ты кого там рассчитывал найти, академиков?

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от reliktt

>Давайте все стукнимся бошкой об клаву

Не надо, а то на вконтактик потянет.

massimus ★★★
()

ничего ни получаеца --- многа клавиш сразу зажимается и ничего не печатаецца!!! :`(

yet_another_lor_account
()
Ответ на: комментарий от reliktt

Я же и говорю - люди ведутся. Там >15 коментов, при том что отмечено 30 человек.

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

три раза стукался, только одна буква и вышла, фигня этот ваш прикол

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

>перед ударом головой, нужно засунуть в рот лампочку?

Карандаш в нос эффективнее.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от yet_another_lor_account

И не только эту. Однажды оказавшись во вконтакте, картинка остаётся там навечно, даже если "удалишь" её. Она по-прежнему будет доступна по ссылкам на неё, только сам ты её не увидишь (как и другие), лазая по альбомам.

Terrens
()

Баян, у нас на лоре был анонимус-онанист, который стучал членом по тачпаду. Из этого можно, считаю, извлечь две выгоды: 1) прокачать скилл до того, что будут набираться осмысленные сообщения, 2) получать от этого удовольствие. Любители киберсекса это оценят, равно как и флудерасты с графоманами.

Правда, есть один недостаток. Если заниматься этим слишком долго, возникнет фетиш, который создаст трудности при половом акте с настоящей партнершей: ее половой орган клавиатуру очень слабо напоминает. А может, и не возникнет, короче, kids, do not try this at home.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Однажды оказавшись во вконтакте, картинка остаётся там навечно

4.2. Если очень-очень надо удалить картинку, можно создать грозу над датацентром и обеспечить попадание молнии. Такую же надо устроить в непосредственной близости от места хранения резервных копий. Приветствуются шаровые молнии, так как от них возникают красивые пожары. Ну и еще одно-два землетрясения достаточной силы сделают кирдык RAID-массивам.

Не отчаивайтесь, если ваша магия не может обеспечить естественную катастрофу нужного масштаба. Как сообщает представитель Усамы бин Ладена, большую эффективность имеет случайно приземлившийся в окно датацентра пассажирский авиалайнер. Со своей стороны, «Хизболла» советует в качестве эффективного средства подсылать админов-камикадзе либо похитить самого Дурова и в случае несговорчивости отсылать его домой, но по частям. «Хамас» же предлагает победить на выборах в Думу или президенты, после чего наехать на датацентр вконтакта танками и обстрелять ракетами на законных основаниях (утвердив сперва нужные законы).

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Баян, у нас на лоре был анонимус-онанист, который стучал членом по тачпаду

это же был не анонимус, а забыл, как его ник, на D начинался, ещё с балмером на аватарке

overmind88 ★★★★★
()

Надо им подкининуть идею: "Стукнись головой об стену и отправь в каменты фотку кровавого пятна, которое получилось"

kranky ★★★★★
()

А меня с утра улыбнуло.

unikoid ★★★
()

А в Ответах Мыла ру вообще предлагали членом постучать :D

pumbez ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.