LINUX.ORG.RU

Мда, похоже что 13 слака выйдет Тихо и Незаметно (с) и вендекапец опять придётся отложить...

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Не боись, я новость напишу. Там дажу блэкджек и шлюх^W Томми будут ^_^

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от sniper21

>плохо что Firefox 3.5 Патрик не дождался...
С учетом того, что Патрик его не собирает из исходников, можно просто качнуть с официального сайта тарболл с бинарниками, подправить slackbuild и завернуть в пакет.

exorcist
() автор топика

хорошая новость, ждем релиза.
Я только с недавнего времени к слаке пристрастился :)

vitroot ★★
()

как я эту новость продинамил. блин :(

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

> что то не вижу я что бы было прямо сказанно что это RC1

> ... the TODO isn't entirely empty here, but it's pretty much down to minor nits, and so we're going to call this release candidate #1 and (mostly) freeze further updates unless they happen to fix problems....


> ... we're going to call this release candidate #1...

Cancellor ★★★★☆
()

АААААААААА

//гребаный анабиоз

z01
()

Партия, то есть Патрик сказал RC1, КДЕ ответил - есть RC1.

Я про этот эпохальный день, который грядёт, ещё внукам рассказывать буду. День Великого Перелома.

MyLan
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Мда, похоже что 13 слака выйдет Тихо и Незаметно (с) и вендекапец опять придётся отложить...

наивны мечты виндузятника :)

MyLan
()

Хочу tux'а обратно, хочу kde-4.3.x, хочу nouveau, btrfs и свежий софт под kde (amarok, k3b, koffice, ktorrent, kdevelop, ...), свежий gnuplot тоже весьма желателен. Если этого ничего не будет, то /me будет весьма недоволен.

GArik ★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Я вас таки всё равно не понимаю.
tux будет в 2.6.30, которого видимо не будет в 13.0, т.к. "freeze further updates".
kde-4.3.x тоже похоже не будет, т.к. "2.6.29.x has been well tested with this userspace and seems like the best choice to ship"
nouveau не будет по тем же причинам. Емнип, этот драйвер включен только в mesa-7.5, а сейчас 7.4.
хрен с ней с btrfs.
с прикладным софтом тоже непонятная ситуация. Вот почему, например, qt-4.5.x в 13.0, при этом pyqt-4.4.x. Почему kdevelop не обновлялся 5 месяцев? Не так долго, но тоже долго не обнвляли k3b, ktorrent.

Ничего конечно страшного, но вот совсем не хочется kde или x'ы самому компилить. Комп у меня слабоват, времени мало. Так что имею право быть недовольным.

GArik ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.