LINUX.ORG.RU

Он надеется, что - он.

jcd ★★★★★
()

Никита Джигурда!

Turbid ★★★★★
()

Владыка Эль Мория. А в чём проблема? Ещё скажи что тебя обижает эта аватара :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Чохан Второго Луча, а Эль Мория - Первого

Ой, мама...

>Это две большие разницы :)


Ну естественно. Там какой-то второй луч, а тут первый.

но куда им до меня, держателя фонарика?! :lol:

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>Кришна-кришна, рама-рама.

Не, я себя к кришнаитам не отношу, хотя мы и пересекаемся. И вообще, хотя в моих философско-религиозных взглядах и есть место Создателю я не считаю себя верующим. Многим это понять тяжело, но я не особенно то и рвусь объяснять :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>но я не особенно то и рвусь объяснять

Потому что эзотерики-фантазеры не в состоянии внятно описать свою картину мира, мы уже поняли. Очень быстро оказывается, что проще отмолчаться и не мучать жопу.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Многим это понять тяжело, но я не особенно то и рвусь объяснять :)

то-то я смотрю ты в каждом религиозном сраче в толксах участвуешь

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

Дверной проём для себя топором уже расширял? :}

*Потому что это то же самое, что объяснять виндузятнику картину мира пингвинятника. Никому оно нафик не надо, ибо можно жить мирно и не пудрить друг другу моск, что представляется крайней глупостью "патриотам" линукса и пухленьким зелененьким очаровашкам =)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Sherak

(Бывший) большой брат ↑ следит за тобой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от as33

>Потому что эзотерики-фантазеры не в состоянии внятно описать свою картину мира, мы уже поняли. Очень быстро оказывается, что проще отмолчаться и не мучать жопу.

Тому кто хочет знать истиное положение вещей объяснить можно. Но распинаться перед тем кому это не нужно и кто хочет просто потрепать языком от нехрен делать, явно бессмыслено.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от as33

> не в состоянии внятно описать свою картину мира

а тебе не приходило в голову что они просто не видят смысла в том чтобы кому-то рассказывать о _своей_ картине мира?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Тому кто хочет знать истиное положение вещей объяснить можно.

я хочу знать. Честно, честно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> а тебе не приходило в голову что они просто не видят смысла в том чтобы кому-то рассказывать о _своей_ картине мира?

тогда зачем они влезают в различные споры с попытками доказать правильность своей точки зрения? Пусть себе верят тихо, хоть в бога, хоть в летающего макоронного монстра, не важно. Главное чтобы к остальным не приставали

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>а тебе не приходило в голову что они просто не видят смысла в том чтобы кому-то рассказывать о _своей_ картине мира?

не видели смысла, то не начинали бы и не сливались после конкретных вопросов.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

>тогда зачем они влезают в различные споры с попытками доказать правильность своей точки зрения?

А если они бы не влезали, то ето были бы не споры, а незамутненный поток сознания некоторых участников.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

> тогда зачем они влезают в различные споры с попытками доказать правильность своей точки зрения?

ну видимо не до конца уверены, и пытаются так подсознательно искать контраргументы своей теории. ну или просто, извиняюсь, ебануты на всю голову.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>то-то я смотрю ты в каждом религиозном сраче в толксах участвуешь

Исключительно из соображений "а вдруг на сотню проходящих мимо найдётся один разумный, которого мои слова сподвигнут на собственные искания". Вот и все мои простые цели религиозных срачей на лоре :) Хотя я уже говорил что местная грубая энергетика не совсем благотворно на меня влияет, но более тонкими энергиями я заряжаюсь в других местах :/

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от as33

>не видели смысла, то не начинали бы и не сливались после конкретных вопросов.

Конкретно спрашиваю, покажи мне "переходную модель" от обезьяны к человеку. Про рыб не заливать.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Исключительно из соображений "а вдруг на сотню проходящих мимо найдётся один разумный, которого мои слова сподвигнут на собственные искания".

уже нашелся - это я. Начинай меня просвещать, только аргументировано пожалуйста

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

я считаю, что Эль Мория круче вашего Девида Копперфилда.
Зачем ты влез в наш спор об аватарках и пытаешься навязать свою веру, Копперфилдовый религиозный фанатик? )

Terrens
()
Ответ на: комментарий от isden

> а Девид Блейн еще круче.

никто и не спорит

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>а Девид Блейн еще круче.

+1024. В рот мне ноги!!!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Зачем ты влез в наш спор об аватарках и пытаешься навязать свою веру, Копперфилдовый религиозный фанатик? )

я атеист, если чо

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>я атеист, если чо

Нет, ты кармический КДЕшник, так и не постигший переключалку раскладки.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

>уже нашелся - это я. Начинай меня просвещать, только аргументировано пожалуйста

Интуиция мне подсказывает что п*ш ты, ну не похож ты на тянущегося к Знанию, не похож :) А интуиция меня никогда не подводила.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>но более тонкими энергиями я заряжаюсь в других местах :/

От розетки? :)

dagger
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Исключительно из соображений "а вдруг на сотню проходящих мимо найдётся один разумный, которого мои слова сподвигнут на собственные искания".

Интересно, а почему вдруг этих страждущих нового истинного знания нужно искать на ЛОРе? О.о

/me давно не была здесь, что-то изменилось?

Tesa
()

/me включил аватарки в профиле и теперь смотрит на этот тред как на говно

saguro
()
Ответ на: комментарий от Tesa

>Интересно, а почему вдруг этих страждущих нового истинного знания нужно искать на ЛОРе? О.о

Я никого целенаправленно не ищу и даже не вижу в себе проповеднического призвания. А на лоре я обитаю уже много лет, это третий мой ник не считая анонимного периода, потому здесь я скорее чисто по инерции.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Тому кто хочет знать истиное положение вещей объяснить можно.

Вот тогда, я честно пытался выяснить эту позицию. Ты мне посоветовал некоторые книги... Прочитал. Не понял. Много неясного осталось, логических неувязок и прочего... Ты тогда говорил, что изотерика сочетает в себе религию и науку... ну где?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Вот сиди себе тихо и верь в отсутствие божественных сущностей, главное чтоб к другим не приставал :)

верить в отсутствие? У тебя с логикой все хорошо? :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tesa

>Что-то мне кажется, мы раньше встречались..

Может быть :) Я иногда шатаюсь по разным форумам - от чисто технических до религиозных. Одно время был модератором на одном довольно крупном рессурсе типа лора.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Интуиция мне подсказывает что п*ш ты, ну не похож ты на тянущегося к Знанию, не похож :) А интуиция меня никогда не подводила.

очередная твоя отмазка

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Прочитал. Не понял. Много неясного осталось, логических неувязок и прочего...

Что читал и что именно не ясно?

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

>верить в отсутствие?

"Можно верить и в отсутствие веры,

Можно делать и отсутствие дела"

(Це) Наутилус

sabonez ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.