LINUX.ORG.RU

и да, "Какого хера ты её не пишешь!?"

vitroot ★★
()

В этом году меня укусил всего один комар, а уже почти июль, что-то и впрямь не так

Куда пропали комары?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

был я на выходных в деревне "Успенское", что под г.Зима, вот там комары есть - едь туда (тыщи на м^3)

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

Дык, у меня на лекциях зимой(!) пальцы так не мёрзли. Я скоро курсором промахиваться буду %)

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

>В этом году меня укусил всего один комар, а уже почти июль, что-то и впрямь не так

Кстати, тоже заметил. Пару дней назад делали вылазку в парк. За текстурами. Так вот, ни одной твари: ни насекомых, ни людей - одни деревья, трава, тучи и долбаные машины.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>>Пару дней назад делали вылазку в парк. За текстурами.

А когда забухаешь, вместо того, чтобы писать, скажешь "записывал пьяные движения, дабы передать их модели"?

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

Нет, скорей я натурщика найду) Хотя... уже есть одна, осталось разбудить и зарядить батарейки для камеры.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

Ну тебе под ураном ниче так, не мерзнешь походу. А если работа сидяая и работает по большей части пальцы и мозг?

vitroot ★★
()

приезжай на йух в краснодар, у меня тут ваша жара обосновалась уже недели две 30°

wfrr ★★☆
()

Во Владивостоке тоже холодрынь.
Уже месяц туманы, дожди, 15 градусов жары...
Хочется на море поехать отдыхать, а фиг.

ovax ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>приезжай на йух в краснодар, у меня тут ваша жара обосновалась уже недели две 30°

ох, белка, не напоминай: в августе придется на две недели домой приехать. Не знаю, как я в этой душегубке (в плане жары) выживать буду.

fizteh
()
Ответ на: комментарий от ovax

>Во Владивостоке тоже холодрынь. Уже месяц туманы, дожди, 15 градусов жары...

Мде, а я отпуск хотел себе устроить в конце июля.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

wyldrodney, да ты не расстраивайся. Вот два года назад в Москве в начале июня жарынь была такая, что в физтеховской общаге можно было выживать только в серверной (потому что там кондиционеры и +15, в комнате было, как на улице -- где-то +30). Мозги плавились, а сессия от этого успешно просиралась.

Ненавижу жару.

fizteh
()
Ответ на: комментарий от fizteh

Прошлым летом температура держалась в райне 34С :) Через день ходил на атлетику, ничего, неплохие результаты были)) Люблю тепло.

wyldrodney
() автор топика

На рабочей неделе больше 20 градусов. В выходные 12 и дождь. Ну да, как обычно :(

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Оой, сейчас в Киеве уже целую неделю ~32C. Только несколько дней назад вечерком была гроза небольшая, а так даже облаков толком нету.
К черту жару, хочу на север :(

qCyanide
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Мде, а я отпуск хотел себе устроить в конце июля.

В августе, обычно, совсем другой коленкор. И на суше солнечно, и в море тепло. Август-сентябрь вообще курорт.
...Если тайфуны не придут :)

ovax ★★★
()
Ответ на: комментарий от ovax

Дык, в августе ещё и эти всяике туристы и отдыхатели. Я отвлечься хотел, на водичку посмотреть... ну а двадцатиградусную воду я выдержу :)

wyldrodney
() автор топика

это просто сессия кончилась. заон подлости в действии

z01
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

Именно к таким температурам переселюсь после универа - достал этот холод :-/

//А каково негативное воздействие этой жары на тебя? %)

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

Хм... у меня такого нет. Ну, начит мне повезло))

wyldrodney
() автор топика

Ёпть, какой холод? Жарища под сорок. На улицу из-под кондиционера не хочется и вылазить.

Sherak ★☆
()

Пару недель назад на выходных было +20 и небо тучами затянуто, так я на даче столько всего переделал, что мама не горюй. А на этих выходных было более +30 и за выходные я вообще почти ничего не сделал, а работы до фуя. Я жару саму по себе нелюблю + она ещё и работать продуктивно мешает.

Zak ★★
()

Это связано с глобальным потеплением (c)

У нас тоже холодно. Весь месяц идут дожди. А тому пи..су, который придумал засадить весь бСССР сраными тополями, надо отрубить хвост. По самые уши.

a3
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

>они воздух лучше всех чистят
за "воздух" теперь понимается вот эта белая дрянь, которая лезет в нос, глаза и т.п. и от которой ликуют аллергики?

С таким же успехом можно хлор распылять.

p.s. завидую ТС, уже как месяц для меня лучшие друзья это кондер на работе и вентилятор дома.

Turbid ★★★★★
()

а у нас наконец-то тепло, на выходных поедем на море с ночёвкой :)

overmind88 ★★★★★
()

а мне нравится летом на севере, вот сейчас +16 и солнце - идеальная погода.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

>p.s. завидую ТС, уже как месяц для меня лучшие друзья это кондер на работе и вентилятор дома.

Угу, от такого холода спать тянет. Нихрена не работается... И да, это не только тренировкам на улице мешает, но ещё и занятия на гитаре простаивают - нельзя пальцы ТАК мучить.

//Вчера постирал футболки, уже сутки висят на кухне и нифига не высыхают - такие же сырые %) Сраная морось...

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

А я по жаре играть не могу - сильно потеют руки и струны превращаются в УГ через десяток занятий.

Turbid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.