LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Science][Амер.уч] Научное издание приняло публикацию...

 


0

0

... про красно-черные деревья.

В этой главе мы обсуждаем существующие исследования в красно-черных деревьях, вакуумных трубах, учебном программном обеспечении. В аналогичном записи, последняя работа Такагаши предполагает методологии для обеспечения укрепления модальностей, но не предлагает, как это осуществить.

http://www.newsru.com/world/16jun2009/jou.html

★★★★★

Это баян, так уже делали.

Sphinx ★★☆☆
()

Это уже было в Симпсонах^W^W

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от volh

> чуваки из троицкого варианта

Не они. Но программа та же.

Собственно, программа и создавалась именно для выявления плохо рецензируемых журналов с некомпетентными редакторами. Главным образом — берущих деньги за публикацию.

question4 ★★★★★
()

> В октябре 2008 года подобная история произошла с российским "Журналом научных публикаций аспирантов и докторантов", входившим в список ВАК. Издание опубликовало статью "Корчеватель: алгоритм типичной унификации точек доступа и избыточности", написанную программой SCIgen. В результате журнал исключили из списка Высшей аттестационной комиссии.

Так что не только [Амер.уч].

alexru ★★★★
()

А этот журнал ООО? Если ООО, то просто зарегистрируют новое по новому юридическому адресу и "всё по новой, всё по новой..."

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

по ситуации. Например для "Журнала научных публикаций аспирантов и докторантов" исключение из списка ВАК однозначно означает конец, так как он никому нафиг не нужен. Может и с тем так же.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexru

> для "Журнала научных публикаций аспирантов и докторантов" исключение из списка ВАК однозначно означает конец, так как он никому нафиг не нужен.

"Троицкий вариант" утверждает, что нет. По-прежнему им шлют работы, иногда даже неплохие. Сами удивляются :)

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.