LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Sheeva Plug - кто пробовал?


0

0

Хочу бесшумную качалку торрентов / раздавалку видео по UPnP. Имеет ли смысл заказывать Sheeva Plug (http://www.marvell.com/products/embedded_processors/developer/kirkwood/sheeva...) для использования по этому назначению?

Есть ли у этого девайса вариант с российской вилкой, который не перегорит от включения в сеть 220 В? Где вообще лучше такое покупать? Если кто уже купил - какая фактическая цена с учетом доставки в Россию?

★★★★★

> раздавалку видео по UPnP

На какой девайс?

> Series SoC with an embedded Marvell Sheeva™ CPU core running at 1.2 GHz.

Маловато будет.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

> В каком месте не хватит-то

А ты в курсе что бытовые девайсы не все видеоформаты поддерживают, и видеосервер транскодит поток на лету, слакофилище?

> толстячок мой?

Ну точно упоротый.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

> На какой девайс?

Sony KDL-32W5500

AEP ★★★★★
() автор топика

>Хочу бесшумную качалку торрентов / раздавалку видео по UPnP. Имеет ли смысл заказывать Sheeva Plug (http://www.marvell.com/products/embedded_processors/developer/kirkwood/sheeva. ..) для использования по этому назначению?

Поищи в новостях на сайте по "Sheeva Plug" - был недавно разговор про них с одним обладателем этого. Одно точно могу сказать - fpu у них нет, я тогда специально pdf смотрел с сайта производителя, а на целочисленке производительность как у какаого-то атлона. Там ссылки были на тесты и procinfo выложен.

imhotep
()
Ответ на: комментарий от Adjkru

> перепутаны изображения английской и европейской вилок.

Кстати, советую знающим английский отписаться им куда-нибудь по этому поводу, а то непонятно, что заказывать. Там у UK Version стоит фото Europlug'а, а у Europe Version - наоборот фото британской вилки.

Adjkru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Adjkru

Уже исправили. Теперь можно подумать, стоит ли взять такое под домашнюю качалку торрентов + руби-хостинг...

Adjkru ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.