LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

НЕНАВИСТЬ!!!


0

0

Политики и прочие муд^Hжчины.

У нас в городе состоится саммит. Хз когда это, что это и вообще, но кипишат все уже давненько. Да хрен бы сними. Но сейчас начался уже верх маразма... Суки злые (менты) не пускают машины в город!!! Проезд только по документам, и если ты в городе живешь/работаешь. Грузы, блин, не доходят, бабло улетучивается...

Бл...ин, почему из-за каких-то мудаков должны страдать обычные люди, я в частности?!

В общем: Ненависть мразоте.

★☆

Ответ на: комментарий от a3

> У меня такой вопрос, фраза "иди на .уй", адресованная милиционеру как квалифицируется? Т.е. это наказуемо?

Да, причем весьма серьезно.

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от boz

> Это не зависит от страны.

Да. Когда у нас Буш был, так людям с близлежащих домов запретили к окнам подходить. Типа, подойдешь (и если снайпер решит что ты террорист) - сам виноват. :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Paul_N

>>И каждый раз с утра нюхать этот перегар и терпеть бомжоватых типов?! А вечером выслушивать очередную перепалку между подвыпившим "героем" и кем-либо ещё? Или это у вас в теории все - трезвые культурные интеллигенты в очочках и с книжкой?!

Нет, трезвые культурные интеллигенты с книжками сплошь в персональных авто ездят, пропускают пешеходов на переходе и не матерятся, если кто-то заглох на светофоре.

deadman ★★
()

фуры не пускают в принципе или только неместные фуры?

cobold ★★★★★
()

>>Бл...ин, почему из-за каких-то мудаков должны страдать обычные люди, я в частности?!

>> Какие нах личные автомобили? Это 10 фур "длинномеров"

Что-то как-то не складывается образ обычного человека со 10 длинномерными фурами.

P.S. А чего ты хотел. Терроризм это не паранойя, особенно там, где собираются чиновники высокого ранга. Может у тебя там свихнувшиеся гринписовцы сидят в ящиках? А ведь заставили бы разгружать для проверки - первый бы орал, что совсем офигели.. Может тебе свободу передвижения, чтобы к меру, например, с ноги заходить в любое время дня и ночи? А менты конечно злые, они небось уже месяц в усиленном наряде, тоже люди.

deadman ★★
()
Ответ на: комментарий от deadman

Автор как бы намекает, что «чиновники высокого ранга» могут собираться в своём любимом бункере на выбор совершенно бесплатно :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>А что в тех фурах? Надеюсь

Надежда глупое чувство.=(

сли бы там была какая-нибудь хня. Я бы и не парился, подумаешь задержка...

Ладно. Праздник продолжается. День второй.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bod

>Анархия - это хорошо..

Хорошо, наверное, вам там, в параллельной вселенной...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А что в тех фурах? Надеюсь

Отряды моджахедов и прочих gouerillas.

FiXer ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.