LINUX.ORG.RU

омг, можно сразу закапывать.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Это будет. Фильм, по Лему, выйдет в 2010 году

Karapuz ★★★★★
() автор топика

Предрекаю в фильме много бессмысленного мордобоя и цитирование категорического императива Канта как мотива к мордобою "за правое дело".

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Ну мяса в книге достаточно. Вплоть до гуманных ковровых бомбежек и расстрела индуса потянувшегося за носовым плотком как террориста. Интересно, какую южноамериканскую страну выберут?

А вообще актуальный к нашему времени сюжет

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Дык, там по книге ГГ сам себе зуботычины отвешивает.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yet_another_lor_account

Какой повозки, дорогой? Седлание крыс и Жанны д'Арк! Вот последнее очень даже ничо так.

shimon ★★★★★
()

Вот цитата из Ари Фольмана, режиссера:

«Некоторые элементы мы возьмем из “Башира”, в частности структуру повествования, но вместо путешествий с героями обратно во времени, мы будем путешествовать в будущее. Настоящее время будет снято как кинофильм, будущее будет анимировано. Главного героя будет играть АКТРИСА, КОТОРАЯ СНИМЕТСЯ В РОЛИ САМОЙ СЕБЯ. Фильм будет снят в результате совместного производства Израиля, Польши и Франции, может, еще Англия присоединится. Анимация будет делаться в той же студии, что была подготовлена для съемки “Башира”, мультипликатором будет Йони Гудман, постановщиком Давид Полонский, а режиссером Яэл Нахлиэли. Команда уже скоро начнет работать над фильмом, основные работы намечены на март.» — 11 января 2009.

Одним словом — ЛЮТО, БЕШЕНО НЕ ХОТЕТЬ!

shimon ★★★★★
()

Футуро-Логический Капец^WПрогресс^WКонгресс трёхсот спаратнцев во время ледникового периода на мадагаскаре...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Фильм будет снят в результате совместного производства Израиля, Польши и Франции, может, еще Англия присоединится. Анимация будет делаться в той же студии, что была подготовлена для съемки “Башира”, мультипликатором будет Йони Гудман, постановщиком Давид Полонский, а режиссером Яэл Нахлиэли. Команда уже скоро начнет работать над фильмом

Преццтавляю что такая команда наснимает. Лейтмотивы будут прослеживаться походу те же, что и в "День Радио" или "Зравстуйте, мы ваша крыша", только размах обещается побольше.

xintrea
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.