LINUX.ORG.RU

пробовал несколько трэков, парочка возымели какое-то действие (едва ощутимое), остальные - нет. Понравится это не может, лучше покурить/нюхнуть/проглотить, чем слушать полчаса какую-то мутотень

F_ract_a1L
()

хех, ровно вчера хотел поднять именно эту самую тему. Тоже экзамен сегодня сдавал? :)

Как раз вчера решил скачать и попробовать, скачал "Nitrous", послушал во время поездки на экзамен. Вывод - орагнизм от этого бреда действительно может получать удовольствие. Если её выключить.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nao

экзешники не нужны, она распространяется в обычных mp3, экзешник - просто плеер.

jcd ★★★★★
()

У меня от этого голова страшно болеть начала -_-

ZZaiatSS ★★
()

ну не то что антинаучная. Бинауральный бит вполне науно обоснованная штука. Но сабж фигня.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от jcd

> Тоже экзамен сегодня сдавал? :)

К счастью с экзаменами на неопределенный срок покончено :)

> ...скачал "Nitrous"

Сейчас у них на сайте увидел, что трек "Hand of God" продается за $200

mannaz
() автор топика

>Антинаучная х**ня?

Не совсем антинаучная, но х**ня.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mannaz

>Сейчас у них на сайте увидел, что трек "Hand of God" продается за $200

я его скачал на 80%, потом понял что на экзамене мне нужно не прикосновение бога, а скорее прикосновение мозгов - снёс и пошёл качать ускорители.

jcd ★★★★★
()

>Антинаучная х**ня?
да

ничего кроме раздражение не вызвало

drone901
()

Лет 7-8 назад пробовал прогу BrainWave Generator или что-то в этом роде. Кое-какие пресеты из той проги мне частично помогали сконцентрировать внимание. Сейчас всё же скачал пару треков в mp3 для I-Doser, всё почти то же самое, но вариаций в разы больше. Я сильно сомневаюсь, что различия в результатах будут сколько-нибудь значимыми.

ufw
()
Ответ на: комментарий от ufw

Охщии, 21-я минута из "first love" сильно долбанула по мозгам, в худшем смысле этого слова.

ufw
()
Ответ на: комментарий от ufw

мне вот концентрироваться помогает Boards of Canada

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.