LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

На YouTube состоится премьера нового фильма Люка Бессона


0

0

Видеосервис YouTube получил эксклюзивные права на показ нового фильма продюсера Люка Бессона (Luc Besson) «Home» одновременно с мировой премьерой в кинотеатрах.

Как отмечают представители YouTube, это должно сделать данный сервис более привлекательным для серьезных рекламодателей, многие из которых все еще опасаются размещать на сайте свою рекламу, сообщает TechCrunch.

Новый фильм «Home» продюсера Люка Бессона посвящен природе и окружающей среде. Его премьера назначена на сегодня, 5 июня.

http://www.youtube.com/watch?v=jqxENMKaeCU&feature=featured

★★★★

прикол в том, что в кинотеатрах его показывать будут бесплатно. в 20:30 по европейскому

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

"Бесплатно" понимать как "настолько уныло и мутно, что даже деньги за это брать не хочется - всё равно никто не будет смотреть это УГ" ?

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Х.з

Я только сейчас увидел. Сам не смотрел. Дома трафик лимитирован.

Bod ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Хорошо бы... Просто не припоминаю я ни единого фильма, который, будучи бесплатным, был хорошим и хоть сколько-нибудь популярным. Арт-хаус, авторское кино не учитываю, речь не о том.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

ну ты сказал тоже: 1937 год + полное финансирование со стороны господствующей партии + это всё-таки документальное кино.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

> Просто не припоминаю я ни единого фильма, который, будучи бесплатным, был хорошим и хоть сколько-нибудь популярным.

The Man from Earth?

a3
()
Ответ на: комментарий от jcd

фильм не блокбастер, но вполне видео для поразмыслить. к тому отлично отснят.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Да я обычно так и делаю, просто сам факт раздражает. В винде такого нету, так что это адобэ чего-то не допилили.

ViTeX ★★★★
()

Посмотрел. Не понравилось. Очередной фильм на избитую тему.

devl547 ★★★★★
()

wget "http://v22.lscache6.googlevideo.com/videoplayback?ip=0.0.0.0&sparams=id%2Cexpire%2Cip%2Cipbits%2Citag&itag=22&ipbits=0&sver=3&expire=1244228400&key=yt1&signature=0A4303CED0757D40F6EF63644ECEE8AB759168C1.BD5D4015DDDCEF89892BD294411ED9E2199E9AFE&id=ee1162bdb80812a9"

Это с русской озвучкой.

Davidov ★★★★
()

Люк Бессон в последние лет пять снимает одно убожество. Такое ощущение, что раньше у него был какой-нибудь гений-оператор, а потом ушел.

heilnull ★★
()
Ответ на: комментарий от Davidov

fedenka@noname:/files$ wget "http://v22.lscache6.googlevideo.com/videoplayback?ip=0.0.0.0&sparams=id%2..." --2009-06-06 00:09:15-- http://v22.lscache6.googlevideo.com/videoplayback?ip=0.0.0.0&sparams=id%2... Преобразование адреса v22.lscache6.googlevideo.com... 74.125.10.97 Устанавливается соединение с v22.lscache6.googlevideo.com|74.125.10.97|:80... соединились. Запрос HTTP послан, ожидание ответа... 403 Forbidden 2009-06-06 00:09:16 ОШИБКА 403: Forbidden.

cheeBee
()

где бы скачать русский sound-трек, чтобы наложить на видео с хорошим качеством.

Rubystar ★★
()

после лужи слизистого поноса под названием "Ямакаси", у меня выработался рвотный рефлекс на имя "Люк Бессон"

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от IgorIs

>>посвящен природе и окружающей среде

>а значит не нужен

IgorIs - не нужен.

Drisch
()
Ответ на: комментарий от heilnull

> Люк Бессон в последние лет пять снимает одно убожество.

И чем тебе не понравились "13 квартал", "АнгелА" или "Заложница"?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Много событий ни о чём?

Фактически, Бессон, со своими ямакаси13районами скатился к классическим нигерским фильмам: белые -- PI..сы и лохи, а тунеядцы в третьем поколении -- молодцы.

a3
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Заложница - слюняво, фильмы про хороших негров достали. Вот в "профессионале" все негры, кроме одного, козлы и гады.

heilnull ★★
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

Если Вы/я/кто-то не видит сюжета или смысла в фильме, это не значит, что его там нет :)

world
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

> после лужи слизистого поноса под названием "Ямакаси"

Так хотелось лужу поноса... а оказывается фильм о паркуре :/

world
()

что, и даже в России? или опять - "этот ролик не доступен для просмотра в вашей стране"?

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

>после лужи слизистого поноса под названием "Ямакаси", у меня выработался рвотный рефлекс на имя "Люк Бессон"

ага. Leon, Fifth element, Wasabi, The Dancer, Angel-A, Nikita.

вообщем, F_ract_a1L не нужен.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от heilnull

> Заложница - слюняво, фильмы про хороших негров достали

Ну если "Заложница" - слюняво, то нам нужно больше слюнявых фильмов. А где в "Заложнице" хорошие негры?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

>> И чем тебе не понравились "13 квартал"

> тем, что фееричный бред?

Хм... это ты меня спрашиваешь, чем тебе фильм не понравился? %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>ага. Leon, Fifth element, Wasabi, The Dancer, Angel-A, Nikita.

"Леон" и "Пятый элемент" - новее, чем "Ямакаси"? Таки да, "Леон", "Пятый элемент", "Подземка" - неплохие фильмы. А после "Пятого элемента" у него прорвало канализацию и он начал гнать откровенную пургу.

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

>красиво и в цирке прыгают

таки вам и цирк не нравится?

stave ★★★★★
()

Акробатические этюды Бессона - жалкая попытка урвать последний кусок перед тем как его обольют грязькой. 13 район был дебютом основателя паркура в большом мире, стал толчком для росиянского трейсерства - это хорошо, пусть лучше спортом занимаются чем бухать по подъездам и в клубах дерьмо жрать. Но сюжетная составляющая весьма уныла.

oguretz
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

Ну это другое дело ) Со смыслом там и правда мутно до безобразия.

P.S. Не, я правда думал там будет с лужами, мясом и другими красотами... :/

world
()

До сих пор не могу найти «Home» в хорошем качестве... никто не знает где достать?

world
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.