LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от jcd

Может он как б(э) намекает нам на что то?

enileeb
() автор топика

Ну и что? Я тоже свои мозоли ем, они вкусные.

Ramen ★★★★
()

В очередной раз убеждаюсь что у всех без исключения религиозных фанатиков с головой не в порядке по определению.

gkrellm
()

какие еще нужны доказательства в ненормальности Столлмана :)

lester ★★★★
()

расфрендил :(

Deleted
()

А козявки тоже неплохо сходят на тощак.

asc
()

Да, я тоже был весьма ошарашен от этой гадости под названием pepsi на его столе...бе, беееее...

markevichus ★★★
()

А это у них как, аще, нормально, что лектор садится, снимает носки и начинает ковыряться у себя в ногах?
Я чё-та не представляю, чтоб наш завкаф нарисовал что-нить на доске, потом опустился на стул и стал ковырять замеленными руками через расстёгнутую рубашку у ся в пупке.... О_о

markevichus ★★★
()

s/здоровая/свободная/

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от markevichus

>Я чё-та не представляю, чтоб наш завкаф нарисовал что-нить на доске, потом опустился на стул и стал ковырять замеленными руками через расстёгнутую рубашку у ся в пупке.... О_о

Просто ваш завкаф не хиппи :)

Demon37 ★★★★
()

Грязные хиппи! Убивать! Убивать! Убивать!

Evil_And ★★
()

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу? :)

Sherak ★☆
()

Походу он в раёне СПб лекторствует, судя по акценту задаваемых вопросов. Мрачный тип однака - ковырять грязь и катышки в тупнях, потом их есть.

это и неуважение к аудитории. большинство вменяемых могло просто встать и выйти из помещения, т.к. "герой" явно был не в теме. А сидеть и смотреть на извращения - только для ярых фанатов.

Deleted
()

Наверняка жвачку с предыдущей лекции в носок сныкал.

massimus ★★★
()

Не стал смотреть, ибо чувствую, что моя психика и желудок сего не смогут перенести.

Paul_N
()

Жесть :) Общественность требует комментариев от RMS о том, что же он съел такое.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vitroot

>>ну где для Ъ??

у докладчика что-то спрашивают, он слушает, садится - снимает носок - начинает ковырять в ноге. местами скучно вставляя "i don't know", поддерживая вялую беседу с задающим вопрос.

далее под всеобщий стон отрывает от ноги "нечто" и кладет себе в рот. жует. отрывает еще кусочек и отправляет в рот (на этот раз без стона из зала, видимо публику массово стошнило)

enileeb
() автор топика

Запалился RMS.. И теперь все любители опенсорца будут направо и налево "пиарить" своего кумира, эх.

cavia_porcellus ★★★★
()

Кавия, солнце. Это не нецензурщина. В контексте темы - это факт. Увы.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от enileeb

> у докладчика что-то спрашивают, он слушает, садится - снимает носок - начинает ковырять в ноге. местами скучно вставляя "i don't know", поддерживая вялую беседу с задающим вопрос.
> далее под всеобщий стон отрывает от ноги "нечто" и кладет себе в рот. жует.


Он просто хотел образно показать, чем занимаются те, кто использует несвободное ПО. Но так как кактус был слишком колючим, Столлман решил заменить его чем-нибудь другим.

Byron
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

>>И теперь все "любители" опенсорца будут направо и налево "пиарить" своего кумира, эх.

fix

Ну забылся человек, с кем не бывает.

enileeb
() автор топика
Ответ на: комментарий от enileeb

> далее под всеобщий стон отрывает от ноги "нечто" и кладет себе в рот. жует. отрывает еще кусочек и отправляет в рот (на этот раз без стона из зала, видимо публику массово стошнило)

Тьфу... ПИП. Мать вашу, ПИП... Посмотрел лишь самое начало - хватило. Пугало в растянутой футболке и выпирающим животом.

Все перехожу на Windows, где достопочтенные господа всегда при костюме и начищенных ботинках.

Вам же, лянуксойднам и поборникам опенсурс, никогда не быть в сфере бизнеса. Все ваши поклонники и партнеры - прыщавые задроты и нищие студентишки.

Paul_N
()
Ответ на: комментарий от Paul_N

>поборникам опенсурс

Кого-то мне это жутко напомнило... аж память кольнуло... Блин, кто же это может быть? ;)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Paul_N

> Тьфу... ПИП. Мать вашу, ПИП... Посмотрел лишь самое начало - хватило. > Все перехожу на Windows, где достопочтенные господа всегда при костюме и начищенных ботинках.

Ну тогда посмотрите видео с прыгающим Балмером и возвращайтесь обратно. :)

Byron
()
Ответ на: комментарий от Byron

Знаешь, прыгающий и орущий Боллмер. отвращения не вызывает, в отличии от подобного...

Кстати, видео я посмотрел. Блин реально блевать тянет. Еще больше укрепился в своем мнении (см. удаленные).

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

У кого как. Кстати, тут уже надо у психопатологов поинтересоваться, какой из психических отклонений имеет место быть в случае Столлмана, а какое в случае Баллмера.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Paul_N

>Все перехожу на Windows, где достопочтенные господа всегда при костюме и начищенных ботинках.

Ну а Линус-то вам чем не угодил? :)

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

А с чего у Баллмера вдруг отклонения? Ну любит чел иногда поприкалываться, ничего особо эксцентричного при этом.

madcore ★★★★★
()

а мож у кого прямая ссылка есть? а то я флеш не мобирал, а clive как-то странно не качает :)

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от Paul_N

> Вам же, лянуксойднам и поборникам опенсурс,

Linux и OpenSource != GNU, если ты не в курсе

> все ваши поклонники и партнеры - прыщавые задроты и нищие студентишки.


LOL, как раз наоборот

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Byron

> Ну тогда посмотрите видео с прыгающим Балмером и переходите на Mac OS X :)

трололо-fix.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Спишем всё это на эксцентричность Столлмана, это совсем не безумие.
В нашем мире поклоняться царству капитала - вот настоящее безумие! :)

Byron
()
Ответ на: комментарий от Byron

> Спишем всё это на эксцентричность Столлмана, это совсем не безумие.

А вот и защитнички подтянулись :) Если бы твой препод или собеседник такое делал, тебя бы это не смутило? :)

Sherak ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.