LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж]Я идиот, но завидовать молча!!! Скоро стану ценителем.

 


0

0

Кто про что, а я опять про баб.

Во-первых: Сегодня я открыл для себя удивительную вещь - я дебил.

Сегодня я опять был в стрип клубе, очень хорошем... Спустил на это дело очень много денег... примерно средню зп админа за.. пару-тройку.. эм.. лет.

Я заказал приватный танец, со всеми девушками, что там были... более того.. я гад и сволочь, я преступил, порог дозволенного, примерно с половиной девушек... меня раздирают странные чувства.. стыда и гордости. Стыдно за то что я такой. и горд собой за то что могу.

Сейчас я жутко спать хочу.. моим глазам любой гентушник позавидует... интересно: удобно ли спать на клавиатуре?...

Короче, чего сказать-то хотел: дайте ссылку на какую-нибудь хорошую доку, как настроить fluxbox.

★☆

Ответ на: комментарий от delilen

> Милая моя, как бы тебе сказать: причем тут пошлость? Вот тебе же нравиться секс. Почему он не должен нравиться мне? А вот когда тебе будет тридцать с гаком, и ты сможешь повторить за мной, то поймешь чем гордится и чему завидовать... блин я сам себе завидую... ЧСВ скакнуло овер 9000 ..

Мне за тридцать, но такого издевательства над собой я не могу позволить себе. Чему тут завидовать?.. Разве что отсутствию мозга...

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

ну начнем с того что средняя зп среднего админа тыщь 10-20.

>т.е. 480 - 720 тыщь рублей?


Поменьше.

>Какое максимальное количество купюр влезает стриптизерше в трусики? :)


Вот не люблю я это... хотя таки сегодня "дал девочке на чай"

А так расценки примерно такие:

Приватный танец 8 кр - 15 минут.

Ватершоу (это под душем об тебя мыльные девки трутся) - 15 кр - 10 минут.

И т.д. =)

>С гордостью все ровно наоборот, в чем собственно она?


Ну... сложный вопрос. В том плане, что много составляющих.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> ))) у меня здоровья пока достаточно, но вот не нажирался так да, давно...

Судя по тому, что ты здесь еще пишешь, ты понятия не имеешь что значит нажраться..

И да..
http://www.google.com/search?q=документация+fluxbox

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Вообще, это был троллинг в ответ на мою "пошлость".

А насчет издевательств над собой... Серьезно, в чем?

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Incred

> > Чему тут завидовать?.. Разве что отсутствию мозга...
> Люто бешено ЛОРчую


Если бы я еще знал, что такое "ЛОРчую"...

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> А насчет издевательств над собой... Серьезно, в чем?

Так уже сказали выше, в поход чаще ходить, а не водкой организм накачивать.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

В походы я тоже хожу. Куда чаще чем "накачиваю организм водкой". Но я бы принял это за издевательство над телом при постоянном таком образе жизни. А у меня это та.. от случая к случаю.. и промежутки долгие.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> В походы я тоже хожу. Куда чаще чем "накачиваю организм водкой". Но я бы принял это за издевательство над телом при постоянном таком образе жизни. А у меня это та.. от случая к случаю.. и промежутки долгие.

Ну ок, заначит вы не потеряны для своей семьи.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

аа.. в этом плане. Чтож отвечу.

На счет моей семьи. У меня довольно-таки странная семья. И даже в стрип клубы мы ходим вместе (без детей, разумеется).

Далее по вопросу стриптизерш. Nothing personal, only business. Для них это работа. Для меня это способ расслабиться, собственно развести меня и есть их работа. И все это прекрасно понимают. Смысл ревновать к стриптизерше? Это ее работа. Ведь компьютерщиков не ревнуют к компьютерам.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Свободных денег больше нет, до конца мая. А на энергетики у меня последнее время очень хреновая реакция, после того как один раз ими отравился... Да и какой мне повтор? Я только сейчас сидеть нормально начал... не покачиваясь..

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>Пить надо очень сладкий чай.

да, с лимоном

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

> Если бы я еще знал, что такое "ЛОРчую"...

Ну, хорошо... тогда просто тихо и мирно соглашусь с высказыванием об отсутствии мозга.

Incred
()
Ответ на: комментарий от delilen

> На счет моей семьи. У меня довольно-таки странная семья. И даже в стрип клубы мы ходим вместе (без детей, разумеется).

Как удалось добитсья таких, да еще и устойчивых отношений?

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

>Чему тут завидовать?.. Разве что отсутствию мозга...

Знаешь, иногда я завидую тем у кого отсутствует мозг. Однако успокою топикстартера - если человек занимается самоанализом мозг в наличии присутствует [страйк] просто человек этот - мудак [/страйк]

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Тогда либо кимарить в туалет на унитаз (умельцы говорят удобно), либо прогуливаться по офису под любым предлогом. А еще луче найти кровать и отсыпаться.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Я в хорошем смысле. Мне интересно на чем строятся такие здоровые отношения, когда можно нормально ходить в стрипклуб и детей заводить.

VladimirMalyk ★★★★★
()

Ты решил отречься от KDE? Я тебя ненавижу!

andreas90
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

на понимании и доверии.

Я могу "полапать" стриптизершу, но не буду заводить любовницу, там чего-то придумывать, скрываться... нафига? захотелось разнообразия сняли прос кхм.. Если я напьюсь, то позвоню и честно скажу: жена, я домой дойти не в состоянии.. буду как-нибудь потом. Да много таких вещей. Я просто себя давно принял таким какой есть и супермена из себя не корчу.

Так же и по отношению к жене. Спокойно отношусь к стриптизерам/стриптизершам (большинство девушек имеют склонность к бисексуальности). Кстати, от такого подхода к делам "на лево" совсем не тянет. Просто секс разнообразен и "живой" а, имхо, 60% успеха в хороших отношениях - это хороший секс.остальные 40 - отсутствие материальных трудностей. Со вторым пунктом у меня тоже проблем нет (кстати, наследств мне никаких никто не оставлял, просто лет с 14 я въя^H^Hкалывал, как проклятый).

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>Как удается совмещать "вкалывать" и семью?

Никак. Хотя, конечно, может и можно..

Это моя вторая семья. Там вкалывал уже не 20 часов в сутки. А от первой только дочь осталась. Что радует.

Да, грустно.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от enileeb

>Жаль в КВД воспользоваться ею не получится.

Там я давно постоянный клиент=)) Да, проверяться надо господа, даже если не в группе риска.

delilen ★☆
() автор топика

Буржуй или кому-то делать нечего :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от delilen

Ревнуют, это у вас жена такая понимающая. А так ревнуют, и к машинам/мотоциклам/велам/любимой палатке/фотографии голой женщины без имени. Компьютеры-иксбоксы в этом списке не первые, ой не..

heilnull ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Там я давно постоянный клиент

Интерестно, а что ты детям будешь говорить, что плохо а что нельзя? И как ты при этом в глаза им будешь смотреть?

>проверяться надо господа, даже если не в группе риска.

Надо просто вести нормальный образ жизни, а не аморальный. Да совать при этом свой х@й в каждую помойку. Хотя безнравственным людям может помочь только переработка на топливо.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Это моя вторая семья.

Да-а уж-ж... действительно есть чем гордится, испортил жизнь сначала одному человеку, своему ребенку, так еще и новую семью создал, а вести себя по другому не стал.

Да ты герой просто!

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от gunja

Я тоже люблю деньги больше чем девушек. Размышляю, а не начать ли карьеру альфонса у богатой американской тетушки.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>Интерестно, а что ты детям будешь говорить, что плохо а что нельзя?

Ни разу не сказал "нельзя" своим детям. Я говорю, что потом будет. Так эффективнее. А можно все, но будь готов расплатится за свои поступки.

>И как ты при этом в глаза им будешь смотреть?


Вполне нормально, а что? Или ты считаешь что у твоих родителей секс был только тогда когда тебя зачали? Я живой человек, с нормальными потребностями.. Все вполне естественно и объяснимо.

>Надо просто вести нормальный образ жизни, а не аморальный.


Это очень относительные понятия. Я считаю свой образ жизни конечно не эталоном морали и нравственности, но мне нравится, значит для меня это нормально. А на мнение других по этому поводу мне наплевать.

>Да совать при этом свой х@й в каждую помойку.


Сходи уже в стрип-бар, закажи себе приват. Только иди в стрип бар, так сказать, без полного контакта.. А то потом замучаешься угрызениями совести, и на меня всех собак повесишь=))

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

Все изложенное правда. Да, толстоват стиль изложения.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>одному мне пришло в голову только одно слово "толсто"?

Да не-е все прикинулись будто ему поверили как при жене, баблом швыряет на стриптизерш, ага, конечно верим! И что жена такая овца, что видя как от неё уплывает её бабло, каким-то стриптизершам, молчит и ни бэ, ни мэ не говорит.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от gunja

>не в тему... а вылдродня когда выпилили? этой ночью ещё живой был...
За такими ответами в линукс-орг-ру

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

> Какое максимальное количество купюр влезает стриптизерше в трусики? :)

она в шароварах была, даже при 5кр это получается 70 * 24 / 5 = 336 бумажек ^_^

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Он хотел сказать что деньги у них общие. Если человек вкалывает и при этом строит семью - по другому и быть не может.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

Всегда умиляли люди, которых хлебом не корми - дай чужие деньги посчитать... Хоть бы с математикой подружился сначала...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>Интерестно, а что ты детям будешь говорить, что плохо а что нельзя?

- Мам, мам! Давай купим тетю!
- Она не продается
- А когда с папой ходили она продавалась (с)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>Он хотел сказать что деньги у них общие

У нас тоже деньги общие. Нет такого твое/мое я просто не понял данного выражения "от нее ее бабло уходит".

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> Всегда умиляли люди, которых хлебом не корми - дай чужие деньги посчитать... Хоть бы с математикой подружился сначала...

Т.е. ты хочешь сказать, что вчера ты просрал 1 млн 680 тысяч рублей ? :) Даже Ссаныч в Чикаге с 10ю секретаршами смотрится реальнее, чем нищеброд из заМКАДья с 1,6 млн рублей

phasma ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.