LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ненависть] Flash

 


0

0

Собрал наконец-то gnash, прикрутил его к konqueror через kpath. Захожу на youtube и что же я вижу?

Внимание! У вас отключен JavaScript, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя.

Ну блин, если НЕ ХОЧУ я ставить бинарный flash. Какого хрена? Ролики и gnash запустит ведь.

НЕНАВИСТЬ вообщем


> Ну блин, если НЕ ХОЧУ я ставить бинарный flash.

На табе с ютубом нажимаешь крестик. Флеш ставить не прийдется.

a3
()
Ответ на: комментарий от Ximik

В этом вашем конке с флэшем вообще полный капец. Я, правда, не пытался как-то заставить их подружиться, но добровольно они не захотели.

SplindeR
()

Аналогично с ним в файрфоксе и попыткой посмотреть видео в контакте

jcd ★★★★★
()

> Ну блин, если НЕ ХОЧУ я ставить бинарный flash.

Тогда это ТВОИ проблемы.

mamay_cozak
()

А без флеша не вариант прожить?

Ролики можно (и нужно) в ogg theora выкладывать, а флешь - это ... (подставить n-ое количество матов).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

> Ролики и gnash запустит ведь.

Ролики и mplayer запустить может.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Ролики можно (и нужно) в ogg theora выкладывать, а флешь - это ... (подставить n-ое количество матов).

Ну и что, кроме скринкастов имакса, я могу посмотреть в огг теора? Можно красноглазить сколько угодно, но сделаешь хуже ты только себе.

a3
()
Ответ на: комментарий от feanor

> Тормозит

А я уж надеялся, что пора обновить версию из git :(

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

> Зато у swfdec удобная фишка - по дефолту флеш не играется, пока не скажешь плей.

Знаю. Там даже лучше — эту возможность можно включать и выключать. И вообще он мне нравится больше всех. Если б он ещё меньше процессор грузил...

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.