LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wyldrodney

Я не стал спрашивать у грибов, хотят ли они этой книги. Я знаю заранее: им это безразлично. Я помню свой первый трип – я был тогда «в писателях» и перед тем, как есть грибы, решил, что «заказываю» себе – отсюда туда – придумать и даже записать рассказ, пока «там». И я так же хорошо помню, как вспомнил этот свой заказ где-то посередине трипа. Как я смеялся! Тут ты един со Вселенной, звезды трогаешь руками, а там нужен рассказ. Какой рассказ, кому?

Gary ★★★★★
()

А зачем?

Субж

Deleted
()

Вопрос, доколе вы в своих брошюрках, рассылаемых по органам милиции продолжите пихать расходящиеся с законом положения? Например, о том, что взлом программы на своем компьютере - это 272 УК и прочий бред.

Или такой вопрос, как вы считаете, если уничтожить вашу машину или наставить софта на ее стоимость вы одинаково плохо себя чувствовать будете?

Еще вопросец. По конституции вся власть принадлежит народу. И если вполне очевидно, что народ любит нарушать права на всякую интеллектуальную собственность, не значит ли это, что вместо ужесточения законов, которое лоббирует НППП надо их сделать более соответствующими желанию народа?

praseodim ★★★★★
()

Судя по некоторым признакам, будут подобраны "удобные" вопросы. Более половины о том, как бы посильнее громить "пиратов", нсеколько нейтральных и немножко якобы с другой точкой зрения с которой Димочка успешно справится.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

> Хотя надоже пропустили вопросы. Даже не ожидал.

Это ничего не значит. На пропущенные вопросы тоже можно не отвечать.

Evgueni ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.