LINUX.ORG.RU

это хорошо, хотя я чаще юзаю amarok

andreas90
()

Oo respect4news
Самый кошерный плеер, без понтов. Где есть поддержка 24 bit.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Только потому, что предпочитаешь плееры с управлением коллекцией?
или просто потому, что их интерфейс вторичен?
интересно стало.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от Turbid

Хм. Если бы он был на GTK, то смотрелся бы в системе с Гномом гораздо хуже. Так хоть аккуратно, в отличие от остального.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

нет, только потому, что хотелось громко крикнуть :)

а на самом деле предпочитаю amarok, а для разового прослушивания - mplayer

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

по сцылке сходи. 2я версия наконец-то заимела нескинованную морду.

Только что собрал, все хорошо, кроме плейлиста. Групповых выделений нет, песенки вверх/вниз тягать нельзя, удалять нельзя. Ничего нельзя.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

>2я версия наконец-то заимела нескинованную морду.

О, гуд, теперь можно на него глянуть повнимательнее. А то эти вырвиглазные винампоподобные интерфейсы престо бесят.

>Групповых выделений нет, песенки вверх/вниз тягать нельзя, удалять нельзя. Ничего нельзя.


А вот это не гуд, будем надеяться, что допилят.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

У тебя видать в папке C:\Documents ans Settings\mrdeath\Музыка кроме всех 2-х альбома Круга и последнего сборника Бездна нет. Если бы было больше, то так не говорил бы.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

>по сцылке сходи. 2я версия наконец-то заимела нескинованную морду.

Скинованная тоже неплоха.:) но некоторые вот не ценят.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от Turbid

>У тебя видать в папке C:\Documents ans Settings\mrdeath\Музыка кроме всех 2-х альбома Круга и последнего сборника Бездна нет. Если бы было больше, то так не говорил бы.


У меня в этой самой папке Музыка всё разложено по типу: [Название исполнителя] - [(год) Название альбома] - [01.Название композиции].
И вполне удобно. Правда да, времени ушла куча.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от Turbid

У меня в /media/MUSIC лежит несколько десятков гигов музыки, что отсортированны как описал SplindeR. Ощущение буд-то у пользователей плееров с коллекциями какие-то странные комплексы...

Andru ★★★★
()

может кто-нить залить архивы с сырцами на нормальный ftp? А то у меня на GPRS'е вечно обрывается на ~95-99%... а докачки то нет :(

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

утопись в этом самом унитазе. В отличие в тебя, школьника, у которого компьютер появился год назад, я научился "коллекцию" организовавыть на венике еще до того, как плееры знали что это такое.

mrdeath ★★★★★
()

Скомпилил, врубаю и вижу тот-же 1.5, только в `About` говорят что 2.0. Я что-то не так сделал/скомпилил? Или они только номер версии поменяли?

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

audacious2 -i newui

вот только stable тут не пахло вообще. Как писал на главной - ALSA Output стал жрать процессор по чем зря, а newui еще пилить и пилить.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>У меня в /media/MUSIC лежит несколько десятков гигов музыки, что отсортированны как описал SplindeR. Ощущение буд-то у пользователей плееров с коллекциями какие-то странные комплексы...

А у меня чуть больше пары сотен гигов. Отсортировано все, да. Однако, плеерами с поддержкой коллекций гораздо удобнее пользоваться. Коллекции - это хорошо и правильно.

Clayman ★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

>У меня в этой самой папке Музыка всё разложено по типу: [Название исполнителя] - [(год) Название альбома] - [01.Название композиции].
И вполне удобно. Правда да, времени ушла куча.

Если теги есть, то разложить по папкам займет времени немного, какой-нибудь ИзиТаг это делает на раз-два, никакой ручной работы и соответсвенно кучи времени.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>У меня в /media/MUSIC лежит несколько десятков гигов музыки, что отсортированны как описал SplindeR. Ощущение буд-то у пользователей плееров с коллекциями какие-то странные комплексы...

Причем тут комлпексы? Коллекция позволяет на лету менять группировку например, было по исполнителю, а стало по жанру или по альбому, так "обычный плеер не сумеет.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>> Причем тут комлпексы?

ты посмотри на клоуна Turbid. Его в детстве явно кто-то с атрибутикой WinAMP покусал.

Andru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.