LINUX.ORG.RU

А я за мир во всем мире! Ура, товарищи!

mamay_cozak
()
Ответ на: комментарий от Artifical_Herb

ты хочешь сказать, что 2.7 сейчас открыта? вот я и говорю, что надо разгребать то, что накодили.

leg0las ★★★★★
() автор топика

>в общем я за полное выкидывание дублирующегося функционала, и оптимизации кода.

Какой смысл говорить о том, что ратуешь за хорошее, и не хочешь плохого? Важно не какие цели будут преследовать разработчики, а на какие компромисы они пойдут.

anonymfus ★★★★
()

>в общем я за полное выкидывание дублирующегося функционала, и оптимизации кода.

ок, можешь форкать и начинать

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

Типа самый умный.

>типа самый умный?

А типа ты тут самый умный? Думаешь сказал "мне бы код пооптимальнее и без дублирования функций" и сразу все побежали кодить? Это свободное ПО, детка. Тут либо ты делаешь что-то сам, либо нанимаешь кого-то, чтобы это сделали за тебя.

Давай вместе потрендим, что ты хочешь оптимальнее, а я хочу Reiser4 в mainline kernel, толку-то. Возьми и сделай.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Типа самый умный. от Camel

Ну, чтоб райзер4 в ядро попал, Ганса сперва освободить надо. А потом еще и кормить транквилизаторами, а то возразит ему кто в LKML - Ганс его и задушит, а потом так закопает, что потом два года искать будут. Стаж-то уже есть, и рука набита.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Ну, чтоб райзер4 в ядро попал, Ганса сперва освободить надо. А потом еще и кормить транквилизаторами, а то возразит ему кто в LKML - Ганс его и задушит, а потом так закопает, что потом два года искать будут. Стаж-то уже есть, и рука набита.

Пошло и грубо.

applesin
()
Ответ на: комментарий от shimon

Петросян в колонии строгого режима. Райзер - наше все.

heilnull ★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> ок, можешь форкать и начинать

"Форк" звучит как-то резко и бескомпромиссно. Можно же просто сделать ветку, улучшать там постепенно. И не забывать пинать народ в lkml, чтоб смотрели и завидовали :)

const86 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.