LINUX.ORG.RU

Да здравствуют и те, и те - и все иные прочие! (c) Маяковский

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от ShTH

С праздником. Пусть такая война больше не повторится.

panter_dsd ★★★★
()

Поздравляю всех с Днем Победы.

record ★★★★★
()

Так, все на демонстрации!!! Нечего перед компами торчать, всем проявлять солидарность и гражданскую позицию.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

С праздником!

>/me приветливо помахал своей гражданской позицией.

фу, спрячь скорей!

Osmos ★★
()

Вечная память героям...

chapay ★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>/me приветливо помахал своей гражданской позицией.

аналогично. Достаю и махаю около вечного огня

andreas90
()

А я один считаю, что праздновать окончание ВОВ, а не WWII (в русском языке даже общеупотребительной аббревиатуры нет) - неправильно?

lirq
()
Ответ на: комментарий от lirq

конец ворлдофваркравт, давайте лучше в этот замечательный день перформить Irresponsible Hate Anthem

andreas90
()

Присоединяюсь к поздравлениям

>/me nl

403 Запрещено

:'(

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от lirq

>А я один считаю, что праздновать окончание ВОВ, а не WWII (в русском языке даже общеупотребительной аббревиатуры нет) - неправильно?

А вторая мировая у нас официально не закончена, Япония с нами бумажек не подписывала и в резулятате пока на какой-нибудь ненужный город ядрёну бомбу не уронить так и будет требовать Курильские острова отдать, что типа мы их нечестно захватили, вероломно высадив десант после объявления войны и разбив тамошний гарнизон.

dn2010 ★★★★★
()

Таки ура! Всех с праздником.

Demon37 ★★★★
()

Вечная память погибшим и здоровья живым.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vdm

С Днем Победы! Ни кто не забыт, и ни что не забыто!

Aguti
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

давайте посчитаем. 64 года со времён окончания войны. На фронт шли с 18-ти лет. Итого - участникам войны сейчас должно быть по 82 года. С учётом малолетних партизан - 78 лет минимум. А теперь давайте посмотрим на бодрых розовощёких дедулек и бабулек, увешанных орденами и наградами как новогодние ёлки. Вывод? Нас разыгрывают. Когда сегодня возвращался с кладбища, видел нескольких настоящих ветеранов, они старые как кошмар, и еле ходят. На митинге видел якобы "генералов" с той войны. Вопрос - они что там, бессмертные? В 18 лет ушли на фронт, а вышли с фронта уже полковниками? Не верю и вам не советую.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Всех с праздником.

> давайте посчитаем. 64 года со времён окончания войны.

Позавчера умер генерал Вареников. Войну он закончил капитаном. Просто факт.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от jcd

>А теперь давайте посмотрим на бодрых розовощёких дедулек и бабулек, увешанных орденами и наградами как новогодние ёлки. Вывод? Нас разыгрывают. Когда сегодня возвращался с кладбища, видел нескольких настоящих ветеранов, они старые как кошмар, и еле ходят

мб, такое и имеет место, но не в массовом порядке

F_ract_a1L
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.