LINUX.ORG.RU

коменты жгут =)))))))

mono ★★★★★
()

Горизонт завален!

ЗЫ Я, правда, не знаю что это значит, но на ЛОРе про фотки всегда так говорят:) Традиции надо поддерживать:)

Finder15
()

круто, спасибо. схоронил в коллекцию.
btw, это просто тупо лучи солнца отражаются от облаков. я думал чего повеселее будет )))

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Здесь просто настолько облачно и пыльно, что небо красновато-серое почти всегда. Особенно над заводами.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от Finder15

>Горизонт завален!
>ЗЫ Я, правда, не знаю что это значит, но на ЛОРе про фотки всегда так говорят:) Традиции надо поддерживать:)


Еще обязательно надо добавить: "Бокэ говно! Каноном снимал?"

ist76 ★★★★★
()

Спасибо, ответившим про горизонт. Вот за это я и люблю ЛОР, на любой вопрос можно получить ответ:)

Finder15
()
Ответ на: комментарий от isden

> это просто тупо лучи солнца отражаются от облаков

Спасибо, Капитан.

Igron ★★★★★
()

Почему ночью (1-4 часа утра) небо имеет оранжевый оттенок? фонари к тому времени выключают, заводов в той стороне нет.

Скорее фото этого явления нужно было постить, но я не осиливаю пока.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> А вообще мощные картинки ночью. Жаль фотки ниасиливаю

поставь на штатив аппарат и выдержку максимальную, в идеале если пару секунд ночью с умеренной освещенностью. ну и iso поменьше выстави чтобы шум матрицы убрать.

isden ★★★★★
()

эхблин, тоже чтоль всяких уточек и глаза с неба своей быдломыльницей снимать начать..

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>эхблин, тоже чтоль всяких уточек и глаза с неба своей быдломыльницей снимать начать..

Нынче самое трендовое - белки

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

> Нынче самое трендовое - белки

у нас тут белки не водятся... даже в ближайших лесах :( только если километров так 100-200 вглубь необжитых мест отмесить говн, то может быть и повезет белку найти.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>а у нас такое небо 8(

нещитаетсо!
Ты еще в ИФ портреты поснимай, кстате. Оч. необычно. Хищник моде.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

я жанр в ик снимал уже 8) Еслиб исо 1600 было кошернее былобы самое то. Хотя, если гулять со штативом.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Собрались фотоона^W любители фото, и давай меня искушать. Теперь буду красногразить с камерой. Извращение - не то что с компом %(

wyldrodney
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.