LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вышла новая версия libastral.so


0

0

Тихо и не заметно вышла новая сборка libastral.so.

В новую версию добавлено:

  • Возможность передачи текста.
  • Возможность распознавания образных картинок
  • Передача данных в интернет.

Ученым впервые удалось отправить электронное сообщение с помощью телепатии. «Вперед, Барсуки» - эта фраза, переданная Эдамом Уилсоном во всемирную Сеть из лаборатории американского университета штата Висконсин, уже вошла в мировую историю открытий.

О первой «телепатической отправке» сообщения по интернету, как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, рассказал своим читателям в прошедшие выходные последний номер лондонского еженедельника The Sunday Times.

Эдам Уилсон сумел написать мыслями текст и передать его с помощью сканера новейшего поколения, который способен улавливать в клетках мозга изменения электромагнитных полей и превращать их в буквы и цифры.

>>>Подробности:http://hitech.newsru.com/article/04May2009/telethoughts

★☆

ТЕлепаты возвращаются из отпуска!!! Ну а че, кризис, деньги заканчиваются... работать надо.

delilen ★☆
() автор топика

Даже по ящику утром сообщили новость эту уже. Наверное для воодушевления масс ранним утром. ЛОР кстати отстал (странно, срочно обновите софт)!!! Хотя у меня эта библиотека всегда bleeding edge - из собственного репозитория :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>ЛОР кстати отстал

У меня железо слабенькое.. я сначала обновлять поставил, а потом все ресурсы оно сожрало.. так что пока докомпилялось.. потом уже только запостил...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>Bricks

Что-то я в данном контексте затрудняюсь с переводом...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

Не... я просто чаще практикуюсь в предугадывании выпадающей стороны монетки, поэтому у меня и версия новее, libastral же простыми методами не проапгрейдишь...

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>практикуюсь в предугадывании выпадающей стороны монетки, поэтому у меня и версия новее, libastral же простыми методами не проапгрейдишь...

Ламерье!!! Я вот в свое время ЦГМС (центральная гидрометеослужба) работал. Вот там апгрейд каждый день. А ты там какую-то монетку... Кстати, с тех пор у меня на обновление libastral свой апплет есть... вышло обновление --> автоматически скачалось --> Скомпилилось --> поставилось.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demon37

Читать не ум емеешь, или пакеты через ментальное поле не все долетают?

_НОВАЯ ВЕРСИЯ_ Обновляйся!

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

>Так мне не ради слова "Ынтерпрайз", мне надо, чтобы моим требованиям отвечало :)

Ну-ну, отмазывайся теперь ;)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>_НОВАЯ ВЕРСИЯ_ Обновляйся!

У меня она изначально и во веки веков новейшая. Да, это трудно понять. но когда-нибудь и ты поймёшь это =]

Demon37 ★★★★
()

Я спрашиваю, где ебилды?? а SDK в свободном доступе? Интересно на API посмотреть, авось чего прикручу

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Там другой фаервол - brain, называется. Фаерволл, нат, роутинг... все включено. По дефолту закрыт.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

А у меня по-умолчанию открыт - анализирующий файрвол :) А с политикой "homo homini lupus est" (ну, если не доказано обратное) как-то жить стрёмновато :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Тоже мне новость. У меня оно уже года два работает без проблем.

у меня только после пары-тройки литров включается.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Вольный перевод:

Не соглашусь.

Я считаю, чтобы жить спокойнее - нужно быть готовым ко всему.

Дословно:

Вы не правы.

По моему мнению: хочешь мира, готовься к войне.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

Перевод с русского на русский:

>Я считаю, чтобы жить спокойнее - нужно быть готовым ко всему.


То есть, не факт что человек обязательно сделает гадость. Но исключать такой возможности не с стоит. По этому политика априори закрытости и допуска только для "своих", по моему мнению - более выгодный вариант

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

>>>У меня она, зараза, конфликтует с tupnyak.so и handsfromass.so

При сборке handsfromass параметр align x увеличь примерно вдвое, нормально всё будет. Хотя это, конечно, костыли. Лучше избавляться от таких зависимостей.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Читать не ум емеешь, или пакеты через ментальное поле не все долетают?

Вьюноша, учите матчасть. Разница между астралом и менталом такая же (если не больше) как между астралом и физическим уровнем :)

Sherak ★☆
()

ппц, теперь все в метро будут знать каким образом я хочу их убить ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Ну-ка, ну-ка. Расскажите мне про разницу.

Только для тебя и только потому что настроение с утра хорошее :) Астрал - это сфера в которой крутятся в основном чувства и эмоции. Ментал - это уровень выше, это сфера в которой обитают мыслеформы. Когда ты "схватываешь" какую-то мысль, ты делаешь это в ментале, это "чистая" мысль не одетая в словесную форму, и только после этого ты её облекаешь в слова, т.е. опускаешь на физический уровень. Сны обитают в ментале, поэтому если ты не проговоришь свой сон (не скопируешь его в физич. уровень) то очень быстро его забудешь, ибо доступный "накопитель" есть только на физич. уровне, т.е. в мозгу. Ну вобщем где-то так :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Только для тебя

Ой, спасибки :-* (Вроде так смайлик)

>Астрал - это сфера в которой крутятся в основном чувства и эмоции. Ментал - это уровень выше, это сфера в которой обитают мыслеформы.


А вот гугля с тобой не согласна...

«Астрал» – это измерение, в котором находятся тела - проводники.

«Ментал» - тело конкретного ума, проводник.

То есть, астрал это поле где находятся менталы... так-то. Астрал - уровень выше.

Хе-хе-хе.

delilen ★☆
() автор топика

Ох... читаю я все это, и понимаю - все это с моей системой не особо совместимо, вероятно ядро переводить на современные версии надо -_-

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от delilen

У разных авторов есть несколько разные трактовки, мало меняющие суть, я привёл своё субьективное понимание. Могу ещё сослаться на труды Блаватской, Бейли, Безант, но боюсь что ты не пойдёшь меня проверять :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>У разных авторов есть несколько разные трактовки

ТО есть, ви таки хотите сказать, что этому даже точного определения нет? Ну тогда и предмета разговора существовать не может...

>но боюсь что ты не пойдёшь меня проверять :)


Зря боишься=)))

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>ТО есть, ви таки хотите сказать, что этому даже точного определения нет?

Есть вещи которые можно понять только на ментальном уровне, т.е. интуитивно, попытка транслировать их в грубую физическую форму (облечь в слова) приводит к неизбежным искажениям. Поэтому большинство людей и топчутся на полуобезьяньем уровне развития, не в состоянии шагнуть дальше :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Поэтому большинство людей и топчутся на полуобезьяньем уровне развития, не в состоянии шагнуть дальше :)

Потому что понимают вещи на ментальном уровне?

Ну да, согласен. Экстрасенсы, и прочая муть - тормоз прогресса. Именно из-за них человечество не может шагнуть дальше.

Надо что-то с этим делать...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>Экстрасенсы, и прочая муть - тормоз прогресса.

Словоблуд детектед. Если какие-то экстрасенсы в состоянии затормозить прогресс, то значит они реально сильны, а "прогресс" этот ничего не стоит? :)

>Надо что-то с этим делать...

Расслабься, не надо. Через несколько сотен (или тысяч) воплощений ты таки познаешь дао.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от VITT

> К сожалению, не могу найти pkg_build на сайте проекта.

Он не нужен. Там теперь новая астральная сборка. Пока вы качаете исходники они сами собираются и устанавливаются.

atrus ★★★★★
()
9 июня 2009 г.

Где взять сборку под мой дистрибутив, с моими настройками?

Dimanc ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.