LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

На гугле зобанили, в натуре!


0

0

Фигня какая-то. Есть гугло-аккаунт. Почта на нем читается (через веб-морду, во всяком случае). Но вот почему-то после нескольких неуспешных попыток авторизации через жаббер - жаббер больше не работает, выкидывают по авторизации. Причем даже на клиентах, где пароль сохранен и раньше все работало. Отключили жабберский сервис на моем аккаунте чоль?

★★★★★

Ответ на: комментарий от phasma

А при чем тут жаббер? Я вообще сейчас на приличном мобильном провайдере вишу через 3г.

svu ★★★★★
() автор топика

У меня подобная беда была в течение суток где-то. Ни с работы, ни из дома не мог подцепиться, неверно указанный пароль (ни web, ни imap, ни jabber). Меня уже паранойя начала мучить, думал пароль кто-то ломанул или что-то такое, но вдруг внезапно всё само собой заработало...

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Мне как-то пришлось гуглток переактивировать, я им не пользовался какое-то время.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

> но вдруг внезапно всё само собой заработало...

стабильно и надёжно

Rubystar ★★
()

может кто-то рубит порты (или твой NAT или ISP). я с некоторых открытых WiFi точек тоже не могу к googletalk подключиться.

pupok ★★
()
Ответ на: комментарий от pupok

Ваще-то я с мобильного провайдера, обычным 3G хожу. Вроде порты открыты...

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

> А при чем тут жаббер? Я вообще сейчас на приличном мобильном провайдере вишу через 3г.

жаббер тоже отключается в этом случае

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>Видимо и у google бывают проблемы :)

Что-то google в последнее время колбасит. Давеча пару дней назад вообще не хотел в почту пускать - говорил "Обождите". Да и сам поисковик бывает не грузится.

WATASHI
()

К вечеру вышел через домашний интернет, вроде все в порядке. Может, и правда гугл забанил водафон, гы?..

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

>У меня подобная беда была в течение суток где-то. Ни с работы, ни из дома не мог подцепиться, неверно указанный пароль (ни web, ни imap, ни jabber). Меня уже паранойя начала мучить, думал пароль кто-то ломанул или что-то такое, но вдруг внезапно всё само собой заработало...

плюсодин, только без веба. с полтора месяца назад.

Ingwar ★★★★★
()

Сегодня все прошло. Они бы хоть документировали..

svu ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.