LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Травматика


0

0

Имеется ли у лоровцев сабж?

http://www.obhodim.ru/razd/rekstat6.php

Если говорить об оптимальности выбора, макарыч пролетает, ибо вес пуль слишком маленький - и пофигу на дульную энергию.

Оса - понятно по убойности круче всех. Но маленький "магазин" и дизайн ее выдает. А вот есть ли травматика, которая выглядит как боевая, имеет магазин поболее чем у осы и при этом убойная?

Как там заморские аналоги?

Ответ на: комментарий от codeine-man

> Нифига себе у вас случаи из жизни. Вы случаем не с зоны пишете?

Это не из моей жизни. Под окнами дело было пару лет назад. Гоповатая компания пыталась доказать ментам, что ночью на них бедных несчастых напал кто-то, отмудохал одного, ничего не украл, ничего не сказал, не попрощался, не извинился и ушел. Ну фоторобот мужика конечно закоммитили в поиск, чисто из вежливости, ну а толку?

А в критической ситуации, если ты боксер-амбал с пушкой, ты ничего не сможешь сделать если не будешь осознавать то, что с пеленок осознают агрессоры:
1) Цена человеческой жизни стремится к нулю, особенно в текущие времена и особенно в провинции/на переферии.
2) процент раскрываемости ночных нападений много меньше 100.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от codeine-man

>Вы случаем не с зоны пишете?

ты на ник посмотри. Наверняка из лесного лагеря на Северном Кавказе

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stave

>>Не надо ля ля. ТОЛЬКО Кунг-Фу!

>на самом деле любое. просто бокс поставит удар и даст представление о потасовке быстрее и эффективнее остальных :)

Ну что вы спорите? Я вам дело говорю, а вы спорите.

f00fc7c8
()

>имеет магазин поболее чем у осы и при этом убойная?

гладкоствольный карабин САЙГА-МК-03 Ы?

sniper21 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

> гладкоствольный карабин САЙГА-МК-03 Ы?

Хорошая модель. Убойная чуть более, чем мне необходимо.

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от codeine-man

> На моего соседа сверху напали два хулигана, побили, отняли зарплату и надругались анально.

зарплату? А что сейчас еще где-то выдают налом зарплату? или это 10 лет назад произошло?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> зарплату? А что сейчас еще где-то выдают налом зарплату? или это 10 лет назад произошло?

Кое-где еще выдают.

codeine-man
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.