LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[film search] название даже не могу вспомнить


0

0

сабж.
Фильм, вроде, американский. Мистический триллер, что ли...
Действие, если память не изменяет, будующее. Страна, вроде, даже сильно водой залита... Солнца ваще нету...
Краткий смысл такой:

Есть какой-то чудик (реально монстер), который убивает людей, вырывая у последних сердца. Также есть какой-то крутой КОПчик, который, как оказывается, еще и типа имеет неплохие экстрасенсорные способности, а точнее, чует этого монстра.

Ну в итоге, этот КОПчик в конце монстра убывает, вырвал сердце у него...

Вот такие вот пироги...

★★

Есть какой-то чудик (реально монстер), который убивает людей, вырывая у последних сердца И ЕСТ ИХ. Также есть какой-то крутой КОПчик, который, как оказывается, еще и типа имеет неплохие экстрасенсорные способности, а точнее, чует этого монстра.

Ну в итоге, этот КОПчик в конце монстра убывает, вырвал сердце у него... УБИЛ И СЬЕЛ!

)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

А вот это фиг его знает, не помню уже такого :) Может и жрет :)

vitroot ★★
() автор топика

Здраствуйте. Я, Витя. Хотел бы чтобы вы сделали фильм, мистический триллер суть такова... Фильм пусть будет американский. Действие, если память не изменяет, будующее. И если пользователь играет людьми то люди в стране, всё даже сильно водой залито, солнца ваще нету. Набигает чудик (реально монстер). Можно убивать людей, вырывая у последних сердца... И монстеру раз страшный то сделать там крутого КОПчика. Который, как оказывается, еще и типа имеет неплохие экстрасенсорные способности, а точнее, чует этого монстера, и ходит на набеги на когото из этих. Ну в итоге, этот КОПчик в конце монстера убывает, вырвал сердце у него... Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такой фильм.

Obey-Kun ★★★★★
()

Если бы не деталь про сердца, то я бы сказал, что описание очень смахивает на фильм "Беовульф" с Кристофером Ламбертом в главной роли.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

понял о каком фильме речь, точно не "Беофульф". Именно суровое, мрачное, затопленное водой будущее, где монстр, опасающийся света, жрал человеческие сердца. Но названия не помню, хоть убей...

з.ы. а фильмец, помнится, батенький

spunky ★★
()

Чтобы не плодить сущьности. то же поинтересуюсь насчет названия фильма.

Один чел, разработал такой девайс, нейро сетка на голову одевается и мини диск плейер/рекордер который позволяет записывать сигналы мозга на мини диск, типа чувства, страх, переживания и т.д. Любой чел, у которого есть такой же комплект девайсов, типа покупаешь такой диск, одеваешь сетку на голову, вставляешь диск и можешь полностью переживать те же самые эмоции что и тот кто записывал изначально, чем экстремальнее события происходили с индивидом, тем круче запись, ну к примеру, тело спрыгнуло с с Ц-атого этажа, или народ кинул лавку ювелирную и сматывался от копов, или еще чего что не доступно в обычной жизни, или доступно единожды. Ключевой момент что дело в фильме происходит как бы в относительно не далеком будущем, и есть сюжетный эпизод они встречают 2000 год. Может кто видел, и случаем название помнит?

e000xf000h
()

Издалека напоминает "Вселяющие страх" (иногда переводят "Страшилы") http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5909/ Там тоже плохой парень вырывает сердца, а у хорошего имеются экстрасенсорные способности и он чует его. Но воды там не было... Копчик был, но он вообще левый и не при делах.

paxac
()
Ответ на: комментарий от paxac

не, сердца вырывал не парень, там, говорю же, реальный монстер, ну чудовище, существо, не известное науке...

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

а вы не думали вести свою рубрику? ИМХО неплохо получается! Запоминай я кроме сюжетов названия - сам бы взялся...

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Название: 
  Странные дни
    Оригинальное название: Strange Days 
    Год выхода: 1995 
    Жанр: Фантастика, Детектив, Триллер 
    Продолжительность: 2:19 
    Режиссер: Кэтрин Бигелоу /Kathryn Bigelow/ 
    В ролях: Ральф Файнс /Ralph Fiennes/, Винсент Д'Онофрио /Vincent D'Onofrio/, Том Сайзмор /Tom Sizemore/, Анджела Бассетт /Angela Bassett/, Джульетт Льюис /Juliette Lewis/, Майкл Уинкотт /Michael Wincott/ 
    О фильме: Ленни Нэро - бывший полицейский, а ныне подпольный торговец воспоминаниями. Записанные на маленькие цифровые диски чужие воспоминания и переживания - самый ходовой товар альтернатвного бущущего. Стоит надеть на голову небольшой, удобный прибор и можно сразу услышать всю гамму запретных ощущенй: например, невинно изменить жене с прекрасной деушкой или поучаствовать в дерзком ограблении со стрельбой. Для Ленни сущестует лишь одно табу - он не работает с записями смертей. Но однажды, в канун Нового года, в руках Нэро оказывается таинственнцй диск, где запечатлена жуткая смерть его знакомой девушки. Пробудившийся инстинкт бывшего сыщика заставляет Ленни расследовать обстоятельтва страшного убийства…

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от spunky

не спорю, было бы здорово создать для подобного отдельный форум, но поскольку к Linux(.org.ru) это не имеет никакого отношения, форум никто создавать не станет

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от spunky

> неплохо получается!

Совпадение.

> Запоминай я кроме сюжетов названия

Я мало смотрю, поэтому и помню :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dendy

> Считаные секунды

ага, я его на кассете смотрел. рутгер хауэр с огромным пистолетом )

kelyar ★★★★★
()

Любезный, ну разве так можно? На ночь глядя-то.

Гигантский летающий копчик, вырывающий не печень, а сердце ( знает сволочь, где цирроз зарыт ) экстрасенсорным способом. Бррр.... И копчики кровавые в глазах.

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> очень смахивает на фильм "Беовульф" с Кристофером Ламбертом

О, Ламберт в "Беовульфе" вообще лапочка, а какие у него гаджеты - полный отпад :-) Мне "беовульф" который с Ламбертом показался куда как более стильным, чем нынешнее мультипликационное поделие.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

А ещё был фильм про то как делали комп за $99... правда по сюжету они отказались от монитора (в пользу голографии) и от клавы (в пользу махания руками в воздухе).

vdm ★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

я шутил.

А форумы с такими разделами уже есть. (пруфлинк?)

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

Типа того, тоже для африканцев делалось, кажись. Там ещё в середине фильма у разработчиков купили 51% акций, таким образом кинув их. Щас искать пытаюсь...

vdm ★★
()

С Р.Хауэром в гл. роли.в фильме "Считанные секунды". Оно?

ZloySergant
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> О, Ламберт в "Беовульфе" вообще лапочка, а какие у него гаджеты - полный отпад :-)

А Рона Митра вообще супер! Пара говорящих грудей.

gnu_anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnu_anonymous

собственно из-за них я и смог досмотреть фильм :)

overmind88 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.