LINUX.ORG.RU

Естественно с целью улучшения работы. Лучшей работы с пользователями и т.п.

darkshvein ☆☆
() автор топика

>Как я понял здесь собираются,и обсуждают рейды на плохих производителей? - Ноутбуков, видео/аудиокарт.

ну, натурально. В ближайший уикэнд идём закидывать гнилыми помидорами калифорнийский офис АМД, а на прошлой неделе коллективно помочились под дверь российского представительства Acer.
И так будет с каждым!

SplindeR
()

>Вообще, Talks по правилам предназначен для нетехнических разговоров о Linux/Unix, но вышеуказанный тег в названии темы способен растопить каменное сердце модератора Talks JB, и он не удалит эту тему (и даже в ней поучавствует).

http://lurkmore.ru/Специалисты_по_всему

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

угу
а если серьёзно?
вряд ли кто из произ - лей железа зашевелится от просьбы одного - двух юзеров. А вот если это скоординировать и нормальное кол - во народа собрать то кое - кто и забегает.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

>вряд ли кто из произ - лей железа зашевелится от просьбы одного - двух юзеров. А вот если это скоординировать и нормальное кол - во народа собрать то кое - кто и забегает.

Ага. А еще на ЛОРе любят писать и подписывать воззвания к производителям игрушек, дабы те убоялись нашей сплоченности и выпустили-таки, к примеру, Старкрафт под Линукс.

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>а если серьёзно?

А если серьёзно, то это бизнес. И никто не зачешется, пока это не будет прибыльно. А прибыльно это не будет, пока не будет хотя бы 5-10 процентов от ОС на компах со всего мира. И петиции и митинги даже тысячи (ух ни фига себе! О_О) юных линуксоводов не помогут, увы и ах.

А в толксах в основном обсуждают всё и вся в пределах разумного. Насколько мне помнится, вот здесь http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2313487 Шаман написал, что есть злостный оффтопик. Всё, чего там нет, в беспределах нормы, обсуждается в толксах.

Ещё стоит заметить, что очень редко в толксах обсуждается тема, поднятая топикстартером ^_^

Umart
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

План Путина в сиськах Путина?

kss ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.