LINUX.ORG.RU

> в последнем релизе прошивки не устранены такие серьезные проблемы: прекращение корректного функционирования GSM модуля после N часов работы; невозможность набрать номера начинающиеся со знаков "*" и "#"; соединится по Wifi без перезагрузки можно только один раз; периодическое зависание после засыпания; быстрая разрядка батареи; самопроизвольные выключения и падение производительности со временем.

Эх. :(

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от Ruth

Такие мелочи они не осилили зато на кути они с радостью перешли.

Dudraug ★★★★★
()

Печально. Очень.

mono ★★★★★
()

пака. незаметно и тихо прошло мимо..

stave ★★★★★
()

> в последнем релизе прошивки не устранены такие серьезные проблемы: прекращение корректного функционирования GSM модуля после N часов работы; невозможность набрать номера начинающиеся со знаков "*" и "#"; соединится по Wifi без перезагрузки можно только один раз; периодическое зависание после засыпания; быстрая разрядка батареи; самопроизвольные выключения и падение производительности со временем.

пля, и вот это крутой опенсорс, за который все так ратуют? фтопку.

pronvit
()

Вообще-то все эти баги, насколько я знаю, уже пофикшены, кроме ussd, но это не баг, их просто не реализовали ещё. Кто-то очень толсто троллит.

Pythagoras ★★
()
Ответ на: комментарий от thevery

Ну и где на оф. сайте сказано, что на апрель 2009 не пофиксены эти баги? По ссылке только сообщение о заморозке разработки следующей модели, так как ресурсов не хватает.

Pythagoras ★★
()

Заголовок новости - 4.2 и тупой троллинг.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thevery

Я это видел, однако подтвердить не могу. У кого-то одного wi-fi однажды не соединился, вот баг и открыли. Я лично подключался по нескольку раз без перезагрузки.

Pythagoras ★★
()
Ответ на: комментарий от thevery

Да? Одно сообщение о баге, никаких подтверждений от других пользователей, как, например, было с WSOD; и, похоже сам автор багрепорта давно на него забил. Наверное, заработало. К тому же, у меня всё переподключается нормально, что я делаю не так?

Pythagoras ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.