LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ptah_alexs

вот и получается что зима на час дольше а лето на час меньше ... :-( а еще завтра на работу по факту не к 9 вставать (притом что мне ехать до неё 1,5 часа) а к 8. Надо в Страсбургский суд подавать на все это.

splinter ★★★★★
() автор топика

Этим можно воспользоваться для упрощения самообмана ;)

Вот я, к примеру, смогу вытащить себя на пробежку утром. Предлог - уже 11 - можно начать :)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от splinter

А зима откуда взялась?

Это тебе весну на час уменьшили, и значит наоборот, лето на час раньше придёт!

sin_a ★★★★★
()

Да, в книге «Бытие» сказано ясно, что для определения времён созданы небесные тела. Про определяющую роль кремлёвских декретов не сказано ничего. Дорога этим кремлёвско-питерским — в адское пекло!

anarquista ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

[quote] Это тебе весну на час уменьшили, и значит наоборот, лето на час раньше придёт! [/quote] Ну вот смотри, сейчас лето уменьшили на час, а осень продлят на час... ну я имею ввиду что не дело в том что раньше придет осень или быстрее закончится зима, факт в том что лето искусственно меньше на час.

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

На час меньше весна, а осень на час дольше.

И этому нужно радоваться!

Весна на час меньше? Отлично, значит лето придёт н час раньше!

Осень на час больше? Прекрасно! Унылая пора, очей очарованье! Осень - пора плодов и сбора урожая!

Во всём нужно искать радость, за тебя это никто делать не будет. Ищешь огорчение - травишь себя да и бестолку, пожалеть всё одно некому а жалеешь себя сам - выливаешь себя в пустоту, ищи радость.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> На час меньше весна, а осень на час дольше.
> И этому нужно радоваться!

> Весна на час меньше? Отлично, значит лето придёт н час раньше!


вы только не забудьте временам года рассказать про нашу систему отчета времени, и что они должны под нее подстраиваться :)

lester ★★★★
()

Во-первых, я зол, за то что немощные лянуксойдны удалили мою тему с пометкой "за нарушение русского языка". В очередной раз лялих и его приверженцы слили.

Теперь по теме, уважаемые завсегдатаи ЛОРа, сильно переживающие за отнятый час. Вы в тратите по несколько часов только на ЛОР, в разы больше на трахи с лялихом, с его глюками, на написание патчей, компиляцию и прочую муть. И это _КАЖДЫЙ_ день. К чему здесь ваше нытье о потерянном одном часе?!

kajematez
()

Дурак? А кто на час позже ложиться спать будет? Все компенсируется. Зато бодрствовать будем в светлое время суток.

Так как ты рассуждать может только лентяй, привыкший большую часть свободного времени спать.

codeine-man
()
Ответ на: комментарий от kajematez

> К чему здесь ваше нытье о потерянном одном часе?!

очень просто - нам нравится тратить время на "трахи с лялихом, с его глюками, на написание патчей, компиляцию и прочую муть", мы просто извращенцы - нормальным, вроде тебя, не понять

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Это-то понятно. Но шутки с временем до добра не доведут. оно и обидеться может. Меня не радует перспектива стать участником безумного чаепития.

anarquista ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kajematez

идите на ... винфак уважаемый.

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от codeine-man

не болтайте ерундой! здесь люди собрались работящие и умеющие отдохнуть иногда и таким способом.

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kajematez

>Вы в тратите по несколько часов только на ЛОР,

Ну а где ещё можно так славно поболтать ерундой?

>в разы больше на трахи с лялихом,

Да мы такие, половые гиганты :)

>с его глюками,

А ты больше трамадол предпочитаешь?

>на написание патчей, компиляцию и прочую муть.

Ну не все же в мелкософте получали сертификат сантехника-проктолога с правом ковыряния в вендовом реестре.

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

> [оглядываюсь] Кто здесь?

[ложа руку вам на плечо] Нет никого - не отвлекайтесь.

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

> вы только не забудьте временам года рассказать про нашу систему отчета времени, и что они должны под нее подстраиваться :)

А временам года абсолютно на это всё положить. Они будут столько сколько будут, придут тогда, когда придут и кончатся тогда, когда кончатся. Вне зависимости от того, что у кого-то там на часах.

//всегда Ваш, К.О.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kajematez

Так это был всё таки троллинг. И русланчег. А я то усомнился, блин, честное слово. Ну надо же!

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

забей. не бывает в Норильске лета. не бывает

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от splinter

> не болтайте ерундой! здесь люди собрались работящие и умеющие отдохнуть иногда и таким способом.

Ну и что? Я сам с бодуна. Но не хвалюсь этим, как неким достоинством.

codeine-man
()
Ответ на: комментарий от codeine-man

А может не переводить стрелки вперёд ? только назад - осенью ? )

lazybones
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.