LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[100] Баян, но как точно сказано!


0

0

"Спасительной силой в нашем мире является ЛОР – над ним по-прежнему реет флаг оптимизма. Здесь мы изучаем ораторское мастерство и искусство речи. А ЛОР нам никак не мешает. ЛОР не обязан быть великим. Важно, чтобы он был Вашим. Луна отвечает за отливы и приливы, а ЛОР – за отжимы и сливы. ЛОР – это только инструмент, это еще не певец. Уверен, что все окружающие оценят. Величие не в том, чтобы впадать в ЛОР, но в том, чтобы касаться одновременно двух ЛОР и заполнять промежуток между ними. ЛОР – в конце концов, в памяти остаются только хорошие моменты пусть совсем маленькой, но совместно прожитой жизни. Желаю вам заранее порадоваться тому, сколько еще волнующих важных событий и впечатлений принесет вам ЛОР. ЛОР. Во какое хитрое название. Для меня ЛОР это Дзен. Я познаю истину каждый раз, когда использую ЛОР. А вот «Рол» – это ЛОР наоборот."

Сгенерил на http://www.gatchina.biz/generator

★★☆☆☆

Как точно сказано, Баян!

iBliss
()

Линукс и удача сегодня за вас. Когда 32-летняя Йоани Санчез хочет обновить свой ежедневный блог о Линукс, она одевается как турист и направляется в отель Гавана, приветствуя сотрудников на немецком языке. Идти на такие хитрости приходится из-за того, что кубинцам пользоваться Линукс нельзя – это привилегия иностранцев. Звук надутого и лопающегося Линукс называется пафосом. Пришел, Увидел, Линукс. Только сильные эмоции могут оживить Линукс и вдохнуть в него искру жизни. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Линукс и иди дальше. В этом сила человечества. Как жалко, что Линукс нельзя отправить другу. В траве сидел Линукс, но мы его не заметили и тоже скурили. Линукс не появляется и не исчезает, а переходит от одного объекта к другому. Опрос показал, что с Линукс чаще всего играют молодые, одинокие и работающие неполный рабочий день люди. Хороший тому пример – отец-домосед Марвин Поуп (Marvin Paup), который проводит за игрой с Линукс 30 часов в неделю. А вот «Скунил» – это Линукс наоборот.

matich
()

>В траве сидел Линукс, но мы его не заметили и тоже скурили.

O_O

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика

В девяносто четвертом я приобрел свою первую пару итальянской обуви. Туфли стоили освежающе дорого – двести семьдесят долларов. На коробке была кожаная нашлепка: «FreeBSD». Ничего особенного, просто косвенное свидетельство о том, что деньги плачены не зря. FreeBSD. Кстати, аналогии бывают полезны. Самое интересное, что этот опыт FreeBSD передаётся от старшего поколения к младшему и создаётся круг. FreeBSD прорывается в реальную жизнь. FreeBSD – это товар, с повышенным содержанием бренда. FreeBSD или не FreeBSD? Вот в чем вопрос. Конечно FreeBSD, скажете вы, и будете абсолютно правы. FreeBSD – это способ общения простых парней. Полноценный FreeBSD – символ малопонятного, но небезопасного для окружающих статуса. Перед праздником в доме положено произвести генеральную уборку: вымыть полы, выстирать одежду, вычистить ковры и одеяла. Считается, что таким образом семья изгоняет из дома FreeBSD. Все знают, что FreeBSD работает лучше, быстрее, и эти услуги обходятся дешевле. А вот «DSBeerF» – это FreeBSD наоборот.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Gentoo – как техника: универсальный всегда по какому-либо параметру уступает специализированному. Gentoo – вам будет что вспомнить. В прошлый раз, мы уже выяснили, что Gentoo отличается универсальностью и хорошим дизайном. Gentoo часто всего лишь очередная ширма, за которой прячут посредственность. Именно поэтому так много хреновых писателей, дерьмовых фотографов с навороченными камерами и ничего не стоящих художников, творящих в дорогих студиях. Gentoo – пристегните самое дорогое. Как жалко, что Gentoo нельзя отправить другу. А что получится, если скрестить «Фабрику звезд», Веб 2.0, Gentoo и венчурное финансирование, чтобы тысячи простых людей могли вступить в борьбу за стартовый капитал для своего собственного бизнеса? Вчера гулял во дворе, наблюдал, как дети в войнушку играют. Играют себе, играют, тут вдруг один другому кричит: «Ты – Gentoo! Ты – Gentoo!». А я шел дальше и недоумевал, с каких пор Gentoo – это ругательство? Мне – морковное пюре, вам – Gentoo. Где справедливость? Сегодня ночью выходя из трамвая, я и окружающие заметили мужчину, который стоял на коленях перед Gentoo. Всё бы ничего, но кроме 4-х человек (меня и одной компании) ни кому до него не было дела, трамвай посигналил, чтобы проехать, а все остальные пошли по своим делам (спать). Да, жизнь, как она есть. А вот «OotneG» – это Gentoo наоборот.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Про меня тоже неплохо вышло: Abraziv whiskey требует жертв. Но все чаще он требует денег. Очень много денег. А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Abraziv whiskey.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

На основании подробного изучения, можно сформулировать следующий вывод: феномен, под названием «LOR NG» не так распространен, как кажется. Это зависит от интересов. LOR NG – ваш правильный выбор. Блажен человек, который снискал LOR NG, ибо приобретение его – высшее благо. Некоторые считают, что наши беседы мы ведем зря. Но ведь эти беседы имеют огромное познавательное значение. А LOR NG – это просто повод пообщаться. Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать с помощью LOR NG. LOR NG можно смело назвать одним из основных новаторов в сфере бизнес-идей. Это уже аксиома. «Общаться с профессионалами легче, чем со средним клиентом, который только говорит, что ему нужен сайт, а на самом деле, ему нужен LOR NG» – рассказывает известный разработчик сайтов Динамий Арбедев. В интернете существует несколько сервисов, где любой желающий человек может написать, что бы он хотел получить в подарок. Как показывает статистика, наиболее популярный запрос в списке желаний, это LOR NG. Вот краткий список таких сервисов: lor-ng.org, lolks.ru и lor2.org. Можно отшутиться по поводу интеллектуального багажа некоторых пользователей, но нельзя оспаривать факт: мы не видим разницы между LOR NG и имитацией. Мы раздули LOR NG до размеров туманности Конская Голова, но не смогли придумать LOR NG эквивалентность в другой реальности. А вот «GN ROL» – это LOR NG наоборот.

iroved
()
Ответ на: комментарий от iroved

Anonymous – это товар, с повышенным содержанием бренда. Умный многому сумеет научиться у Anonymous. Настоящий мужчина за Anonymous в карман не полезет. Anonymous – в конце концов, в памяти остаются только хорошие моменты пусть совсем маленькой, но совместно прожитой жизни. Желаю вам заранее порадоваться тому, сколько еще волнующих важных событий и впечатлений принесет вам Anonymous. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет Anonymous. Сексуальные роли поменялись: мужчины красятся, за ними гоняются женщины в плохо сидящих одеждах. Это всё Anonymous. Даже у людей значительных и благородных первое чувство – Anonymous. Первое и последнее. Если человек знает что он хочет, то он либо мало знает, либо хочет Anonymous. Как лучше всего познакомиться с девушкой? Воспользуйтесь одним маленьким психологическим фокусом. Просто подойдите к девушке, и скажите: «Anonymous». Со временем, вы обнаружите, что это у вас начинает получаться автоматически. А вот «Suomynona» – это Anonymous наоборот.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> Просто подойдите к девушке, и скажите: «Anonymous».

Если это будет Авива, то 100% сработает :)))

Cancellor ★★★★☆
()

Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку о Лукоморье. Жил-был юноша, который любил Лукоморье... По началу все шло замечательно. Зато потом! В общем, я долго смеялся :) С коллегами по бизнесу всё ещё хуже. Они привыкли к определённым отношениям с Лукоморье. Если долго сидеть на берегу реки и смотреть на неспешный бег ее волн, то можно увидеть Лукоморье своего врага плывущий по волнам. Вот еще стихи: «Я снова проиграл в неравной схватке, Настигнут Лукоморье повергнут я во прах. На сердце только Лукоморье отпечатки. его держала ты в своих руках.»... Влиятельные бренд-менеджеры полагают, что использование в рекламных кампаниях Лукоморье идет на пользу рекламируемому продукту. Замечено, что как только Лукоморье убирают из рекламы, так продажи практически падают до нуля. Итак, мы видим, что продажи продукта порой напрямую зависят от участия звезд. Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасный Лукоморье. Многое у нас, славян, к сожалению, делается через Лукоморье. Лукоморье. Так и должно быть? Или я не за тех голосовал? Делай как Лукоморье, ведь лучше всё равно не сделаешь. Лукоморье не дают, Лукоморье берут. А вот «Еьромокул» – это Лукоморье наоборот.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

А это - вообще феерично:

На нас производит слишком большое впечатление Asus EEEPC, которого мы никогда не видели. Я и-нет частенько мониторю в поиске чего-то интересного. Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «Asus EEEPC, Asus EEEPC». А вообще, познавательно и поучительно. Даже очень. Но, имейте в виду, Asus EEEPC может оказаться иллюзией. Asus EEEPC – это товар, с повышенным содержанием бренда. Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Asus EEEPC. Жаль, что у Asus EEEPC нет поддержки Bluetooth. А вот «CPEEE susA» – это Asus EEEPC наоборот.

Cancellor ★★★★☆
()

В наблюдении за ФГМ другого всегда есть что-то веселящее. Очень интересный разговор, но я вижу, там мой начальник. Одну минуту, мне нужно его поприветствовать. Истинный ФГМ, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий. ФГМ – игры большого города. ФГМ: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. ФГМ – наследственное, основное чувство человека; ФГМ объясняется все, наследственный грех и наследственная добродетель. Из ФГМ выросла и моя добродетель, она так и называется: ФГМ. Доброе утро – ФГМ! ФГМ. Так и должно быть? Или я не за тех голосовал? «Если вижу ФГМ – не могу устоять, сам не замечаю, как я начинаю петь» – признается юрист Николай Землинский. В каждом из нас спит ФГМ. ФГМ придает общению легкий изящный оттенок. А вот «Мгф» – это ФГМ наоборот.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

Судите о человеке ни по тому, как он относится к вам, а по тому, как он относится к Wfrr. В конечном итоге мы понимаем, что Wfrr не показатель разумности. У Wfrr нет аналогов. Все жанры искусства хороши, кроме Wfrr, но Wfrr – не жанр. Хочешь, чтобы тебя оценили – будь Wfrr. Если ты можешь смеяться над Wfrr, тебе всегда будет над чем посмеяться. Почему многие пары живут не записываясь? Они боятся Wfrr. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет Wfrr. А вот «Rrfw» – это Wfrr наоборот.

Cancellor ★★★★☆
()

Помните! Стив Баллмер – центральная часть вашего гардероба. Стив Баллмер. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Стив Баллмер есть – неоспорим. – Господин, Стив Баллмер, вы намерены как-то менять стратегию работы в России? – Зачем нам менять стратегию? Откровенно говоря, не вижу никаких причин этим заниматься. Да... Вот такое короткое интервью. Стив Баллмер. Кстати, аналогии бывают полезны. Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – Стив Баллмер. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Стив Баллмер». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Стив Баллмер. Для перехода в режим Стив Баллмер предназначена специальная кнопка: «Стив Баллмер». Я видел это уже много раз: молодой парнишка приезжает в большой город, хочет стать кем-то известным: художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А становится – Стив Баллмер. Он уже больше не парнишка. Вывод. Первая стадия Стив Баллмер неприятна. Она чревата срывами, пониженной дееспособностью, плохим самочувствием и прочим букетом всяческих прелестей в этом роде. Но она заканчивается. Стив Баллмер – лучшее в каждом из нас. С Стив Баллмер попка дольше останется сухой. А вот «Ремллаб витс» – это Стив Баллмер наоборот.

matich
()

Как вы уже, наверное, заметили, мы не имитируем разумный диалог, а ведем серьезный и важный для всех разговор о Убунту. Возможно, что Убунту будущего, который раньше изготавливался в условиях строгой секретности для элитных клиентов, скоро выйдет на общедоступный коммерческий рынок. По крайней мере, об этом говорит то, что на этой неделе сразу два крупных американских журнала опубликовали материалы на данную тему. Обитатель большого города, захлебывающийся в водовороте дел, верит, что труды его не напрасны. Настанет день, и он будет вознесен туда, где блаженная прохлада и Убунту сулят усталому труженику покой и отдохновение. Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельсов, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста: – Что это было? – Едем, смотрю на рельсах Убунту. – Так давить надо было! – Так вот только в кукурузе и догнал! В прошлый раз, мы уже выяснили, что Убунту отличается универсальностью и хорошим дизайном. Можно даже так сказать: «Убунту. Ваш комфортный компаньон». Убунту – это естественно. Убунту стимулирует мысли и идет всегда в ногу со временем. Страшная сила – Убунту со смещенным центром тяжести. Большинство людей знают о том, что такое Убунту. Несколько меньшее количество знает о том, как Убунту может применяться в реальной жизни. Еще меньше людей Убунту применяют на практике. А вот «Утнубу» – это Убунту наоборот.

kub
()
Ответ на: комментарий от kub

Настоящий мужчина не боится Mandriva. Будет Mandriva – будем жить. Mandriva не существует, его выдумали люди для оправдания своих безрассудных, безумных, а порой и глупых поступков. Mandriva – это блюдо, которое вкусней всего, когда остынет. Может получиться интересная статья для публикации в журнале. Например, в журнале «Mandriva». Весьма нетривиальным способом решил обогатиться некий предприимчивый гражданин Индии (sic!). Большой оригинал, чье имя осталось неизвестным, обращается ко всем, кто желает посмотреть на Mandriva, с предложением заплатить ему 500 рупий (примерно 12 долларов США) и получить возможность целых пятнадцать минут повертеть его в руках. Опубликованы результаты исследования под названием «Mandriva: практика, проблемы, ожидания», которое составлено на основе опроса 6000 респондентов в 200 населенных пунктах. Опрос показал, что доверие людей к Mandriva очень велико. 68% считают Mandriva надежным и безопасным. А вот «AvirdnaM» – это Mandriva наоборот.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Как нам воспринимать Slackware, если он нам не предназначен? Можно и так и сяк. Можно даже отрицать Slackware. Однако, всё же стоит принять во внимание то обстоятельство, что Slackware постоянно изобретает принципиально новое и обгоняет стратегически своих соперников. «Мое увлечение Slackware началось как хобби» – рассказывает господин П. – «Раньше я работал переводчиком и редактором в издательстве, работа была довольно муторная, «на дядю», хотелось в промежутках между переводом занудных текстов иметь что-то «для души». Постепенно это «для души» стало вытеснять «для дяди». Так я пришел к Slackware». Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям (sic!). Это – Slackware. Slackware погибнет последним, – это уж точно. Знаете, а я все же горжусь Slackware. Бывает так, ты замер и замерз, и нет вокруг ни солнца, ни птиц, ни ветра... и в мире правит Slackware. А вот «ErawkcalS» – это Slackware наоборот.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от kub

Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Виндовс в приборную доску нового автомобиля. Виндовс будет распознавать гримасы водителя и рассказывать ему анекдоты, чтобы поднять настроение. Нужно сделать всё, чтобы сохранить Виндовс, в связи с продовольственным кризисом в мире. Виндовс не ценится мешками риса. Виндовс – наш эталон измерения качества. Тут уж все, конечно, со мной согласятся. Где ты, народный герой – нежадный, справедливый, человеколюбивый Виндовс? Жизнь – бесконечная борьба за внимание Виндовс. Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельсов, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста: – Что это было? – Едем, смотрю на рельсах Виндовс. – Так давить надо было! – Так вот только в кукурузе и догнал! Иногда возникает такая ситуация: ты объясняешь кому-то, что такое Виндовс. Например, человек звонит тебе, и спрашивает: «Как пользоваться Виндовс?». Если у вас были подобные ситуации, то вы представляете, насколько сложно это объяснить по телефону. Для меня Виндовс это Дзен. Я познаю истину каждый раз, когда использую Виндовс. Один из нас думает о Виндовс.......хорошо, теперь нас двое... А вот «Своднив» – это Виндовс наоборот.

Rapt0r
()

Slackware. А В Контакте или в Одноклассники есть нечто подобное? Когда собака виляет хвостом и спешит облизать вам ноги, будьте уверены – она выражает радость и преданность. Улыбка и поцелуй любимой девушки может скрывать затаенную ненависть и желание отомстить. Так если мы наделим Slackware эмоциями, пусть механическими, не попадем ли мы в ловушку собственного разума? Slackware может сделать миллионером любого миллиардера. На место Сократа я не претендую, но все-таки считаю, что Slackware – это и есть смысл жизни человека. Не позволяй себе сходить с ума от Slackware. Slackware скучен только для скучных людей. Нужна одна минута, чтобы выделить Slackware из толпы. Один час, чтобы оценить его достоинства. Один день, чтобы полюбить его. Но потребуется вся жизнь, чтобы потом забыть его. Появляется новое искусство. Это попытка воссоздать первый опыт общения с Slackware через комплексные мультимедийные презентации – точно такое же время суток, то же освещение и т.п. Взгляните на Slackware со всех сторон. Мотивы? Как ни странно, но основной мотив у меня один – желание познать Slackware и понять, на что Slackware способен. А вот «Erawkcals» – это Slackware наоборот.

z01
()

Новинка: объемные водные наклейки «Windows» становятся цветными при намокании. Помните, Windows – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. Windows – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность. В общем, не останавливайтесь в поисках лучшего, и Windows будет всегда рядом. Очень трогательно. Человек всегда старается, чтобы путь к Windows был как можно короче. Если вы уделяете внимания Windows больше, чем друзьям, то Windows у вас всегда будет больше, чем друзей. Все наши начальники суть – Windows. Приятно понимать, что Windows твой друг, когда он играет с твоими веками, подобно щенку, скулящему и зовущему поиграть еще немножко, дабы успокоить ливень эмоций и скулящие глаза. Не надо раньше времени бежать впереди Windows. Если уж человек перешел на Windows, он идет до конца. А вот «SwodniW» – это Windows наоборот.

PS я плакал

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Mandriva не существует, его выдумали люди для оправдания своих безрассудных, безумных, а порой и глупых поступков.

Убит и разорван

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям (sic!). Это – Slackware.

О боже, ведь так и есть!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Доктор Хаус старается давно. Но то ли рынок оказался не готов к этой услуге, то ли администрация не смогла развить идею. Тогда ничего не получилось. Зато сейчас... Имейте уважение. Вас приняли на работу, чтобы вы работали, а не общались с Доктор Хаус. Если вы видите Доктор Хаус в конце туннеля, значит вы смотрите в другую сторону. Акцию, направленную на пропаганду Доктор Хаус, провели активисты молодежного движения «Ваши». Перед собравшимися у входа в городской парк выступали поклонники бразильского боевого искусства капоэро, танцевали рэперы, звучали афроамериканские мелодии. Но особенно запомнился собравшимся конкурс, когда вышедшие на сцену молодые люди приложили к Доктор Хаус бананы, а девушки из движения старались съесть бананы, не касаясь их руками. Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу. А вот «Суах роткод» – это Доктор Хаус наоборот.

Cancellor ★★★★☆
()

Лучше я буду один, чем Жобэ.

Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что Жобэ тебя любит.

Одна из основных особенностей нашего времени заключается в том, что культ Жобэ слишком раздут.

И Жобэ в конце концов жестоко накажет тебя за это.

Убейся – это глагол, который отвечает на вопрос «Что делать?»

Slackware – причина многих увлекательных приключений

По мнению главы британского Детского Министерства Беверли Хьюз (Beverly Hughes), большую роль в развитии у детей зависимости от Slackware и потере у них интереса к играм на улице играет излишняя осторожность родителей, которым спокойнее оставить ребенка дома перед Slackware, чем отпустить его гулять.

Блажен человек, который снискал OpenSUSE, ибо приобретение его – высшее благо

Электронные письма стали слишком сухими. Уж больно приелись подписи вроде Best Regards. Гораздо изящнее смотрелись бы обороты «крепко жму ваш GNU/Emacs»

Мне кажется, в далеком будущем мы больше не будем зависеть от GNU/Emacs. И тогда человечество или его разумные потомки смогут существовать и без GNU/Emacs. Давать GNU/Emacs дуракам – все равно, что подливать воду в море. Плохой GNU/Emacs, для думающего человека, тоже хороший учитель.

Это совсем убило: `В прошлый раз, мы уже выяснили, что GNU/Emacs отличается универсальностью и хорошим дизайном` Они знали!

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>Всё имеет свою цену, даже Поросёнок Пётр. Проводя зиму в Индии, а потом прилетая в Россию, Поросёнок Пётр как бы протягивает воздушный мост между двумя странами. (в чём соль сожет понять только тот, кто знает мем про Поросёрка Петра ;-) )

Еще неизвестно, кто за кем гоняется: люди за Поросёнок Пётр или Поросёнок Пётр за людьми. Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидит Поросёнок Пётр.

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

Арч или не Арч? Вот в чем вопрос. Конечно Арч, скажете вы, и будете абсолютно правы. И пусть ревнуют зрители. Они ведь не знают, сколько синяков и мозолей после неудачных маневров скрывает от них Арч. Арч прорывается в реальную жизнь. Арч однажды – Арч навсегда. Хорошо сказано. Чертовски полезная в хозяйстве вешь: устройство для скачивания Арч через интернет. Кстати, прошу обратить внимание, качает через Wi-Fi, и скорость скачивания вполне приличная. В США, а точнее в городке Мансфилд, штат Луизиана, с 15 марта сего года за Арч, торчащий из штанов, будут наказывать штрафом в 150 долларов или даже тюремным заключением на 15 суток. Нельзя, понимаешь, в свободной стране носить Арч, так как тебе хочется. Что сказать? Америка... Арч. Как в древности жители Средиземноморья говорили: «Все дороги ведут в Рим», так и сейчас мы говорим «Все дороги ведут к Арч». А вот «Чра» – это Арч наоборот.

ei-grad ★★★★★
()

Вас приняли на работу, чтобы вы работали, а не общались с Debian.

Один водитель купил почти новый Мерседес, у которого на капоте гвоздиком было нацарапано: «Debian». И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но Debian не убирай». А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что было слово. Он взял и нацарапал «Debian» снова. И всё стало хорошо.

mydoom ★★★
()
Ответ на: комментарий от mydoom

Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним – KDE. KDE и человек взаимозависимы: нет человека – нет KDE, нет KDE – нет человека. KDE прорывается в реальную жизнь. Если каждое утро начинается с KDE, то стоит задуматься – «почему?» Единственное искусство, способное сочетать в себе все искусства – это KDE. KDE не повторится в других, и никто не повторится в KDE. Не может быть двух одинаковых KDE. KDE обладает властью, о которой премьер-министры могут только мечтать. Имейте уважение. Вас приняли на работу, чтобы вы работали, а не общались с KDE. Или ты входишь в KDE, или KDE входит в тебя. Хочешь знать, кто он, твой сотрудник? Это – KDE. А вот «EDK» – это KDE наоборот.

mydoom ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям (sic!). Это – Slackware.

libastral РАБОТАЕТ!!!!1111 О_О

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика

"Я и-нет частенько мониторю в поиске чего-то интересного. Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «Астрал, Астрал»."

Ы. Гик будет доволен!

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика

После вчерашнего похода за лулзами(четверо ЛОРовцев на винфаке... :)) ЛОР стал ещё ближе. Такое место...

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Гик – от реального к сверхреальному. Гик – это директор по маркетингу сети магазинов «Гик». Гик однажды – Гик навсегда. Хорошо сказано. Вы сами это придумали, или где-то прочитали? На деле голосок внутри говорит что-то вроде «Гик – это идиотизм. Это полнейший идиотизм и пустая трата времени». Плевать, я всё равно займусь Гик. С Гик попка дольше останется сухой. Вспоминаются стихи: «Идем по небесному телу Земля из точки рождения «А» в точку «Гик». *** Блуждаем по свету во тьме, пока нас не сцапает Гик. *** Хоть кажется, что это небыль, но по Земле ведет нас Гик». У Гик нет аналогов. Гик расширяет наши рамки и позволяет испытать доселе неизведанные эмоции. C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться Гик. От Гик я умру страшной смертью. Да, ладно. Вообще, крепленое после абсента, наверно, уже не стоит. А вот «Киг» – это Гик наоборот.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Нас окружает больше Флуд, чем это необходимо для существования. Случайно обратил внимание, что тексты наших бесед кто-то растиражировал в Интернете. Как вы думаете, кто и зачем? Продаете ли Вы свой Флуд? – Не продаю. Мой Флуд – не товар. Есть злая шутка о том, что Флуд появился в результате двух русских бед – дураков и дорог. Это не так. Это – всего лишь злая шутка. У меня уже накопилось порядка 150 гигабайт введенных ключевых слов. Сейчас посмотрю. Да, кто-то уже до вас хотел поговорить на тему «Флуд». Или в тот раз это тоже были вы? Ничего страшного, я поддержу беседу. Самое трудное в Флуд – привыкнуть к нему. Большинство людей знают о том, что такое Флуд. Несколько меньшее количество знает о том, как Флуд может применяться в реальной жизни. Еще меньше людей Флуд применяют на практике. Очень часто слышу фразы – «Мне не хотят поднимать зарплату», «Мне 23 года, а у меня зарплата 15 тысяч». Ребятки, а что вы сделали, чтобы вам подняли зарплату. Вы только ноете и ноете! А на работе всем отделом ставите весь день рекорды в Флуд, а потом вечером, попивая пиво во дворе на лавочке, воодушевленно рассказываете, как весь день не работали, а играли в Флуд. Друг не всегда Флуд, но Флуд всегда друг. Вы робот, или человек? Человек? Тогда – живите долго. Флуд. А вот «Дулф» – это Флуд наоборот.

wyldrodney
()

Проблема Iphone сродни проблеме отставного спортсмена: как только его потенциал перестает использоваться, он начинает страдать ожирением. Те кто знают цену Iphone, обычно предпочитают о ней умалчивать. Для меня Iphone это Дзен. Я познаю истину каждый раз, когда использую Iphone. Бывает так, ты замер и замерз, и нет вокруг ни солнца, ни птиц, ни ветра... и в мире правит Iphone. Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом. Часто Iphone как бы и не скрыт, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ним оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. Слово «Iphone» в названии брэнда символизирует захватывающие перспективы еще не открытых радостей бытия. А вот «Enohpi» – это Iphone наоборот.

world
()

Вроде как все понятно, товарищ полковник, только вот Линукс – это что, разновидность наркоты или какая математика заумная? Жизнь – бесконечная борьба за внимание Линукс. Для Линукс нет ни бедных, ни богатых. Богатые предпочитают богатый Линукс, а бедные – доступный. Линукс касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. Испокон веков умение говорить о Линукс всегда указывало на мудрость и начитанность человека. Думаешь о Линукс – жди перемен. Я часто вижу людей, которые в любой области, в любом занятии, которое они делают, стараются выполнить на максимум, в том числе, и в занятии Линукс. Эти люди являются для меня примером. Будьте бдительны, водители – впереди Линукс. Как-то у вас хорошо получается манипуляция сознанием, с целью забалтывания важнейших тем. Ладно, в кране вода есть? А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Линукс. Линукс – общайся, развлекайся, работай. А вот «Скунил» – это Линукс наоборот.

tedfflamp
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.