LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[флешмоб][наркотики] Великий Пост

 


0

0

Пост, господа. Предлагаю использовать это время для профилактики и лечения Зависимости :) С завтрашнего дня и до Пасхи новостные и развлекательные ресурсы (ЛОР-а тоже касается) только по субботам.

Проверяем и тренируем свою силу воли :)

Неа. Я только пару дней назад вернулся. А сегодня и в пятницу у меня по расписанию флеймы. Так что "Не-не-не, JB!"

wyldrodney
()

может лучше отменить пиво и прочие вещества? тогда и идеи такие не будут появляться

ferro
()

Лучше покрась себе иички :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

Это оказалось смешно)))

Сперва я подумал что это грудь(женская), но поняв что чего-то не хватает, принялся изучать текстуру. Таким образом, у меня возникла мыль что это задница. Правда. Но какая-то странная задница...

Потому и решил спросить, да. Но теперь я вижу джинсы и верю! =)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

>Пузо собственного изготовления.

Нормально, тренируй пивком почаще ;-)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Они его делают из шишек и продают людям.

wfrr ★★☆
()

> С завтрашнего дня и до Пасхи новостные и развлекательные ресурсы (ЛОР-а тоже касается) только по субботам.

а может наоборот во время поста наоборот надо пОстить побольше.. А если кто хочет особо отметить... почему в kde-шной библии русского текста нету? вставьте, вот и будет богоугодное дело... чего-то не-делать это как-то не тянет...

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от guest024664

> Эй, ты о чем? Воздерживаться от всяких (вредных) привычек — чертовски полезно для здоровья.

Пост != диета... он на душу ориентирован а не на тело... то что многие вредные привычки кроме разлагания духа еще и тело разлагают - это другой вопрос

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> почему в kde-шной библии русского текста нету? вставьте, вот и будет богоугодное дело... чего-то не-делать это как-то не тянет...

Не надо этого делать, лучше выкинуть библию из кде.

Begemoth ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Пост != диета... он на душу ориентирован а не на тело... то что многие вредные привычки кроме разлагания духа ...

У тебя в одном предложении "душа" и "дух". Ты их не путаешь? %)

guest024664
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>По субботам тора запрещает.

Если написать скрипт, который будет сам перелистывать страницы, то можно.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>>По субботам тора запрещает.

> Если написать скрипт, который будет сам перелистывать страницы, то можно.

а постить как?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Психика — свойство высокоорганизованной материи, являющееся особой формой отражения субъектом объективной реальности. Ты слил.

wfrr ★★☆
()

в субботу таки нельзя.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

В в википедии в статье про чайник рассела. Это символично, послать чайника читать про чайник.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.