LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[специалисты по всему, советские мультфильмы] Помогите найти мульт


0

0

Вообщем, вчера случайно включил канал "домашний"(или фиг помнит как он называется), там показывали совершенно великолепный мульт.

В чем именно заключается суть, сказать не могу. Весь мультик маленькая, счастливая и придурковатая советская девочка бегает и творит откровенную чушь. То собаку покрасит, то напугает кого-нибудь, то еще что-нибудь. К концу мультика они вообще оказывается в лесу, где ее дружно находят все те, кому она насолила, девочка высказывает фразу а-ля "я больше так не буду" и мульт заканчивается. Можно грабить корованы.

Сам мульт по себе смыслом особо не наполнен, но мне безумно врезалось в память то, как девочка нарисована. Смеялся до упада. Поэтому, если кто знает, что это за мультик, умоляю сообщить его название. Заранее спасибо.

★★★

1. Скачать весь аржловер (секцию мультиков)
2. Просмотреть мультик while все мультики не просмотрены или искомый не найден.
3. Профит.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Можно посмотреть телепрограмму например на яндексе за вчера шний день.

можно спросить на форуме аржлвера

wfrr ★★☆
()

>Сам мульт по себе смыслом особо не наполнен

это можно было и не писать. у советских "мультфильмов" это их отличительная особенность от нормальной анимации.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

В точку, они практически не доносят детям так важную информацию о дружбе, свободе, взаимовыручке, о том как насолить более сильному старшекласснику, как спасти мир и овладеть девушкой на ночь.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от tommy

> это можно было и не писать. у советских "мультфильмов" это их отличительная особенность от нормальной анимации.

А вот с этим буду долго спорить. Банальный и яркий пример -- это мульт "Трям, здравствуй!"

balodja ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от guest024664

Да-да-да, руки-ноги полную чушь творили. "А им не хозяйка" -- это название мульта? Не могу найти. Может как-нибудь по-другому?

balodja ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от balodja

> "А им не хозяйка" -- это название мульта?

Это я опечатался. "Я им не хозяйка" — это говорила девочка бабушке, когда та её просила помыть посуду, сходить в магазин. Начало мультика.

Название не помню :)

guest024664
()
Ответ на: комментарий от guest024664

Угу, оно, спасибо. Очень веселая хрень :)

balodja ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от guest024664

> Там еще её ноги и руки не слушались? "А им не хозяйка!"

:set mode=Sun-ch

Пьяная баба^W^W Маленькая девочка рукам не хозяйка? :)

gaa ★★
()

> К концу мультика они вообще оказывается в лесу, где ее дружно находят все те, кому она насолила, девочка высказывает фразу а-ля "я больше так не буду" и мульт заканчивается.

Автор ветки! Это вот этот конкретный мультфильм смыслом не заполнен?!!!!

Вот и выросло поколение... (смайлик разводящий руками).

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

В самом подавляющем большинстве случаев там будет написано "мультфильм". Тем более у таких каналов, как "домашний". Поэтому даже заморачиваться по программе передач не стоит.

balodja ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от balodja

> Вот и выросло поколение, да. СПГС не страдаем.

Я не знаю, что такое СПГС, но смысл у мультика очевидный - "если делаешь гадости окружающим, то за это придется расплатиться". Этого можно не увидеть в двух случаях: 1) совсем нет мозгов 2) очень не хочется видеть этот смысл.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от balodja

> В самом подавляющем большинстве случаев там будет написано "мультфильм".

А у меня в программе передач всегда написано, что за мультфильм показывают. Читаю ее из журнала "7 дней".

Terrens
()
Ответ на: комментарий от gaa

Ну если бы её заставили 10 секунд продержаться на раскаленной плите, мультик же стал бы интереснее!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> Я не знаю, что такое СПГС

"Синдром поиска глубинного смысла". Основной аргумент в споре с теми, кто понял произведение иначе, чем собеседник :)

> но смысл у мультика очевидный

Скорее 4) Следи, что говоришь, это может стать правдой :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>>Сам мульт по себе смыслом особо не наполнен

>это можно было и не писать. у советских "мультфильмов" это их отличительная особенность от нормальной анимации.

Давно ты том и джери смотрел, гигант мысли ?

argin ★★★★★
()

"Маша больше не лентяйка" называется мульт.

xintrea
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

В треде уже набралось несколько трактовок смысла мульта, ты слил.

balodja ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.