LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шапочка из фольги


0

0

Кто пользуется сабжем? Насколько помогает? Вы целиком голову закрываете или только затылок?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%B...

"при мыслительном процессе в головном мозге протекают микротоки. эти токи создают переменное электромагнитное поле, которое распространяется во вне человека и может быть считано сторонними приборами. на этом принципе уже сделана например телепатическая компьютерная мышка. ну типа сидишь и "приказываешь" курсору передвигаться в нужно направлении, а шлем считывает активность определённых частей мозга и на основе этой инфы двигает курсор. просто до безобразия. наверное считается, что можно наоборот... влиять внешним излучением на деятельность мозга. впринципе не лишено смысла.
так вот... из школьного курса физики мы знаем, что металлическая оболочка экранирует и предотвращает проникновение стороннего эл-маг излучения внутрь изолируемого объекта. ну как например оплёткой изолируют сигнальные провода, чтобы в них не наводились помехи сторонними источниками. шапочка из фольги в данном случае как раз прекрасный изолятор."

★★★★★

Ответ на: комментарий от bloodmeri

> вам лучше не знать через какие отверстия заземляются гастро-эзотерики...

Это не эзотерика, а шизофрения ;-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DiabLor

+1 Про тоже хотел спросить.

З.Ы. Футурама как всегда доставила.

fat_angel ★★★★★
()

> шапочка может защитить мозг от таких негативных воздействий, как влияния инопланетян, чтения мыслей и дистанционного управления сознанием.

Не помогает. Каждый день испытываю вторжения :(

GenuS
()

Помогает от непосредственного прямого физического воздействия мозговых слизней. Только для таких нашествий она у меня потолщее будет, и с системой наведения для гауссовой винтовки.

Slesarev
()

Я был поражён, как увидел:
В снегу, где не видно ни зги,
Капали картошку нудисты
В шапочках из фольги.

А дома ещё было хуже:
друзья, я ей-богу не лгу:
На кухне увидел я курицу,
Обёрнутую в фольгу!

Byron
()

lol) Надо тогда не шапочку, а шлем, чтобы полностью экранировать голову. И цепь прикрутить к нему, чтобы волочилась по земле - заземление.

Suigintou ★★★★★
()

смотри последнюю Футураму

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от keeper_b

>У кого то мания преследования. :)

И параноикам иногда требуется безопастность

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Да, пользовался!

Очень помогает от всяких вторжений в голову армейская каска! А фольга быстро рвётся.

array
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.