LINUX.ORG.RU

пил я неделю назад коньяк "Арагиви" 4-х летней выдержки. мне понравился. гораздо лучше пива.

anonymous
()

Ну пиво с коньяком нельзя сравнивать, все должно быть под насторение, а вообще если пить живое пиво то от него хмель добрый и мягкий и если перебрать плохо не бывает, чег не скажеш про коньяк

anonymous
()

А чего его обсужать? Табуретовка - она и Африке табуретовка.

anonymous
()

хрен его знает, старею что ли я, но я все больше склоняюсь к коньяку, по-моему, лучше выпить 30-50 граммчиков коньячку и сверху лимончиком, чем выпить n-количество пива. но только не дешевый коньяк "московский" или что-то в этом роде с ароматом мокрого картона или виски, а добротный коньячок с соответсвующей выдержкой и ароматом. да и культура и обстановка и стиль и обряд потребления коньяка совсем другой по сравнению с водочным или пивным обрядом. все происходит гораздо спокойней, с чувством, со смакованием. выпил, почувствувал как коньячок по пищеводу попадает в желудок, задержал дыхание, почувствовал как поднимается тепло, выдох, почувстввовал аромат коньяка, еще вдох выдох, ощущаешь тепло и аромат. и вот тут настает очеред лимончика. шармааан бл# :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Прежде чем обсуждать такие тему подучились бы...

>пил я неделю назад коньяк "Арагиви" 4-х летней выдержки. мне понравился. гораздо лучше пива.

Не смеши мои носки. Какие напитки в соответствие с международным правом можно называть коньяком? RTFM.

Ikonta_521
()

> Не смеши мои носки. Какие напитки в соответствие с международным правом можно называть коньяком? RTFM

Знаешь куда в соответствии с международным правом можно послать умника? RTFM

anonymous
()

это грубо :)

коньяк тем и хорош что это особый напиток :)
только не надо флейма что так может называться только напиток произведненный в провинции кон-ак (точно не помню ногами не бить)
и где народ берет такое ??

l-xoid ★★★★★
()

А я бухаю все.Абсолютно все.Под настроение.И потом - какая разница,что пить,если все равно впоследствии будешь ходить,варнякать и брюзжать,что винда - хуйня несусветная,а вот линуха - другой базар...Дело тут скорее в том,СКОЛЬКО пить...

alexpusir
()

хороший коньяк - дорого , дешевый - дерьмо даже пробовать не стоит

anonymous
()

Не знаю де..мо Вынь или не очень (мол, зато красивая :-))), хоть и виснущая. О! Если красивая женщина вешается на... ну на шею, это-ж круто! А женщина - онаж ось! ),пока на ней сижу, а Линь осваиваю..., но Коньяк!!!! Кстати, не очень плохой коньяк можно купить рублей за 250-300. Например Кутузов 6-8 летней выдержки. Оччень неплохо, если денег мало. И вообще в конине главное - много не вылакаешь, больше 100 грамм противно, лучше водку.

Alex_Daos
()

"Хенесси" или "Курвуазье" неплохие коньяки... только дороговаты. Но каждый день пить как-бы и ни к чему...

bsh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.