LINUX.ORG.RU

а нафига в феврале? если в СНГ, то не завидую... а если загранпаспорт есть - то куданнить на Кипр или в Грецию, на теток посмотреть на пляже

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Ты меня ужалил в самое сердце :) Я туда очень хочу, да вот финансы пока не позволяют :-(

bon
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> а нафига в феврале?

Так получилось. Я и сам не ожидал. Вообще-то я хотел в июне в Черногорию махнуть, а тут на тебе.

bon
() автор топика

Смотря какие цели у вас на отдыхе... Я обожаю Сочи зимой - тепло, красиво, людей немного, а природа просто потрясающая!!! Температура в феврале ок.+10+15, в основном, солнечно, и потрясающий воздух.

Tesa
()

Ну я сейчас в отпуске. Не один ли хрен.

Зимой есть возможность сделать те дела, которые летом делать западло.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> то куданнить на Кипр или в Грецию, на теток посмотреть на пляже

В феврале они наверное синие и в пупырышках :) Да и не нужны мне тетки. У меня своих три : жена и два тинейджера :)

А вот насчет Сочи - это интересно. Интересно навестить края бурной молодости.

bon
() автор топика
Ответ на: комментарий от bon

>Вернее, один я мог бы на Тенерифе слетать, но на семью это дорого обойдется.

Я понимаю.. Я бы мог и с семьёй и этой зимой, но.. увы.. не судьба, нет для этого достаточно свободного времени.. Скорее всего, следующей зимой..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bon

>А вот насчет Сочи - это интересно

Кстати, квартиры-гостиницы сейчас сильно упали в цене, да и вообще стоимость разных развлекаловок снизилась - кризис на дворе;)

Tesa
()
Ответ на: комментарий от gunja

Да вы что? а у вас зимой +30? И ветра там сильного не бывает. Я сейчас в Тамбове у родителей. Вот здесь ветер так ветер...

Tesa
()
Ответ на: комментарий от Tesa

... ну в Испании сейчас теплее... там наверное +7 примерно... может даже больше. но это всё равно холодно. сравнивая с -20, понятно, что +10 - теплее... но всё равно +10 - это холодно

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

>но всё равно +10 - это холодно

нет, ну понятно, что в море не искупаться, но товарищи там уже периодически ходят без курток. И при солнечной погоде - это наслаждение...

Tesa
()
Ответ на: комментарий от Tesa

> периодически ходят без курток

а вечером начинается дождь, плавно переходящий в мокрый снег... холодно, млин!

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

> но всё равно +10 - это холодно

в анапе на нас смотрели как на идиотов, когда мы полезли купаться в 18-тиградусную воду :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tesa

>> +10 - это холодно

> в море не искупаться


эх, а у нас некоторые в сентябре в Байкале купаются, когда темература и водуха и воды меньше +10, и ни че :). Даж специально для этого едут за 100 км.

du_hast
()
Ответ на: комментарий от bon

Хороший отель с All 500 Eur за неделю на двоих, перелёт- бюджетными авиалиниями 300-400 :)

anonymous
()

в Шри-Ланку. самый сезон.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от ovax

сам сейчас в зимнем отдыхе. и вот уже пятый год подряд я разрыхляю снег сноубордом в горах - реально, после такого зимой ни в какие ебипты и не тянет. Сейчас ради этого дела полстраны проехал.

shutty
()
Ответ на: комментарий от gunja

>а вечером начинается дождь, плавно переходящий в мокрый снег... холодно, млин

видимо, вы в сочи зимой не были? дождь, а тем более переходящий в мокрый снег - достаточно большая редкость в феврале. Этой зимой снег был только 2 января, и то 3-его его уже не было. А в декабре, например, температура поднималась до +24, и в январе уже было +17. Дождь в Сочи - это такое явление интересное. Он может начаться внезапно, идти довольно долго, но если он кончился, через 2 часа вы о нем даже не вспомните. Все будет сухим. А солнечных дней в году у нас 260. Так что, сами понимаете, большая часть года - без осадков (в т.ч. и зимой)

Tesa
()

Вернулся из Египта 3 февраля.
Температура 25-27. Водичка отличная, живность в ней красивая.
Солнце жаркое, загорели аки негры :) Вообще - зимой надо так же отдыхать как и летом :)

anonymous
()

В горы однозначно, например на эльбрус на лыжах кататься. Если лыжи не нравятся - можно в кавминводы сгонять (кисловодск например) - сейчас тут очень тепло и здорово, но это достаточно специфический отдых.

anonymous
()

В Тайланд езжай

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всем спасибо :)

> Значит, остается дешевый и сердитый Египет. Например, вот неплохой отель http://egypt-grand-resort-hurghada-hotel.blogspot.com/

Да, интересное местечко. Но видимо поедем в Сочи. Проконтролируем подготовку к олимпиаде :)

bon
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.