LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Ололо][[:]|||||||[:]] БелОС

 


0

0

http://community.livejournal.com/minsk_by/615920.html > Только вчера сообщили о создании уникальной белорусской операционной системы, а уже сегодня стало возможным увидеть БелОС в действии! Уникальный, интуитивно-понятный дружественный интерфейс, приятная цветовая гамма и широчайшие мультимедийные возможности наверняка завоюют массу поклонников не только у нас в республике, но и за ее пределами, и серьезно потеснят пресловутую "Майкрософт" с позиций мирового монополиста на рынке ОС.

Это фейк или можно где-то скачать?

★★★★★

А по картинкам что, не понятно?)))

Borman3000
()

только мне кажется, что там на скрине в "о системе" туалетная бумага?

obraztsov
()
Ответ на: комментарий от gaa

> Ты на дату поста посмотри, анабиозный ты наш.

Какая разница? Имело же место быть когда-то.. Где посмотреть на это чудо можно? :)

boombick ★★★★★
() автор топика

Она убога... Нет! Она феерично убога! Кодировка в браузере супер...

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от yet_another_lor_account

>Мне это напомнило совесткие калькуляторы, которые вроде до сих пор делают в Белоруссии.

да да, а папа президента Лукашенко - цыган

ip ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Кстати, посмотрел последние скриншоты оной... это п%%%дец. Убогие контролы, отсутствие не растровых шрифтов... зато заголовки прозрачные. Такое даже M$ не снилось.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Похоже на изуродованную MenuetOS или ей подобную.

Скорее всего колибри. Там с русским более-менее... Только немного над фейсом поизвращаться. Но колибри не настолько убога, чем этот зверь

obraztsov
()

Боян и фейк, причём 'тонкие намёки на юмор' везде.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от yet_another_lor_account

> Мне это напомнило совесткие калькуляторы, которые вроде до сих пор делают в Белоруссии.

Советсткие калькуляторы и на родине до сих пор клепают. Новые версии придумывают. Что не помните, какой фейерический фуррор произвел МК-152?

alexeiz
()

> приятная цветовая гамма

Лол, безусловно, важнейшая составляющая.

> и широчайшие мультимедийные возможности

Бгг, как в винде, напихали всяких говноплееров и прочих свистелок и рады по уши.

anonymous
()

ПО этим скриншотам: Оформление ужасное проблема с кодировками кошмарные шрифты скорее всего, на ней ничего нельзя сделать.

А еще более вероятно, что это очередной стёб.

Shtsh ★★★★
()

>Это фейк

А то, блин, нет, чистая правда.
Комментарии хоть читал бы..

SplindeR
()

Фейк. С периодичностью появляется. Были слухи, что якобы в Бресте некая группа ваяет белорусскую линукс-сборку, но тоже оказалось слухами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от yet_another_lor_account

>совесткие калькуляторы, которые вроде до сих пор делают в Белоруссии

4.2

Deleted
()

Откровеннейший стёб. Видно по обложке DVD-бокса и оформлению компакт-диска.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Были слухи, что якобы в Бресте некая группа ваяет белорусскую линукс-сборку, но тоже оказалось слухами.

Очень засекреченная группа такая, никто про неё слыхом не слыхивал. ;)

Стеб, древний, ну сколько можно. Сейчас РусОС и Фантомы всяческие в моде.

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

> Очень засекреченная группа такая, никто про неё слыхом не слыхивал. ;)

Работы по созданию национальной ОС велись, это совершенно точно. Правда, результата не видно.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я про брестскую группу. Её у меня в городе никто из моих знакомых никто не видел.

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Работы по созданию национальной ОС велись, это совершенно точно. Правда, результата не видно.

Попил бабла, чем не результат?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фейк. С периодичностью появляется. Были слухи, что якобы в Бресте некая группа ваяет белорусскую линукс-сборку, но тоже оказалось слухами.

Судя по скриншоту, этот дистриб ваяют в славном городе Бобруйске, который находится на территории Белоруссии

anonymous
()

Сходил по ссылке, пошел к акулисту...

gnomino
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.