LINUX.ORG.RU

В связи с попыткой превращения толка в балаган, было принято решение ввести модерирование в толках сроком на один месяц. А там дальше посмотрим продлить его или нет.

green ★★★★★
()

[Ответить] Re: Дык толк ж не модерируется?

Неужели дождались....

Skolotovich ★★★
()

Большое спасибо. Хоть порядок будет. :-) Правда не сильно модерируйте а то тут никого не останется.:-)

anonymous
()

Да нет, жеще надо, жеще !!!

За каждое матерное слово - перманентный бан по IP

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну поиздевайся еще :))

>За каждое матерное слово - перманентный бан по IP
потом номер телефона адрес проживания и группа захвата из управления рЫЫЫЫ :)

l-xoid ★★★★★
()

Хоть уйдут люди типа : К нам сегодня приходил некропедозоофил Много мертвых маленьких зверушек он с собою приносил :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

кстати без мата сообщения

читаются намного лучше хотя есть общее выражение восторга когда не обойтись

l-xoid ★★★★★
()

ну вот и хОрОшО! теперь порядок будет, а то понимаааишь, развелось придурков как мух на #овне.
Ну дык теперь и поговорить можно! Как житуха-то, братки? :)

Горыныч

anonymous
()

койкакие ентересныи теммы ищо астались :))

anonymous
()

2 anonymous (*) (2003-07-16 20:02:34.112953)

Да. Об этом я и предупреждал.
Теперь "защитники чистоты" получат стерилизованную среду, где за любой шаг в сторону последует реакция возбуждённого модератора. Что мы, собственно, и наблюдаем.


P.S.
Кстати, а почему у меня на часах только 19:51? Непорядок.

jackilI
()

Да. Это уже не демократия и не анархия, это тоталитаризм.
Подозреваю, что самое печальное ещё впереди.

jackilI
()

ничё, мы через месяц придём когда срок модерирования закончится, тогда лор потонет в #овне

anonymous
()

ни кречите на мадиратара! он мадирирывает как умеит!!

anonymous
()

Никто кстати и не говорил, что Talks не модерируется. Да, в Talks не offtopic'ов. Но сообщения, содержащие оскорбления участников, нецензурные выражения, национальные и политические споры, warez - будут удаляться.

maxcom ★★★★★
()

Раз уж нет офтопиков.
Почто удалил цитату из Библии?
Неужто "сообщения, содержащие оскорбления участников"? Политические/национальные споры?
А! Это варез! Я угадал?


jackilI
()
Ответ на: комментарий от jackilI

ну и каким образом цитата из библии соотноситься с линуксом?
кроме того существуют специальные форумы для общения по религиозной тематики
еще один момент я например крещеный но почемуто не верующий есть не крещеные наверняка есть мусульмане и иуде и буддисты никто же не пишет цитат из своих священных книг
постарайся воздержаться от таких постов всетаки неизвестно вдруг опять появиться нетерпимый к таким вещам :(

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackilI

> Почто удалил цитату из Библии? Неужто "сообщения, содержащие оскорбления участников"? Политические/национальные споры? А! Это варез! Я угадал?

Второе.

maxcom ★★★★★
()

>еще один момент я например крещеный но почемуто не верующий есть не крещеные наверняка есть мусульмане и иуде и буддисты никто же не пишет цитат из своих священных книг >постарайся воздержаться от таких постов всетаки неизвестно вдруг опять появиться нетерпимый к таким вещам :(

притставляиш, я вот напремер в сибе все эти рилигии спакойна савмищаю, значит, что на эту тему нипиши(или ваапще нипиши) - всеравно мине аскарбитильна. правда здоравский вывад? я сам предумал!

и нимедленна пирикратите называть пасты - пастами! эта тоже рилигиозный термен.

anonymous
()

>никто же не пишет цитат из своих священных книг

а хто тут карнегана иричи цетиравал?

anonymous
()

>А! Это варез! Я угадал?

варез ищо назевают маной нибесной. и гаварят, чта в 1989 гаду в амстирдаме шел дождь из кампактдисков. вот и думай тут...

anonymous
()

Стало быть
Ваш крест - пингвин!
Ваша национальность - Си!
Долой "анашу" - это восток!
Долой пиво - это запад и северозапад!
К счастью никто не помнит местные национальные выпивки.
Долой разговоры о водке - спирт выгнали католики!
Америка - рулёз! Там смешалось всё, типа.
Вот о ней и будем говорить, только мода прошла уже. Остались только супер оболваненные.
Хочу ось из фсб, но СЕКРЕТ! И правильно!

anonymous
()

так, сичас я все эта втитрадку заканспиктирываю, падумаю, и если пайму и саглашусь, то атвечу палажитильна, а если нипайму иле нисаглашусь, то атвечу атрецатильна.

anonymous
()

я видел такую ось по ящику! ниначто не похожая оконная ось! я тоже хачю!

anonymous
()

я знаю! это qnx у нашего фсб стащили! кривую версию. и продают теперь!

anonymous
()

фсб не пишет на си! только на асме и только для своих камней!

anonymous
()

2l-xoid
> ну и каким образом цитата из библии соотноситься с линуксом?

Так тут же нет офтопиков кроме того, что макском указал.
Или все неофтопики равны, но некоторые более офтопичнее?
Я не пойму - опросы про алкоголь, наркоту и т.п. - это не офтопик, а цитаты из религиозных первоисточников - уже национальные споры.
Где грань?

> постарайся воздержаться от таких постов всетаки неизвестно вдруг опять появиться нетерпимый к таким вещам :(

Не понимаю.
Я же не помещаю это в development, например. Я помещаю в форум, специально предназначенный для отвлечённых тем.
При этом сообщение не содержит ни оскорблений, ни вареза, ни (как бы этого не хотелось макскому) национальных/политических споров.
Просто ци-та-та.
Если я помещу ссылку, то 90% по ней не пойдёт. А так - ознакомятся (цитатки сравнительно маленькие).
Кто заинтересуется - найдёт и прочтёт остальное.

jackilI
()

а я над рилигеей для ананимусав сичас работаю. палитичиский лидер унас ужи есть, будит и свая рилигея. и тада нас нильзя будит притиснять!

anonymous
()

Блин, я из-за этого модерирования (не больше месяца, я надеюсь) теперь на ЛОР только из-под прокси зайти могу... Мою идею (ОАА) перехватид какой-то другой аноним... И нафиг она мне была нужна? Сидел, читал-бы General и радовался жизни...
ЗЫ: плз, тока этот прокси банить не надо...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.