LINUX.ORG.RU

а ты че думал? Андроид с его убогим G1 сделает айфон?

anonymous
()

мда... Ябблофон вызвал живой интерес геймдеверов за счет своей популярности... на геймдеверских сайтах довольно часто поднимаются вопросы, так или иначе связанные с разработкой игр под эту платформу. Мир катиться в... анальное рабство(C) Хотя нет, пендосы туда катятся :)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>Хотя нет, пендосы туда катятся :)

блажен тот, кто верует. Парой топиков ранее запостили выдержки из нового законопроекта. Почитай для профилактики и бегом получать грин-карту.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

> Самое занятное, что игры-то далеко не плохие.

ниша еще никем особо не занята, поэтому народ старается :) Как доберутся до технологий быдло-программеры, будет куча никому не нужных поделок. Хотя даже если и не доберутся, будет таже фигня что и с рынком казуальных игр для ПК(последний вид игр, которые хоть как-то были оригинальны и привносили новые идеи, после клоно-шлёпства в "больших" PC-гамезах) - отличный старт и наличие новых идей, а потом бабах - и только одни клоны, и изредка что-то действительно интересное. Хотя это случается в любой области, получающей широкое распространение.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>не верю, псп и нинтенда сдали свои позиции? или про мобильники речь?

по ссылку не ходим? Для Ъ:

>iPhone стал самой популярной игровой платформой среди мобильных телефонов в США.

st0ke
() автор топика

Мутно написано. Не сравнивалось с остальными мобильными игровыми устройствами. Также не бралось во внимание количество игр на iPod Touch. Или их к яблофонами приплюсовали?

PS. Мультитач на яблофоне и таче всех порвал. Игры и просто забавные программы — полный отрыв башки.

adarovsky ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.