LINUX.ORG.RU

Есть мнение, что пистон здесь не причем, а во всем виновато gtk(pygtk?). Так-то!

Turbid ★★★★★
()

200 метров памяти.. боже ты мой.. как много. У меня макось куда-то гигабайт дела... хз, правда.. куда.. И я не ору.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> тебе памяти жалко что ли?

Милый ребёнок, скажи эти же слова когда в очередной раз из-за утечек памяти ляжет ЛОР, я тебя умоляю...

//

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Милый ребёнок, скажи эти же слова когда в очередной раз из-за утечек памяти ляжет ЛОР, я тебя умоляю...

добрый анонимус, лор на новом сервере еще ни разу не ложился из за утечек памяти

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>> Милый ребёнок, скажи эти же слова когда в очередной раз из-за утечек памяти ляжет ЛОР, я тебя умоляю...

>добрый анонимус, лор на новом сервере еще ни разу не ложился из за утечек памяти


http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3450224&cid=3450398
а это что было?

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> добрый анонимус, лор на новом сервере еще ни разу не ложился из за утечек памяти

Ну, ЖоБэ, ну как ты мог... опять моё сердце разбито и только макпро не позволяет окончательно разувериться в возможности спасения твоей души :(

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3450224&cid=3450398

Как на этот раз отмажешься? :)

// капча ekstasy, что характерно ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от yet_another_lor_account

только что специально посмотрел. у него память не только не течет, но и занимает он у меня 27 метров.

Наверное это потому, что нормальные люди пользуется хорошими дистрибутивами, например Ubuntu. А вы сидите на какой-нибудь сраной Слаке или Генте, где ничего не работает и жалуетесь.

yet_another_lor_account
()
Ответ на: комментарий от yet_another_lor_account

Откройте с десяток group chat-ов и посмотрите сколько раз по 27 метров он у Вас съест.

najar
() автор топика

ботом заделался ? хистори в конфах пишешь ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от najar

> Откройте с десяток group chat-ов и посмотрите сколько раз по 27 метров он у Вас съест.

А ты хочешь, чтобы он использовал хвостовую корекурсию торсионной плесени и влезал в 27 метров при 100 открытых чатов?

kkw
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

> это фигня, я вот оставил на выходные ktorrent 3й

> ЭТО ПИНДЫГ, ГОСПОДА!!!!


версия кторрента, кедолибсов и кутей?

я постоянно собираю его из свн и где-то месяц назад он начал жутко течь, выжирая всю память и своп, но последние дней 5 его поведение нормализовалось. кстати, 3,2 скоро выходит

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kkw

>А ты хочешь, чтобы он использовал хвостовую корекурсию торсионной плесени и влезал в 27 метров при 100 открытых чатов? Да. хочу.

najar
() автор топика
Ответ на: комментарий от kkw

> А ты хочешь, чтобы он использовал хвостовую корекурсию торсионной плесени и влезал в 27 метров при 100 открытых чатов?

BitchX влезаэ, сынок, и даже centericq влезаэ, несмотря на богомерзские плюсы ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> кактус. pidgin же, если так любишь гтКЮ.

лол. пидгин не менее жруч.

kkw
()
Ответ на: комментарий от kkw

> Так ведь centericq это дзен :)

Сам ты "дзен", йопт. А я нефтяник...

P.S. pygtk - нереально галимейшее из изобретений хуже кед в тысячу раз.

anonymous
()

а я думал, что я один такой несчастливый...

billic ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>кактус. pidgin же, если так любишь гтКЮ.

пиджин юзать разьве что как мультипротокольный клиент. Там "всего по немногу". Некоторым людям (как например мне) нужен только джаббер-клиент. Гаджим по фичам и по удобству довольно хорош, но жрёт память мама не горюй, хотя до 200 метров конечно не припомню чтобы раздувался.

// git master gajim user

Nao ★★★★★
()

4176 medved 20 0 225m 176m 7448 S 1 17.4 37:29.73 psi

Не закрываю уже несколько недель. А так - бывало и по 400 мегов кушало, когда месяц не закрывал.

Psi-0.10-gentoo

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lucky1

Непонятно как в конференциях отключить хистори. Нашел где глобально для сервера отключить. Может знает кто?

najar
() автор топика
Ответ на: комментарий от yet_another_lor_account

qutim svn на gentoo - ~ 8мб и мне страшно:) На самом деле по личным впечатлениям убунтой(она у меня десктоп на работе) сложнее пользваться не чистя периодически память (или не перезагружая)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

а еще я боюсь обновляться до интрепида (вдруг все отвалится)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najar

> Непонятно как в конференциях отключить хистори. Нашел где глобально для сервера отключить. Может знает кто?

/usr/share/gajim/src

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от najar

Advanced Configuration Editor > параметр 'no_log_for', значения вписывать через пробел

dGhost ★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

> web-морду нормальную они делать не собираются, случайно?

в смысле нормальную? они её как минимум переписали с пхп на статик-хтмл

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> в смысле нормальную? они её как минимум переписали с пхп на статик-хтмл

Т.е. пых теперь ему не нужен? Тогда ждем.

a3
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.