LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[двач][нашествие] я понял, о чём народ толкует


0

0

Похоже, я понял, о чём народ толкует, говоря о дваче на ЛОРе в том момент когда прочитал это

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3460970&cid=3461460

вот тут тоже образчик

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3460970&cid=3461607

Сам я на дваче никогда не был, по слухам ориентируюсь.. но похоже да, ЛОР уже не тот. Совсем школоты понабежало...

★★★★★

кто все эти люди? (O.o)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fMad

Я помню появление Луговского и его уход.

Я помню появление Гхарика и его уход.

Я помню твоё появление...

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AndreyKl

И твой прошлый аватар, кстати, тоже помню.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика

>Сам я на дваче никогда не был, по слухам ориентируюсь..

Не надо никогда ориентироваться по слухам. Просто сходи и посмотри.

P.S. Некоторые мемы двача очень даже ничего.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Не надо никогда ориентироваться по слухам. Просто сходи и посмотри.

Не, спасибо. Наркоманию я тоже только по слухам знаю, а вот посмотреть самому не тянет. Не все вещи нужно смотреть самому, некоторые вполне можно оценить по мнению других.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от angel_eyes

>> Прослезился.

> Помянем.

минутой мычания (c)

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Не все вещи нужно смотреть самому, некоторые вполне можно оценить по мнению других.

Если б ты обитал на линукссаксе и оценивал ЛОР по мнению линукссаксовцев... Хе-хе.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Есть мнение, что линукссакс появился от того, что Найтфлай дал Триэлю строчку на перле под видом оптимизатора системы.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Если б ты обитал на линукссаксе и оценивал ЛОР по мнению линукссаксовцев... Хе-хе.

Ещё скажи: если б ты обитал в наркопритоне и оценивал реальный мир по мнению нариков... Хе-хе.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

> Есть мнение, что линукссакс появился от того, что Найтфлай дал Триэлю строчку на перле под видом оптимизатора системы.

Да, есть такое мнение. Оно, кстати, изложено на лукоморье. И даже ссылки на тред были. Он таки её запустил, да ))

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

Кстати, до чего сильно это на него повлияло, ужас ))

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

вообще двач сделал свое дело - воспитал туеву хучу идейных анонимусов.

выпилили его очень даже вовремся, а комьюнити само по себе расслоится на интересные каждому проекты.

и да, нольдвач - говно.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>Есть мнение, что линукссакс появился от того, что Найтфлай дал Триэлю строчку на перле под видом оптимизатора системы.

Ага, слыхал о таком. Это ещё раз подтверждает надалёкость второго.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Я помню появление Луговского и его уход.

>Я помню появление Гхарика и его уход.

>Я помню твоё появление...

столько всякой хуйни даже я не запоминаю.

yet_another_lor_account
()

пользуясь случаем, куда переехал bb (нет, я не нарик)? А ычан хорошое место?

yet_another_lor_account
()

2channel da best

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

С ЛОРа не уходят. Хотя Орлангурыча давно не видно...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>Совсем школоты понабежало...

Употребление слова "школота" характерно для двачеров. Перенимая их лексику (всякие алсо, ололо, facepalm) ты становишься одним из них. По типу зомби которые жрут чужие мозги из-за отсутствия собственных

Хотя как их по другому называть? "Пионер" - не отражает сути, пионер не имеет опыта зато имеет пламенный взор и жажду полезной деятельности

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>P.S. Некоторые мемы двача очень даже ничего.

Мемы уместно использовать только когда они понятны всем участником дискуссии. Иначе это дурной тон. Вот уголовная феня всем понятна :-D

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> I have a good new for you. Есть нольдвач.

Назван по известному номеру телефона?

shimon ★★★★★
()

Перефразируя Тёму Лебедева(tm), лор - прибежище гиков, а чаны - оплот мэйнстрима! -)) Так шо не надо тут про школоту.

Кроме упоминавшихся 02ch.jp и 02ch.su, еще есть кошерное место 0chan.ru.

В любом случае, в цепочке "1) закрыть двач 2) открыть двач 3) закрыть двач 4) открыть двач" рано или поздно образуется множество вопросительных знаков с известным счастливым концом.

olegchir
()
Ответ на: комментарий от olegchir

мейнстрим - это вконтакт. А ваши так называемые "чаны" это как заброшенные сараи и стройки где любят тусоваться школьники 7-9го классов

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

>Кстати о птичках, куда Гарик то делся? Его забанили или это он добровольно?

Забанили по добровольной просьбе.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>ололо

Вот ненадо, ololo использовалось еще 7-8 лет назад.

Neko
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Я помню появление Луговского и его уход.

>Я помню появление Гхарика и его уход.

>Я помню твоё появление...

Анонимус смотрит на вас с нисхождением

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Анонимус смотрит на вас с нисхождением
>с нисхождением

>с нисхождением


Grammar Nazi негодуэ

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> Я помню твоё появление...

Я тебя умоляю, вспомни его уход... Задрал он уже своим тупняком. :(

anonymous
()

Очнитесь Товарищи!

У меня есть ник. У меня есть подпись. Я изменил идее Анонимуса много лет назад. Но у есть Конкьюрор, и он не знает меня в лицо.

Мы пишем каждый день, каждый год дофига строк. Каждую секунду течет по жилам кровь, стучит сердце, плывут отокующие Сактывкарские Корабли.

Подумайте: сегдня закрыли двач, и целыми днями казнят блоггеров. День и ночь, день и ночь! Толпы блоггеров, которым не суждено уже увидеть своих былых постов, и написать новых параграфов.

И всё почему? Потому что они изменили идее ононимуса. Они пишут в мэйнстримный контакт - сообщая ФСБ всё что только могут, адрес, телефон, половые предпочтения. Они пишут в ЖЖ и сдают свою сеть друзей. А между тем из короблей уже выезжают фургоны и подъезжают к нашим домам.

17-ого января закрыли двач. В этом месте тотальной свободы разума и свободы ОТ разума собирались тысячи экстатически единенных б и а, чтобы жить на благо русского народа.

А вы тут срач ученили, кащениты проклятые :(

Остается только уехать куда-нибудь в индию или алтай, быдлокодить на пыхыпэ, чтобы когда-нибудь создать ботнет на основе бесплатного софта. И там поднять адский движок, и ностальгически блин висать буковку Б вконце строки.

Счастья вам. Минусуйте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

В принципе, после популяризации среди кретинов средствами lurkmore и т.п. двач потерял все осмысленное, что в нем было. Досадно, но... закапывайте.

iiizxc
()
Ответ на: комментарий от iiizxc

> iiizxc (*) (30.01.2009 14:46:40)

В принципе, после популяризации среди кретинов частых обращений в ФСБ по поводу и без повода, понятие свободы интернета потярело все осмысленное что в нем было. Досадно, но... закапывайте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> Не, спасибо. Наркоманию я тоже только по слухам знаю, а вот посмотреть самому не тянет. Не все вещи нужно смотреть самому, некоторые вполне можно оценить по мнению других.

Не посмотришь уже даже если захочешь. Взорвали двач. Приехали в пативенах и взорвали. А потом, нагрянуи на ноль двач и взорвали его, породив еще одну волну дерьма, захлестнувшую интернеты.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Так надо было напалмом жечь, чтоб все дерьмо распадалось на слабоионизированную плазму

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Это нихера не двач. Двач это ты, это большая часть анонимусов и подобные Д`Артаньяны

PS - кстати про наркоманов ты тоже ничего не знаешь кроме СМИ и сарафанного радио.

PPS - Привет DNA_Seq, я тут реже чем на других ресурсах, и в основном читаю только новости. Противно читать больше половины комментариев.

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.