LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[двач][нашествие] я понял, о чём народ толкует


0

0

Похоже, я понял, о чём народ толкует, говоря о дваче на ЛОРе в том момент когда прочитал это

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3460970&cid=3461460

вот тут тоже образчик

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3460970&cid=3461607

Сам я на дваче никогда не был, по слухам ориентируюсь.. но похоже да, ЛОР уже не тот. Совсем школоты понабежало...

★★★★★

Ответ на: комментарий от Ramen

>Да, это очень хорошо коррелирует с тем, что далеко не малый процент школьников слушает реп, лол.

Школьники рэп слушали в районе 2000го года, щас большинству этих "школьников" 20-25 лет. А у школьников нынче другие увлечения =)

А Да Бамб весьма кошерен, спроси у тех кто в теме.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Школьники рэп слушали в районе 2000го года, щас большинству этих "школьников" 20-25 лет.
А реп с тех пор по интеллектуальному уровню текстов так и не изменился.

>А у школьников нынче другие увлечения =)

Tell me moar!

>А Да Бамб весьма кошерен, спроси у тех кто в теме.

Это лол. Просто лол. Говно весьма кошерно, спроси у тех, кто в теме.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Английский все в школе учили, не боись

Нет.

>Так читай книжки, может научишься выражать свои мысли в пределах русского литературного

Ты видимо не хочешь меня понять. Само сокращение P.S. имхо выглядит нелепо в русском языке. Я не уверен, должен ли я ставить после P.S. двоеточие или запятую. Возможно это мелочь, но я не хочу бездумно с ней обходиться.

>А штаны снимать не пробывал? Сделай себе татуировку петуха на заднице, эффект будет тот же

Я не об этом. Почему татуировка на заднице для тебя имеет большее значение, чем моя мысль? Да, я был на зоне петухом и меня жарили все кому ни попадя. От этого мои познания в физике стали неверными?

>Это не в поддержку своей позиции такое говорят а утвержают что не стоит спорить с идиотом показывающим всем свою справку из дурдомa

Каждый видит то, что хочет. Тебе хочется видеть всех вокруг дебилами. Это невероятно подогревает ЧСВ.

Кто-то видит в Диогене мудрого старца, а кто-то придурковатого деда, который онанирует на рыночной площади.

Человек в принципе внутренне понимает, что не будь у Диогена этой тёмной стороны, не было бы и светлой. Не пил бы Высоцкий, отмечал бы сейчас юбилей. Но ты делешь не так.

Употребляешь лексику двача? - Дебил со справкой!

Не слушаешь реп? - Тупой и недоразвитый. Не знаешь законов жизни!

Имхо, это глупо. И это единственная причина по которой я это пишу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>А реп с тех пор по интеллектуальному уровню текстов так и не изменился.

Хочешь устроить маленький флейм?

>Tell me moar!

Ещё один ниасиливший русский. Хотя по идее в разных регионах разная тенденция н пик волны пришелся именно на 98-2002 годы, между массовым увлечением Скутером и мтв-шной альтернативой

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Чем твои цитаты рэпа лучше двачевыражений? Я ничего против рэпа не скажу, но они явно не лучше выражения "СХБ" на лоре.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Говнари на моем ЛОРе?
Фууууу, двачер!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>Мышление человека густо замешано на мемах > Мышление человека определяется образами. А мемы - лишь теги к образам

Ну тут это уже вопрос глубокой психологии -) Причем такой, в которой сами психологи вязнут.

Я предпочитаю думать о мемах, как о неких метапрограммах, а не об отдельных образах. То есть как минимум как об особых последовательностях образов.

>Фреймворки убогого сознания. Мышление человека должно быть гибким и менять модели в зависимости от задачи и обстановки

Вы высказываете взаимоисключающие параграфы :)) А знаете откуда это? Из математической логики и теории множеств. Если коротко, то представьте модель, которая включает в себя все возможные модели и вариации. Такую модель можно иметь только одну. Или шизануться на тему маттеории неполноты человеческого восприятия.

Моя модель мне нравится, и помогает решать мне большинство практических задач, начиная прослушиванием классической музыки и заканчивая ООП. Если вам такая модель не подходит - то просто не используйте ее. Нечего бросаться оскорблениями по поводу чужих моделей, в которых нифига не понимаете.

> Потрудись уж объяснить. Или у тебя отсутствует вторая сигнальная система и мышление образно-конкретное?

Вы сказали невообразимую фигню. Потому как задача которую я привел - это простейшая задача на нахождение зависимостей.

Если facepalm это значит что лицо соприкасается с рукой, то headwall - это когда голова соприкасается со стеной. Или проще: "убий себя об стену".

Подобные задачки, к слову сказать, являются основой множества тестов на коэффициент интеллекта. Типа "найди какая цифра должна стоять посередине", или "продолжи числовой ряд". Также подобный рефлекс очень пригождается в исследовании числовых последовательностей и рядов, или "угадывании" более сложной физической формулы из более простой (метод интуитивного уточнения).

olegchir
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Говнари на моем ЛОРе?
Так и запишем: аналогию, раскрывающую идиотизм апелляции к авторитетам "кто в теме", не понял. Садись, два.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нет.

Немецкий учили от силы 10 человек на среднюю школу

>Само сокращение P.S. имхо выглядит нелепо в русском языке.

Ну тогда пиши "Дополнение", "Добавлено", "Примечание", "Так же" в зависимости от контекста. В чем проблема?

>Почему татуировка на заднице для тебя имеет большее значение, чем моя мысль?

Расслабься, твоя мысль ровно как и татуировка на твоей заднице не имеет для меня никакого значения

>От этого мои познания в физике стали неверными?

Это показатель того что ты можешь нагло писдеть а значит твои слова как миниму следует подвергнуть дополнительной провеке если они предположительно имеют ценность. А можно вовсе пропустить мимо ушей.

>Человек в принципе внутренне понимает, что не будь у Диогена этой тёмной стороны, не было бы и светлой.

К чему ты это привел? Ты как r начинаешь спорить сам с собой

>но ты делешь не так.

Не буду обращать внимание на склонение глаголов, выше я отписался. От личности зависит насколько можно доверять словам этой личности

>Употребляешь лексику двача? - Дебил со справкой!

Просто не надо превращать ЛОР в двач и только. Дебил со справкой не потому что употребляет определенную лексику а потому что не может выразить свои мысли понятно для окружающих. Постоянное употребление мемов обычно является показателем невысокого уровня интеллекта употребляющего так как это указывает на проблемы с абстрактным мышлением

>Не слушаешь реп? - Тупой и недоразвитый. Не знаешь законов жизни!

Когда я такое говорил? Просто привожу цитаты которые яснее выражают мысль чем я сам бы расписывал. Слушать я никого ничего не заставляю. Тем более приведенные цитаты не содержат непонятной присутствующим терминологии

>Имхо, это глупо. И это единственная причина по которой я это пишу.

Писать ты начал несколько раньше ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Чем твои цитаты рэпа лучше двачевыражений?

Тем что не содержат специальной терминологии а значит понятны и непосвещенным

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Так и запишем: аналогию, раскрывающую идиотизм апелляции к авторитетам "кто в теме", не понял. Садись, два.

Кстати, ты ел гусиные потроха?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Хочешь устроить маленький флейм?
А зачем флеймить? Просто приведи пример прогресса.

>Хотя по идее в разных регионах разная тенденция н пик волны пришелся именно на 98-2002 годы, между массовым увлечением Скутером и мтв-шной альтернативой

А я и не утверждаю, что сейчас пик. Но и до нолика ещё далеко не скатилось. К сожалению.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Ну тогда пиши "Дополнение", "Добавлено", "Примечание", "Так же" в зависимости от контекста. В чем проблема?

В том что Post Scriptum - это имено Post Scriptum. Выражение имеющее другой смысл нежели "Дополнение", "Добавлено" или "Примечаение".

Постскриптум - это когда ты полностью написал письмо, и только ПОСЛЕ этого, прочитав что получилось, дописал некоторые вещи. Это сохранилось с тех времен, когда не было текстовых редакторов, и внести изменения в исходный текст письма, не переписывая его полностью, было невозможным. Постскриптум отражает работу мысли, прогресс который сделал человек в ходе написания письма и должен быть отражен в бумаге. Постскриптум выражает два времени: то что ты думал ДО написания, и что стал думать ПОСЛЕ.

Примечание же выражает только одну мысль: то что что-то нужно было "приметить" и более детально описать в специальном месте. Например, потому что это мешало бы основному изложению.

Кстати, анонимус! Там скорее всего двоеточие. Потому что запятая означало бы что "P.S." - это вводное слово, а по смыслу это маркер. Маркеры кошерно отделять двоеточием.

> От личности зависит насколько можно доверять словам этой личности

Это важно только тогда, когда тебе неважно что говорит человек. Потому что даже самый тупоголовый кретин может обладать ценной информацией. Есть такие люди - они всё обо всём знают, и никого не слушают. Зачем, если и так всё знаешь?

Ваше выражение: > Расслабься, твоя мысль ровно как и татуировка на твоей заднице не имеет для меня никакого значения

навевает самые дурные предчувствия. Вы говорите с человеком, но уже всё знаете. Какой, извиняюсь, лютый пиздец.

olegchir
()
Ответ на: комментарий от olegchir

>Вы высказываете взаимоисключающие параграфы :))

В контексте речь шла об отсутствии гибкости мышления. Если двачевские мемы используются за пределами двача то это говорит о крайне не гибкой психологии

>то headwall - это когда голова соприкасается со стеной.

В контексте шла ты говорил об онлайновых играх. Вдруг ты привел название заклинания ;) В контексте же моей речи говорилось о том что выражатся надо более понятно для окружающих и только. Заметь.я не говорил что я не понял, я лишь сказал что раз вводишь термин не поленись объяснить значение

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>Чем твои цитаты рэпа лучше двачевыражений?

>Тем что не содержат специальной терминологии а значит понятны и непосвещенным

Покажите мне сколько человек здесь не понимают facepalm или PROFIT. Или, например F = ma.

А может быть... это конкретно ТЫ не понимаешь? ))))

зы, читай луркморье, там есть описание основ... хотя бы так, чтобы понимать шутки.

olegchir
()
Ответ на: комментарий от olegchir

>Кстати, анонимус! Там скорее всего двоеточие. Потому что запятая означало бы что "P.S." - это вводное слово, а по смыслу это маркер. Маркеры кошерно отделять двоеточием.

Исторически так уж сложилось, что после P.S. не ставят ни ":", ни ",". Я думаю, что это можно считать уже устоявшейся нормой.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от olegchir

>Постскриптум - это когда ты полностью написал письмо, и только ПОСЛЕ этого, прочитав что получилось, дописал некоторые вещи.

Я не идиот, поверь уж. Обычно поскриптумом в наше время является дополнение к тексту которое связано с основной мыслью но все не стоит включать его в основной текст например по причине обособленности. Также придается тексту некоторая доля непосредственности, импровизации

>Потому что даже самый тупоголовый кретин может обладать ценной информацией.

А это уже соотношение вероятностей и есть ли ресурсы на проверку информации

>навевает самые дурные предчувствия

Да это стёб был, успокойся

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> В контексте речь шла об отсутствии гибкости мышления. Если двачевские мемы используются за пределами двача то это говорит о крайне не гибкой психологии

Я в данном случае выступаю как источник информации. Я ни к кому не подстраиваюсь, ибо никому ничем не обязан.

Я читаю твой текст, о DNA_Seq, и очень рад что ты преподносишь мне свое мнение, свои знания, тратишь силы чтобы писать посты. Я вчитываюсь в них в поисках смысла, потому что уверен что там есть нечто ценное.

Если кому-то будет действительно важно что написал _я_, он воспользуется своими возможностями разобраться в вопросе. Если ему неинтересно что я написал - то мне его мнение по вопросу (который он не понял ибо не интересно) - не интересно тем более -> идёт на юг.

> В контексте же моей речи говорилось о том что выражатся надо более понятно для окружающих и только.

Ну, тебе надо всё разжевать и в рот положить?

Друг, открой в середине учебник квантовой физики и прочитай пару строк. А потом можешь выразить возмущение книге что ничего не понимаешь.

Чтобы понимать в чем-то сложнее вилки - нужно разбираться и использовать МОЗГ. В том числе и воображение.

А если тебе хочется чтобы с тобой разговаривали как с компьютером: подгружали все необходимые данные, находили язык который то понимаешь, итп... Ну блин... Переродись в следующей жизни компьютером. Это как вариант.

olegchir
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Я помню появление Луговского и его уход.

Ну я тут у вас новичек, решил поизучать историю, некоторые персонажи которые тут были. Чувствую раньше было веселье дак веселье. "Поднял" даннные об этом Луговском, почитал его цитаты -:D, в игру "биореактор" поиграл - весело на самом деле, нигде такого не увидишь. :)

На почве этого со мной даже случилось невероятное: - вантузятников по человечески жаль первый раз стало !, сидят на своих форумах, скучают ищут драйвера на висту, сколько теряют бедолаги. А вот здесь действительно настоящая веселуха. :)

profbrown
()
Ответ на: комментарий от profbrown

Вот это действительно фейспальм так фейспальм...
Завтра же в школу, спать иди.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от profbrown

>А вот здесь действительно настоящая веселуха. :)

_была_. Сейчас на лоре стало намного скучнее, толкс превратился в ЖЖ, а почти все, кто хоть как-то скрашивал уныние, ушли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от profbrown

> ищут драйвера на висту, сколько теряют бедолаги. А вот здесь действительно настоящая веселуха. :)

Я на линукс окончательно перешел месяц назад именно из-за драйверов на Висту. Купил новый комп, а атишная видюха его постоянно перегружает. Типа, под виндовсом несовместимость драйверов на видеокарту с материнской платой (точнее, сетевым адаптером). Вылетает когда работает аська. Сначала несколько раз сбоят дрова на видюху, и винда их "поднимает" нагорячую. Потом видать память резервная заканчивается, и - всё, капец.

Сейчас перегружаюсь в винду только чтобы поиграть в новые игрушки. Фотошоп и прочее живет в virtualbox.

olegchir
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не слушаешь реп? - Тупой и недоразвитый. Не знаешь законов жизни!

Звучит так похоже на поклонников т.н. "шансона"... WAIT!... OH, SHI.. Рэп - это ж америкосский блатняк!

Вообще, данасек мне противен, потому что не раз в жизни встречал людей, которые так же пафосно хвастались, мол, амбразура, Матросов, а на деле оказывались по жизни порядочным гавном. Люди, которые для меня являются примером, никогда не говорили громких слов и не делали пафосных обещаний. Просто в некоторые моменты они действовали, вызывая у меня восхищение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от yet_another_lor_account

>> Ты поделил на ноль. >в каком месте?

это ответ на твой вопрос, кажется :) зайди на 0chan.ru

olegchir
()
Ответ на: комментарий от profbrown

Что-то сайт глючит, отвечу на следующий пост =)

>Я в данном случае выступаю как источник информации.

Опять разговор уносишь в сторону. Может хватит порхать как бабочка? В диалоге имеет значение речь целиком а не отдельные фразы так как значение слов меняется от контекста. И даже от того кто и в какой момент говорит. Согласись, фраза "ты уволен" от директора и от менеджера по чистоте вызовет разную реакцию ;) Короче, излишняя детерминированность сознания не есть хорошо

>Ну, тебе надо всё разжевать и в рот положить?

Понимаешь, твои посты надеюсь читаю не только я но и другие присутствующие на сайте. И не все могут понять о чем речь, кто-то в школе английский не учил ;) Плохо когда тебя не понимают но еще хуже когда тебя понимают неправильно (с) не помню кто сказал. Так что если хочешь чтоб тебя понимали как в учебнике: ввел термин - в скобочках объяснение. Ну а если не хочешь чтоб тебя поняли то это либо графоманство либо нечто другое не имеющее никакого отношения к сообщению информации

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>В /bb/ давно уже никого кроме нариков и не осталось.

Не правда, по инерции его читали также люди, не имеющие к веществам отношения. Тем более те же нарики были вполне адекватные (какой-то их процент). Всегда можно было спросить что-нибудь, быть искренним и притом не переживать, что тред сильно засрут или он утонет через час.

yet_another_lor_account
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Согласись, фраза "ты уволен" от директора и от менеджера по чистоте вызовет разную реакцию.

Но я же тебе не менеджер и не директор. Я тебе вообще никто, потому что никак кроме лора с тобой не связан. Я даже не модератор тебе. И ты мне не модератор.

Таким образом, я простой анонимус, но обладающий ником (кстати, в точности отражающем настоящее имя и фамилию, как православно заповедовано в фидо).

> Так что если хочешь чтоб тебя понимали как в учебнике: ввел термин - в скобочках объяснение.

Хорошо, ммм, тогда буду использовать конкретно с тобой простейший вики-метод. К сожалению, в лоре я не нашел адекатного вики, поэтому придется применять соответствующие предметной теме ресурсы.

Вот, например, мне кажется что мы тут развели [[ срач ]]|(1) , и этот срач черезвычайно [[ кошерный ]]|(2). Приятно ))

(1) [[ http://lurkmore.ru/Срач , http://0chan.ru/b/ ]] (2) [[ http://lurkmore.ru/Кошер , http://ru.wikipedia.org/wiki/Кошер ]]

olegchir
()
Ответ на: комментарий от olegchir

>Купил новый комп, а атишная видюха его постоянно перегружает. Типа, под виндовсом несовместимость драйверов на видеокарту с материнской платой (точнее, сетевым адаптером

Чипсет на материнке nVidia? Отключи tcp/ip ускорение на сетевухе. Конкретную инструкцию погугли сам

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Ну тогда можешь попробовать сходить, собственно, к наркам: http://02ch.su/dr/

Ну или на behigh.org

Там конечно не двач, но зато куча адекватных собеседников

olegchir
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Чипсет на материнке nVidia? Отключи tcp/ip ускорение на сетевухе. Конкретную инструкцию погугли сам

thnx, завтра попробую! Как раз надо много нарисовать в фотошопе..

olegchir
()
Ответ на: комментарий от olegchir

>Но я же тебе не менеджер и не директор.

Это всего-лишь пример влияние личности на восприятие предоствленной этой личностью информации

>Я тебе вообще никто, потому что никак кроме лора с тобой не связан.

Вот сейчас же мы общаемся как принято на лоре а не как на дваче. Так что лично я конфликт считаю исчерпанным. Думаешь почему? Мое мнение - так скажем имидж, манера общения влияют прежде всего на первое впечатление очеловеке, потом происходит более детальное рассматривание личности по её словам/поступкам и делаются корректировки относительно первоначального впечатления

>Таким образом, я простой анонимус, но обладающий ником

Можно и так считать. Лично я считаю культ анонимности неуместным но фактически мы все анонимны так как оценивают нас лишь по той информации которую мы сами о себе сообщили

>Хорошо, ммм, тогда буду использовать конкретно с тобой простейший вики-метод.

Шутку оценил

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Можно и так считать. Лично я считаю культ анонимности неуместным но фактически мы все анонимны так как оценивают нас лишь по той информации которую мы сами о себе сообщили

По изначальной религии я [[ буддист ]]|(1), с большим влиянием сочинений [[ Карлоса Кастанеды ]]|(2).

Поэтому я стараюсь быть анонимусом везде. Ну то есть вообще везде. То что люди видят в моих словах - всего лишь оболочка, враппер вокруг анонимности. Ход подобных размышлений в вики не приведен, а описывать его здесь довольно сложно.

Так что как-то вот так... Пойду спать. У нас 2 часа ночи, то есть спать осталось часа 4.

(1) [[ http://ru.wikipedia.org/wiki/Буддизм ]] (2) [[ http://ru.wikipedia.org/wiki/Карлос_Кастанеда ]]

olegchir
()
Ответ на: комментарий от olegchir

>Я на линукс окончательно перешел месяц назад именно из-за драйверов на Висту.

А я перешел с виндовс на линукс после случая с учителем из Пермского края, просто такой вот я принципиальный. И с тех пор испытываю к ней ну думаю это понятно, что я к ним испытываю. Хотя раньше восхволял вантузтрест БГ был предметом гордости для меня и авторитетом, на которого я хотел даже походить. (Какой стыд и позор теперь за себя в прошлом). Но после этого случая с пермским преподом все я ее вместе с вантузтрестом просто возненавидел. Ну и вантузятников недолюбливаю, за то что они эту контору зла спонсируют.

А вот почему у вас на ЛОРе недолюбливают MAC OS-ников? Честно загадка для меня, все искал удобного момента спросить. Вот спрашиваю.

Хотя лично я не понимаю за что мак можно нелюбить, вроде не монополист мнящий себя божеством всей вселенной, органы правопорядка не подкупает, чтобы учителей по судам таскать, стандартов не навязывает, а только работает себе тихо и мирно. Лично мне дак мак нисколько не меашает, а наоборот хоть сам линуксист, на мак уважаю, за одно только то, что они конкуренты вантузтреста.

profbrown
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Расслабься, твоя мысль ровно как и татуировка на твоей заднице не имеет для меня никакого значения

Видимо имеет. Потому что у тебя двачевский слэнг вызывает негативную реакцию.

>твоя мысль...не имеет для меня никакого значения

Когда я, анонимус, пишу "я", я не подразумеваю именно себя. Мне, например, интересно обсудить эту тему с тобой, хотя лично на твоё мнение мне наплевать. Несмотря на то, что ты кичишься тем, что ты зарегистрировался, ты анонимен. Я не знаю твоего имени и города, где ты живёшь. Поэтому лично тебе что-то доказывать не хочу. Мне интересно вести дискуссию не с тобой, а с мнением, представителем которого ты являешься.

>>но ты делешь не так.

>Не буду обращать внимание на склонение глаголов, выше я отписался.

Не знаю о чём ты подумал. Я пропустил букву "а" в слове "делаешь". Слово "делишь" там никак не подходит. Алсо, вот опять. Ты выше писал, что моя мысль не меет для тебя значения. Сейчас ты пишешь, что ты не будешь обращать внимание на ошибку. Слушай, если бы ты не обращал внимания на ошибку, ты бы не указывал на неё. Хочешь, я могу тебе сказать, что у тебя проблемы с пунктуацией. Ну хотя бы запятую перед союзом "а" в середние предложения нужно ставить.

>Это показатель того что ты можешь нагло писдеть

А какие ещё показатели бывают? Родители-алкоголики? Во многих дискуссиях невозможно/(не имеет смысла) врать. Например обсуждение музыки. Более того, физический "прогон" открывается сразу же. На ЛОРе это происходит на первой же странице.

>Постоянное употребление мемов обычно является показателем невысокого уровня интеллекта употребляющего так как это указывает на проблемы с абстрактным мышлением

Вот опять утверждение по твёрдости убеждения, словно высеченное из скалы. Не подкреплённое абсолютно ничем. Утверждение это - плод твоих фантазий. Было бы обсуждение волосатых металлистов - ты бы сказал, что прослушивание такой музыки является признаком дебилизма. А кто-то считает дебилами тех, кто постит реп-стишки. Каковы критерии?

>К чему ты это привел? Ты как r начинаешь спорить сам с собой

Я это привёл к тому, что у каждого человека есть несколько сторон жизни. Shaman007 дома - добропорядочный семьянин, у Касперского - требовательный сотрудник, на ЛОРе - жестокий тиран, а на лепре - пыщ-пыщ, попячся. Если бы шаман был анонимусом, ты бы составлял своё мнение о нём по лепропостам. Я хочу сказать, что это неверно.

У меня такое впечатление, что у тебя впечатление, что на дваче исключительно тупые, обмазанные говном, неэрудированные, недоразвитые школьники. Мне сложно судить, я не проникся духом /б/, я бывал лишь в разделе "Высокое разрешение". Мне кажется, что двачешкольники, когда душа насытилась, делают неплохие модельки самолётиков.

>Просто не надо превращать ЛОР в двач и только

Это да. Но чему быть, того не миновать. Мне не нравятся японские смайлики. Понятия не имею, что каждый из них означает. Но я с этим прекрасно уживаюсь. А фартуна их пихает повсюду. Не можешь что-нибудь сказать об её интеллектуальном уровне?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от profbrown

>А вот почему у вас на ЛОРе недолюбливают MAC OS-ников?

Вкраце - заипали своей пропагандой. Превоначально отношение было нейтрально-положительное. Потом модераторы купили макбуки. Затем началось нашествие макоебов и их нетонкого троллина. Потом серия [ЖЖ] в стиле "я купил айфон". Ну в общем есть причины.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от profbrown

> Хотя лично я не понимаю за что мак можно нелюбить, вроде не монополист мнящий себя божеством всей вселенной, органы правопорядка не подкупает, чтобы учителей по судам таскать, стандартов не навязывает, а только работает себе тихо и мирно.

Тебя просто не коснулось.

Большая часть вселенной Мака так или иначе связано с их предводителем, Стивом Джобсом.

По жизни этот человек был жесточайшим мудаком. Его даже из своей компании выгнали с должности гендиректора, и ни один(!) бывший сослуживец его не поддержал. Еще он бросил свою девущку с ребенком, не дав им ни копейки денег (хотя в это время стал самым молодым миллионером в мире).

В своей мудаческости он сам косвенно признался, но сказал что исправился. Это тогда. когда снова стал управлять Эпплом.

Эппл - это проекция личности Джобса, в любом своем проявлении. Реализованная мечта руководителя, "какой должна быть компания". Поэтому у них (и у Джобса, и у Эппла) есть как хорошие, так и мудаческие стороны.

Подробнее читай книгу [[ iКона: Стив Джобс ]]|(1). Она описывает явление более системно, чем разрозненные данные в чем мак "сосет", а в чем "рулит".

(1) http://lib.aldebaran.ru/author/yang_dzheffri/yang_dzheffri_ikona_stiv_dzhobs/

olegchir
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Еще распишу почему многие не любят двачеров.

Как известно корреной обитател ЛОРа - Анонимус, я и сам когда-то был частью этого кластера, года два или три. Встречались конечно отдельные фимозные клетки но в целом Анонимус был адекватным, вежливым специалистом по всем вопросам. Но затем его начал вытеснять двачевский анонимус и традиционный ЛОРовский почти исчез. Следствием нарушения экосистемы пришлым видом стала нынешняя печаль и уныние

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Люди!!! Извините меня, я очень, очень люто-бешено каюсь.

Дал ссылку на сайт первейших Врагов Народа, товарища Магистера и Грибова, нечистый альдебаран.ру.

Ничего не качайте с этого рассадника Зла, умоляю. Это не шутка.

Вот вам ссылка на Либрусек, там всё есть: http://lib.rus.ec/b/91904

olegchir
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Вкраце - заипали своей пропагандой. Превоначально отношение было нейтрально-положительное. Потом модераторы купили макбуки. Затем началось нашествие макоебов и их нетонкого троллина. Потом серия [ЖЖ] в стиле "я купил айфон". Ну в общем есть причины.

Понял, спасибо за ответ.

profbrown
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А фартуна их пихает повсюду.

Она еще по латыни иногда говорит sine beneficio deliberandi atque inventarii

>Не можешь что-нибудь сказать об её интеллектуальном уровне?

Мое мнение будет не объективно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Но затем его начал вытеснять двачевский анонимус и традиционный ЛОРовский почти исчез. Следствием нарушения экосистемы пришлым видом стала нынешняя печаль и уныние

Ерунда, жизнь есть полоска черная и полоска белая. :) Или как эти волны и спады экономического рзвития Н.Д. Кондратьева. Так что всенаверно ОК.

profbrown
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Встречались конечно отдельные фимозные клетки но в целом Анонимус был адекватным, вежливым специалистом по всем вопросам. Но затем его начал вытеснять двачевский анонимус и традиционный ЛОРовский почти исчез. Следствием нарушения экосистемы пришлым видом стала нынешняя печаль и уныние

Ну сделай поиск по слову "хуй". Кто возёт смелость доказать, что вежливый и фимозный анонимусы это разные люди.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В связи с тем, что DNA_Seq явно отказался отвечать по существу, выражаю респект, товарисч анонимус. Спасибо за дискуссию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Мое мнение будет не объективно

Ну надо же, а причисление к дебилам школьников, употребляющих "алсо" значит по твоему пример объективности?

Необъективно (а именно так пишется это слово) означает, что ты знаком с ней лично? И неохота делать выводов, которые к чему-то обязывают? Да, поэтому анонимусов смело можно называть дебилами.

Ну давай попробуем, я начну.

Употребление японских смайликов свидетельствует как минимум о дурном тоне и неуважении к собесeдникам, ибо не каждый владеет этой японской чертовщиной.

Тупо копируя вставки на латинском языке пользователь фартуна уподобляется зомби, которые поедают чужие мозги из-за отсутствия собственных. Эти цитаты свидетельствуют о неумении выражать свои мысли. Фартуна поступает как двоечник, который отвечает на вопрос учителя стандартной фразой: "В этом вопросе я согласен с Таней Васечкиной".

Вот такими методами и ты работаешь, DNA_Seq. Все выкладки по поводу умственного развития глубоко уважаемой мной Фартуны я почерпнул из твоих изысканий.

anonymous
()

Итого ITT: 1. DNA_Seq в очередной раз сосну^W слил дискуссию; 2. Бравый фидошник olegchir и в кои то веки абсолютно адекватный анонимус красиво разложили всё по полочкам. Однако olegchir перегнул палку со своей юморной wiki-разметкой, да; 3. Нарисовался свежеобращённый profbrown, ВНЕЗАПНО возненавидевший империю зла и, ещё ни в чём толком не разобравшись, уже начавший кидаться громкими лозунгами. Где-то я это уже видел, лол. Всё, /thread.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.