LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А вообще зачем женятся?


0

0

Ну что-то сегодня ЛОР "налево" потянуло, пожалуй внесу и я свои 5 копеек.

Вот задумался, а зачем вообще женятся люди.

Вот мне например 29, женится нехочу в упор. Мне нравится жить как я живу, мне нравится сидеть и работать с любимыми компами, технологиями, с любимыми научно-техническими книгами и документацией и многим еще по этой теме. И я тащусь от этого и получаю кайф и удовольствие. А теперь представляю, если бы я был женат, это рвал бы жопу во что жену одеть, теща, которой надо вечно угодить, сопливые дети, с которыми надо вечно играть нянчиться, мне бы мешали моему развитию в компьютерном деле, карьере нкаонец.

Девушки у меня бывают периодически, но тока для секса, но хватает на пол-года стабильно, пока не начинаются разговоры о свадьбах всяких там и об устройстве семейной жизни и прочее семейно-свадебное бла-бла-бла. Бросаю нафиг сразу - нафиг мне гемор нужен.

А так я волен как ветер, делаю что угодно когда угодно и как угодно и никто мне ни указывает и ничем не ограничивает, разьве что друзья иногда из зависти достают, типа когда женишся -:D, видать завидуют мне просто моей свободе и воле. -:D

Что думаете друзья, не как совет, потому что все равно принимаю решения сам всегда, а мне просто интересно, если не хочется женится, то оно надо вообще торопится? Кто чего думает?

Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Забыл добавить: Потому что ТЫ - БЫДЛО!!!!

Аргументации не последовало. Зачем рожать детишек для государства, зачем делать новых призывников, новых налогоплательщиков? Зачем на все это говно вы обрекаете новое поколение? Может пусть государство сдохнет с голоду, а?

anonymous_num_0
()

вообще 100% не общаюсь с девушками, так как боюсь заразиться спидом, может потом в старости займусь этой теме

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Не катит, нервное расстройство, отсутствие желания, ну и в конце концов, назовите хотя бы десяток идейных девственников.

help_us
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> А почему не десяток детишек? Ведь чем больше детей - тем больше счастья!!

Через пару лет к производству двоих-троих приступим, не беспокойся. Как свои апартамены на чужбине заведём, куда детей рожать можно будет, так сразу и начнём. Всё идёт по плану.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> И в чем кайф то?
Настоящий кайф нельзя объяснить. Ему нельзя обучить. Просто его ощущаешь. Или нет.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

> А сварщик, приезжающий колымить на новой Тойоте Камри, вообще вызывает слезу умиления. Потому что сделать качественный сварной шов - это надо иметь талант, это вам не витуху обжимать или на яве какое-нибудь очередное говно для банков писать.

В том и дело, что это УДИВИТЕЛЬНО. Исключения есть везде, но по сути что IT-шник, что сварщик - одна зарплата.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

Та ты я смотрю линейный человек да? Чем больше буков в нике тем круче, чем дальше в Сибири живешь - тем небо голубее да?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

>Аргументации не последовало.

Аргументация была выше

1) Живешь только для собственного удовольствия
2) Нет чувства ответственности.

Этого уже достатлчно чтоб поставить тебя на один уровень эмоционального развития со скотом

>Зачем рожать детишек для государства, зачем делать новых призывников, новых налогоплательщиков?

"Кто не кормит свою армию тот кормит чужую" (ц)

>Зачем на все это говно вы обрекаете новое поколение?

Ну как бы уровень морального развития твоих детей зависит в первую очередь от тебя

> Может пусть государство сдохнет с голоду, а?

Не надейся ;)

ЗЫ ЧТобы постигнуть джен нужно постигнуть дзен

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

Потому что в современных экономических условиях для среднего класса больше 2-3 детей заводить - безответственно по отношению к ним. Не вырастить (без впадания в нищету).

svu ★★★★★
()

извиняюсь, я немного не в теме, а рожать только девочки могут?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mv

> Через пару лет к производству двоих-троих приступим, не беспокойся. Как свои апартамены на чужбине заведём, куда детей рожать можно будет, так сразу и начнём. Всё идёт по плану.

И какой же из вас после этого патриот рашки? Вы для кого детишек то рожать собрались? Вы рожаете новых граждан, для государства, для заселения территории за полярным кругом!!

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а ты варить пробовал? там на самом деле хорошего сварщика надо тренить и тренить.

Нет, я у меня высшее образование. Но т.к. энергетические котлы состоят, в основном, из металлических труб разных сортов, то у нас был продолжительный курс по сварке металлов, поэтому некоторое представление имею.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от help_us

> Не катит, нервное расстройство, отсутствие желания,

Да нихрена ж себе, какие все нежные, давайте ещё при защите диплома инженера скидки на расстройство делать.

> ну и в конце концов, назовите хотя бы десяток идейных девственников.

Ну так Онотоле, Новодворская, этот же товарищ, например:

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3446566&cid=3447401

r_asian ★☆☆
()

у меня первый вопрос девушке - сколько строчек её кода в kernel, пока не встретил ниодной с достаточным количеством что бы на ней жениться

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> Потому что в современных экономических условиях для среднего класса больше 2-3 детей заводить - безответственно по отношению к ним. Не вырастить (без впадания в нищету).

О достатке беспокоишься? Родина в опасносте!1 Китайцы на подходе, рожать, рожать, РОЖАТЬ! С божьей помощью прокормите! Ведь в царские времена было и по десять детишек, и ничего!

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> В том и дело, что это УДИВИТЕЛЬНО. Исключения есть везде, но по сути что IT-шник, что сварщик - одна зарплата.

Почему вы считаете, что IT-шник - это элитно? Программистов готовят таким же поточным методом, как и других инженеров. И не только инженеров. И даже халявнее (сопромата даже нет). Тем более, что подавляющая масса выпустившихся - полное говно, даже не усвоившее базовый курс.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Онотоле не идейный, его в старших классах побили из-за девочки

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> И какой же из вас после этого патриот рашки?

Я как-то переход от женитьбы к патриотизму не уловил. Где эта тонкая, по вашему мнению, грань?

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> у меня первый вопрос девушке - сколько строчек её кода в kernel, пока не встретил ниодной с достаточным количеством что бы на ней жениться

А твоих сколько?

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

> Нет, я у меня высшее образование...

Анекдотично. Очередной высер от белого воротничка о том, как хорошо ж стоять у станка. В последнее время от этого аж подташнивать начало, весь быдлоящик об этом прям трескается.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Вообще как показывает практика в наше время лучше всего обустраиваются дети военных ;)

Государство всегда пытается поддерживать военных. Учителя или врачи не сделают "Восстания декабристов". Они разбегутся после первого залпа картечью. А вот недовольные военные запросто могут перевернуться и дать картечью по власти. Поэтому у вас тёплая квартирка и булочная за углом, а у нас коммуналка 13 метров.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

А чем стоять у станка хуже чем протирать жопу в кресле по 16 часов в день глядя в монитор?

Палач не знает продыху.
Но все же, черт возьми,
Работа то на воздухе.
Работа то с людьми

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

anonymous_num_0, респект. Идеальная толщина %)

tailgunner ★★★★★
()

На самом деле сила узкоглазых в лучшем отношении друг к другу. Поверьте, девушка из Японии Китая или Кореи сделает вашу жизнь проще. Я свой выбор сделал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Государство всегда пытается поддерживать военных. Поэтому у вас тёплая квартирка и булочная за углом, а у нас коммуналка 13 метров.

Ты это расскажи капитану в питере, который получает 13 тыщ и не имеет своего жилья.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> Где я написал, что элитно? Перечитайте мой пост, написано "одна зарплата".

Ну как же, ставить сварщика и it-шника (кстати, кто это?) в один ряд. Я сколько сварщиков знаю, все богатые люди. Даже те, кто в БЖЭТ на мизерную з/п работают.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Государство всегда пытается поддерживать военных.

Не всегда, Ельцин армию намерянно разваливал

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svu

>>Настоящий кайф нельзя объяснить. Ему нельзя обучить. Просто его ощущаешь. Или нет.

Наркоманы говорят что-то похожее

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

протри стекло в анабиозной камере - у нас картечей уже нет, Тополь - наше всио!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

>Оне считают, что семью заводят и рожают из патриотизма. Их обманул кто-то злой.

Ну, кстати, зависит от того, какой смысл вкладывать в "патриотизм". Я себя и свою семью ощущаю маленькой частью общества, страны. И, таки, я люблю эту маленькую часть общества и страны и на этом основании считаю себя, отчасти, патриотом. Что в этом плохого?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> Ты это расскажи капитану в питере, который получает 13 тыщ и не имеет своего жилья.

Капитану Очевидность?

r_asian ★☆☆
()

кто не служил в армии не имеет права жиниться, а тем более рожать детей, стране нужны сильные мужчины а не соплики задроты

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты понял что ты своим постом опустил свою девушку до уровня бытовой техники?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> Очередной высер от белого воротничка

Я на работу хожу в футболках и джинсах.

> В последнее время от этого аж подташнивать начало, весь быдлоящик об этом прям трескается.

Извините, у меня нет телевизора, не знал.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>>Я себя и свою семью ощущаю маленькой частью общества, страны. И, таки, я люблю эту маленькую часть общества и страны и на этом основании считаю себя, отчасти, патриотом. Что в этом плохого?

Ничего. Так и должно быть, по плану природы :)

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> А чем стоять у станка хуже чем протирать жопу в кресле по 16 часов в день глядя в монитор?

А шо ж ты не у станка, деточка? Марш в ПТУ ближайший, за пару месяцев станешь фрезеровщиком, и ай да на завод, автотаз сраный точить...

anonymous_num_0
()

Так у нас тоже самое, почему "девушка должна уметь работать на кухне или убирать"? Варианта два: либо хорошая домохозяйка - замена служанке, либо тупая покорная бл**ина, либо обычная работница - к сожалению вариант редкий. На "бесполезной" бабе женится не будут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

А вообще организм у нас один, сознание одно - поэтому неудивительно, кто кайфовые ощущения имеют что-то общее.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>>А сварщик, приезжающий колымить на новой Тойоте Камри, вообще вызывает слезу умиления.

>ЛОЛ


Лично знал сварщика, каждую зиму уезжавшего в США на подработки по специальности. В чем ЛОЛ?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Все правильно - у духовного человека появляются высокие чувства и он не имеет каждую симпатичную девченку, заранее зная что он ее кинет. Кроме того он идет дальше - находит любовь без которой не может жить, а дальше совершает чисто формальное и в наше время даже архаичное действо - играет свадьбу.

Какая нафиг любовь, женщинам нужны только деньги.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>>А сварщик, приезжающий колымить на новой Тойоте Камри, вообще вызывает слезу умиления.

> ЛОЛ

Это не шутка.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

> Лично знал сварщика, каждую зиму уезжавшего в США на подработки по специальности. В чем ЛОЛ?

А сколько всего сварщиков ты знал? :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

подтверждаю, рекомендую почаще заходить на сварщик орг ру

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ist76

Патриотизм - это не любовь к маленькой части общества. Это любовь к Родине. Но в тоже время ты можешь, с патриотическими чувствами, воспитывать в своих детях патриотические чувства, любовь к Родине и т.д. Но на самом деле патриотическое чувство не должно стоять выше общечеловеческих благородных чувств. Тем более во время глобализации Земли.

ЗЫ тонкий намек понят?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.