LINUX.ORG.RU

Такое ощущение, что меня окружает непроходимый неадекват. Это весь ЛОР сегодня особо тяжёлые вещества принимает или мне в чай что-то подсыпали?

Zenom ★★★
()

Ваши метановые часы дали сбой

Gary ★★★★★
()


self - понятие растяжимое. у меня таких селфов десятки. есть и годами аптайм. ну и что с того :-?

я бы понял, если бы живые девелУперы мерялись аптаймом реальных боевых продуктов собственной разработки в продакшене. это уже что-то. настроить же апач и крутить его пару лет для тысячи-другой случайных "юзеров" - не велика потеха.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Сидишь в жизни из под рута?
камикадзе!

/18 years.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>elf - понятие растяжимое. у меня таких селфов десятки
Я конечно подозревал что твоим акком пользуются несколько челоек, но чтобы десятки...

gnomino
()

26 лет ? о_0 Я больше двух суток аптайма не выношу, начинаю паниковать и выдавать дамп коры.

VIM
()

scp divine_diskett.img root@exception13:

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от VIM

>Я больше двух суток аптайма не выношу, начинаю паниковать и выдавать дамп коры.

ты про suspend2ram слышал,не?

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Я конечно подозревал что твоим акком пользуются несколько челоек, но чтобы десятки...

видимо, я ещё на не столько испорчен, чтобы понять под словом гзешьу что-то отличное от uptime. или же фантазия на нуле или чувство юмора давно как спит.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>настроить же апач и крутить его пару лет для тысячи-другой случайных "юзеров" - не велика потеха.

Вы не поняли. Топикстартер таким наркоманским способом интересуется нашим возрастом.

//Искренне ваш, К. О.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>тридцатник через пару недель стукнет (((
Сочуствую,.. хотя тож скоро буду праздновать.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Это весь ЛОР сегодня особо тяжёлые вещества принимает или мне в чай что-то подсыпали?

Двачи RIP. Вот и весь секрет.

anonymous
()

28. И что?

anonymous
()

вздрвл.
root@aifiltr0~# uptime
20 years...

инкремент будет в марте.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Хороший повод бросить бухать.

INFOMAN ★★★★★
()

ЭЭэээээ... салаги...
Топикстартеру поздравления!

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.