LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] intv.ru

 


0

0

Хай всем, в общем интересно много ли тут людей, кто юзает сабж?

если да, то интересно, смотрите ли вы прямо на сайте (со всей рекламой)?

или качаете на хард (если так то, интересно каким образом)?

я смотрю когда делать нечего или когда охото чтобы чтонить пиликало, так сказать ибо быдлоящика нет. если что-то интересное попадается и на качество напневать, то качаю с помощью videosaver.ru (не реклама) =), тока там, сделано на ажахе, и фиг просто узнать ссылки (оссобенно бесит если сериал, и там 10 - 20 серий) может в природе есть скрипт какойнить?

а может есть альтернатива интв?

★★

неа. не понравилось. раздражает реклама и тормоз он. надо смотреть качаю торрентом.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

увы да, реклама бесит, но всёже идея не так и плоха, я тоже в основном качаю торрентом, то что надо и в хорошем качестве, но ИМХО не качать ведь сериалы, их то можно и в таком качестве посмотреть.

djung ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>почему. закинул 24/7 сервак, скачал, а потом смотришь на куске экрана.

вот имнно 24/7, не у каждого есть возможность. да и время , ведь это надо сначала найти, потом поставить на закачку, ну ладно одну серию можно (точней могу) скачать скажем минут за 30 (~400Мб), но это ведь тоже время.

да ладно, я спорить не хочу, просто жаль что ничего 4free такого нет =((( , эх а как было бы прекрассно. =)

в общем выход одЫн или писать самому парсер или юзать дальше videosaver

=(

djung ★★
() автор топика

насколько я понял, надо разбирать http://flash.intv.ru/uplayer.swf, который генерирует каждый раз новую ссылку.
а это флэш 9-й версии.

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

> А что у них за движок и flashplayer?

Движок свой, писанный на похапе.

friday ★★★
()

> или качаете на хард (если так то, интересно каким образом)?

Качаю на хард. Обычно по http, как ни странно;-)

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Обычной такой рекламой, которая крутится перед просмотром видео.

friday ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.