LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Параметр «интенсивность метанирования ЛОРовца»


0

0

Предлагаю обсудить возможность введения оного вместо унылого т.н. "игнора", то бишь - по сути как аналог кармы.

И путём выставления примерных порогов осуществлять те самые игноры и прочие хорошие вещи.

Как бонус - айдейты "противогаз" с бонусом резистанса, "трусы полной химзащиты" для модераторов и т.п.


Ответ на: комментарий от nikolayd

>звездочки заменить на пузырьки.

это и так пузырики. Просто они отрисовывались на 286-м, поэтому такие пятиугольные...

по сабжу - как будем проставлять у анонимуса? FFFFFFFF, или всё ж таки переменную?

jcd ★★★★★
()


Гарик, идей можно нафантазировать вагон с маленькой тележкой. вопрос кто всё это будет реализовывать. а поскольку с воплощением идей в жизнь на LORе AFAIU есть серьёзные проблемы, то все подобные обсуждения теряют какой-либо практический смысл.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

> Лучше вместо скора, и звездочки заменить на пузырьки.

Можно было бы серые звёздочки заменить на пузырьки (баллончики) метана, если бы не качество модерирования отдельных личностей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jcd

> по сабжу - как будем проставлять у анонимуса? FFFFFFFF, или всё ж таки переменную?

ИМХО рейтинг за последние 24 часа вполне бы подошёл.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>рейтинг за последние 24 часа вполне бы подошёл.

а потом график "Средний параметр метанирования у анонимуса на ЛОРе в зависимости от времени суток и дня недели", и на обои. Класс :) "Календарь весёлых дней на ЛОРе"

jcd ★★★★★
()

"Газовый-газовый, газовый баллончик Зоенька, мой пончик, цел мой миллиончик!" ©

sabonez ★☆☆☆
()

>Параметр "интенсивность метанирования ЛОРовца"

зашкаливает у топикстартера

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

И у предыдущего комментатора.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mutronix

> Блин, и тут разговоры о газе!

а шо, Украина таки и на этот газ имеет виды?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от iBliss

А высшая степень метанирования - спонсор газпома!!!

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Re^2: Параметр "интенсивность метанирования ЛОРовца"

Ооо, это же ценный источник данных для психиатров будет! Не одну диссертацию сделают на расчете весенне-осенних обострений у пациентов-ЛОРовцев

MadCAD ★★
()

Кармадрочерство путём подсчёта миллиардов газа?
"Никак не пойму где же ты меня обманываешь?"

all_mass
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> Гарик, идей можно нафантазировать вагон с маленькой тележкой. вопрос кто всё это будет реализовывать. а поскольку с воплощением идей в жизнь на LORе AFAIU есть серьёзные проблемы, то все подобные обсуждения теряют какой-либо практический смысл.

На ЛОРе нет на самом деле никаких проблем, они в головах местных школьников ;)

А реализовать карму могу я, например, на том же VBA.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от all_mass

> Кармадрочерство путём подсчёта миллиардов газа?
> "Никак не пойму где же ты меня обманываешь?"


Это же не MMORPG, как ты только мог такое подумать...

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

Если можешь реализовать, то надо сразу с Макскомом тереть. Анонов с регистратами спрашивать можно и после реализации. Не понравится - снести, понравится - пусть поживёт.
Другое дело что имхо Макском вряд ли на такое пойдёт, ЛОР всё-таки достаточно аутентичен в своей антикварности.

all_mass
()
Ответ на: комментарий от all_mass

Сначала нужно понять, что реализовывать.

А то я тут одну системку пишу от безделья, на тему работы в большими кусочно-распиленными кредитами, на том самом VBA, который вчера от скуки выучил.

Даже прямо интересно стало.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dudraug

Глагол "метанировать" вроде белка активно использовала

bakagaijin
()

сделайте как на digg'е чтоб все регистранты могли ставить + или - любому посту но только 1 раз. и не видно кто что ставил. тупо но прикольно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.