LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Стив Джобс уходит на больничный


0

0

Из-за проблем со здоровьем CEO покидает компанию до Июня.

По словам Чака Джонса, аналитика Atlantic Trust Private Wealth Management из San Francisco и владельца акций Apple, высока вероятность того, что Джобс больше не вернется в Apple.

Что это? Сначала Гейтс, теперь Джобс. Капитаны первыми покидают тонущие корабли?

★★★★

good night sweet prince

anonymous
()

Надеюсь он все же поправится. Как-бы к нему не относились, а будет жаль, если он уйдет.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

>Как-бы к нему не относились, а будет жаль, если он уйдет.

Да ладно вам, я вот осознал что мое мясо давно згнило, а кости рассыпались в прах и погребены под осадками, но пока я еще жив, но уже давно труп.

anonymous
()

Что там на рынке акций, как обычно , уже падают ?

VIM
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> а известно чем он болеет?

у него вроде рак желудка был

сейчас акции эппла сильно поползут вниз

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Вам из чисто профессионального интереса, или позлорадствовать, аки анонимусам?

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Жалко дядьку, хотя я думаю он в последние годы сделал очень многое, для того, что-бы Apple смогла обойтись и без него.

armag
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Вернется...

Говорят, что от возвращений хорошо осиновые колья помогают, серебряные пули и святая вода.

r_asian ★☆☆
()

В начале января Джобс выступил с заявлением, в котором сообщил, что ему уже несколько месяцев нездоровится и что на протяжении всего 2008 г. он продолжал терять вес. «Доктора считают, что нашли причину: гормональный дисбаланс, из-за которого в моем теле не хватает белков для поддержания нормальной жизнедеятельности». Это может привести к резкому росту и мутации клеток в организме, и рассматривается врачами как канцерогенный фактор. «Лекарство довольно простое, и я уже приступил к курсу лечения», - говорится в заявлении Джобса.

http://biz.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/01/15/334365

А лородрочерам лишь бы позлорадствовать...

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

> А лородрочерам лишь бы позлорадствовать...

+1. Джобс R.I.P.

anonymous
()

Нет, я все понимаю... можно ненавидеть яблоко, можно ненавитеть лично Джобса... Можно испытывать счастье от того, что компания разоряется... Все понятно, противник есть противник...

Но вот так так низко радоваться, когда человек болен... У меня просто в голове не укладывается. Это же какой скотиной надо быть...

Lockywolf ★★★
()

По-человечески, жаль, конечно, а так... Мало ли сколько достойных людей ежедневно принимают страдания. Мир не обрушится, Эппл не помрёт, Джобс - не Бог.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

...а найдёт в себе силы и вернётся - кросафчег тада. Респект и уважуха!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>Но вот так так низко радоваться, когда человек болен... У меня просто в голове не укладывается.

Тебе, наверное, и Чикатило жалко?

Проприетарщина must die!

Джобс R.I.P.

Точка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тебе, наверное, и Чикатило жалко?

Если бы он не убивал просто так, а открыл фирму типа "кто хочет умереть мучительной насильственной смертью - идите к там, недорого", то да.

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

rht> Джобс - не Бог.

Ты поаккуратнее с выражениями - сейчас набегут фанаты Apple. Сначала с ног до головы обосрут, а потом забанят.

Quasar ★★★★★
()

Сам Стиви говорит, что к июлю возвратится.

В эппле утверждают, что у них и без Стива достаточно умных голов.

Им бы, головам этим умным, еще по +10 к харизме бы кто дал, чтобы акции не упали.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Когда то года три назад у него вроде находили рак, не помню

mint
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Говорят, что от возвращений хорошо осиновые колья помогают, серебряные пули и святая вода.

Пример СКОтов как бы не подтверждает.

redgremlin ★★★★★
()

Что ж, реакция тутошнего быдля и небыдла в очередной раз подтверждает какие тут выродки собрались. Планета не потеряет, а приобретёт (метан).

anonymous
()

Ждём новостей в духе "Жопс подавился сушкой"

lord_pnevmoslon
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

Всегда знал что яббло действует на гормоны, это видать и объясняет то что большинство потребителей сей продукции являются сами знаете кем, это ведь болезнь вызваная нарушением гормональноых делише.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Им бы, головам этим умным, еще по +10 к харизме бы кто дал, чтобы акции не упали.

жоппс - ленин сегодня?

с каких пор харизма измеряется в акциях?

это ты в топике выше писал про плохой вещизм?

anonymous
()

Шо, анальные трещины замучили?

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

жопсу конечно)
Хотя, если ТС тоже из анально оккупированных, и ему...

BloodyEyes
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

>А лородрочерам лишь бы позлорадствовать...

Если это касательно меня, то я не злорадствовал, просто тема в трех ипостасиях присутствует на finance.google.com и /. Это только ЛОРовские ПТУшники не в курсе. Всё внимание уходит на хохлосрачь.

mutronix ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тебе, наверное, и Чикатило жалко?

Его признали вменяемым, а значит - здоровым )

Redfoxnet
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.