LINUX.ORG.RU

запости лучше ссылку на каталог таких песен. Их было больше 30-ти. Лично мен больше всего нравилась "большой сервак для маленькой, для маленькой такой компании"

soomrack ★★★★
()

/r/ песню со словами "опять упал сервер, работа не клеется"

EmStudio
()

"Творчество" на тему IT это скудоумие и душевный онанизм. Фтопку вместе со всеми патлатыми ублюдками.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

А я то что? Пишу себе спокойненько uplifting hard trance, никого не трогаю :) в свободное время на электрухе под ломаный ритм ~120-130 bpm играю... Чего не нравится?

DJAnto
()
Ответ на: комментарий от DJAnto

> Ага, уж лучше про риальных потсанов слушать четкий музон

Лучше. Потому что что-то хуже сабжа придумать трудно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DJAnto

> Пишу себе спокойненько uplifting hard trance, никого не трогаю :)

Меня окружают одни музыканты! Могу познакомить с одним очень перспективным диджеем, тоже пишет Progressive и Uplifting Trance.

Cancellor ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Могу познакомить с одним очень перспективным диджеем

Ахтунг!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А это как?

Подозреваю, что это просто alias к "жёсткий элктро-хаус", или попросту "электронное дробилово" ;-) Ничего, все с этого начинают, но немногие потом переходят на что-нибудь имеющее большую художественную ценность.

Cancellor ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

Не не не, я электро-хаус вообще терпеть не могу, да и разве можно 6 лет занятий музыкой назвать начинанием? :) аплифтинг он в том плане, что длинные и красивые мелодии, а хард, потому что обыкновенно 145-150 ударов в минуту и жесткие басы. Послушай Alphazone, вот что-то в этом роде, правда у него обычно живые инструменты не используются.

DJAnto
()
Ответ на: комментарий от DJAnto

Честно говоря, удивлён, что вижу музыканта на ЛОРе ;-) Неужто совмещаешь линукс и музыку? Если MacOS + Logic Studio то я бы ещё понял, ведь в линуксе пока нет аналогичных по мощности средств? Да и коммерческие VST не подключишь...

P.S. http://deadshots.org.ru - часом не на уКозе? ;-)

Cancellor ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

FL Studio + winхр :) честно говоря, из-за этого только и держу винду в дуалбуте, потому как под вайном притормаживает и не хочет видеть ogg кодеки...

А сайт на нем самом, ага :D

DJAnto
()
Ответ на: комментарий от DJAnto

Да, FL-ка тормозит что под вайном, что под Вистой ;-) А уменя, если можно так выразиться, triple-boot: маздай, линукс и макось. Первый нужен только из-за AutoCAD и KOMPAS-3D - тут ни о каком вайне и речи быть не может. Про укоз спросил, потому что сам недавно открылся: http://optronix.org.ua - и пока не успел заполнить чем-то более-менее ценным.

Cancellor ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

Буквально пару дней назад решил посмотреть, как же с линуксом дела обстоят и поставил вот такую связку: ardour + hydrogen + seq24 + qsynth + zynaddsubfx + разные ladspa + ... Так вот, что хочу сказать, нет абсолютно никаких нормальных инструментов для мастеринга, большинство эффектов одноканальные, то есть дорожки приходится сперва делить на левую и правую и потом на них одинаковые эффекты ставить, ну а про черезжопишность соединения всего барахла через jack, думаю, и так понятно :) я, конечно, и не жду ничего, подобного фруктам, но вот удобный секвенсор и качественные эффекты бы не помешали, с остальным можно смириться.

DJAnto
()
Ответ на: комментарий от DJAnto

Мда... Аналогов старому доброму Logic'у пока не изобрели. Logic + VanGuard + Nexus + Atmosphere + ещё куча всего = под завязку забитый винт, но зато сколько возможностей!

Cancellor ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Ничего, все с этого начинают

Начинал с прогрессива и евродэнса, в смысле написание. Сильно другую электронику (без 4/4, суперпил и "правильной" мелодии) за музыку не считаю, не сложилось как-то...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> VanGuard

Ужас... Более мерзких тембров я не слышал, ни от железок, ни от VST. Чем PoiZone или Zeta не угодили?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Повторяю: я _НЕ_ музыкант, я просто вращаюсь в среде музыкантов, и поэтому в теме. Музыку тоже мог бы писать, пробовал клепать мелодик, но другие интересы перевешивают ;-)

Cancellor ★★★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.