LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

K 2067 году 50% населения Земли поглупеет до уровня дебильности


0

0

Ученые в панике: наблюдается тотальное оглупение народонаселения! Сами того не сознавая, мы готовим плацдарм для целых поколений умственно отсталых людей.

http://www.s-info.ru/women/magic/1563/

...
- И кто же виноват в тотальном отупении людей? - вопрос корреспондент "С.-И." адресовала сразу нескольким ученым, устроив телефонный круглый стол.

Дмитрий Гирин, нейрофизиолог:

- Современный человек получает информации в 1000(!) раз больше, чем век назад. Это отрицательно влияет на мозг, как неумеренное количество пищи влияет на желудок. "Черная" (отрицательная информация. - М.Р.) и вовсе отрава для мозга. Она расшатывает нервную систему, провоцирует стрессы.

- И как же деградирует наш мозг? Можете описать "механизм"?

- Происходит торможение центров, отвечающих за прием и обработку информации. Мозг автоматически отключает аналитический аппарат. Это защитная реакция. Уменьшается и количество нейронов, проводящих нервные импульсы. Даже у современных ученых-математиков нейронов меньше, чем у ученых прошлых веков. Не говоря уж об Эйнштейне, у которого нижняя теменная доля мозга, ответственная за способности к математическим вычислениям, была в 3 раза больше, чем у многих его современных коллег.

★★★★

Ответ на: комментарий от Evgueni

> Видимо при чтении критинских заметок чуствуешь себя гением

Занятная мысль. Так вот почему я на ЛОР хожу... Вокруг все умные, недочеловеком себя чувствую - а сюда захожу - и сплошной кретинизм, так что на общем фоне я даже на человека немного похож.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Кстате - Ковно, ето КДЕшное говно типа?

Тебе, как Сабонезу, пора бы знать, что Ковно находится не очень далеко от Вильно. Да глупеет население, увы факт.

sleepflint ★★★
()

а докажите мне, что мы становимся тупее а не умнее

вдруг человечестьво просто постепенно начинает видеть мир по другому

GoR
()
Ответ на: комментарий от GoR

>вдруг человечестьво просто постепенно начинает видеть мир по другому

Правильно, а русские как самые прозорливые и пьют больше всех... с горя или на радостях, вот в чём вопрос...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от GoR

> а докажите мне, что мы становимся тупее а не умнее

Извините, но это редкостная глупость не основанная ни на чем. Тупичный гуманитарный подход: предполагать всякую бредовую .ерню не основанную ни на чем.

a3
()

"Человечество не обучаемо,оно мало интересуется собой, ни технического, ни нравственного прогресса не существует..." (С)

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Ну дык понаехало всяких чурок и других молдаван

Вижу спад IQ - это не сказки... Посмотрел бы хотя бы статистику что ли, перед тем, как разводить тут шовинисткие лозунги. Русские - 80% населения РФ. Да это и так ясно, даже на глазок. Хотя по-моему как раз еще заезд из-за рубежа теоретически может помочь нашему отупевшему населению. Китайцы хоть усердные и неприхотливые, учиться будут. А молдаване и прочие заполняют ниши, которые без них бы пустовали и это привело бы к катастрофе. Так что спасибо скажи, что улицы чистые, а в институте сидит китаец и учит за тебя математику.

xTERM ★★
()

Измерение IQ циферками — торсионщина

</thread>

Deleted
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Вот так надо действовать, а не разводить тут розовые сопли гуманизма..

Вот и начните с себя, подайте пример другим, тварь фашисткая.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от a3

Да блядь зато очень по технарски делать выводы из газеты спид-инфо. Между прочим по статистическим данным в тои-же германии и финляндии на душу населения выпивают больше. Но, блядь, больным на голову либерастам лишь-бы на ЛОРе пометанировать. Долбоеб ты вот и все.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

Через десять лет бродить с ружжом по улицам где по углам будут прятаться алкаши-зомби. А высоко в небе будет пролетать белка.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

>Меньше конкуренции на рынке труда, больше зарплата.

С чего ты решил? Идиот-начальник думаешь будет заботиться о последствиях своего руководства? Не говоря уже об идиотах на дорогах, кидающих снег с крыш, не закрывающих люки и тд...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> По теме - мне пофиг что народ спивается и тупеет. Меньше конкуренции на рынке труда, больше зарплата.

Лечить тебя будут спившиеся хирурги с трясущимися руками, водить автобусы по улицам будут спившиеся драйверы (да-да, ты наверняка не нищеброд и на автобусах не ездишь, но это не значит, что автобусы не будут ездить по тебе), ну и одеваться ты будешь во всё созданное спившимися обувщиками и бухими швеями-мотористками. Потому что ты не билл гейц, а обыкновенное быдло, и тебе будут не по карману товары и услуги, созданные неспившимися производителями.

anonymous
()

> Да блядь зато очень по технарски делать выводы из газеты спид-инфо. Между прочим по статистическим данным в тои-же германии и финляндии на душу населения выпивают больше. Но, блядь, больным на голову либерастам лишь-бы на ЛОРе пометанировать. Tux-oid (*) (13.01.2009 21:09:28)

Ну что ты за глупыш такой. Увидел красную тряпку, глаза налились кровью, УБИТЬ!111 Ну что спидинфо, ..й на нее, на эту газетенку, никто ее всерьез и не воспринимает, это просто повод почесать языками.

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,2901786,00.html

> в среднем доля потребления чистого алкоголя на одного жителя Германии составляет 10,2 литра в год

> Для сравнения: каждый житель Финляндии в среднем в год выпивает 7,9 литра, в Польше этот показатель составляет 6,7, а в Швеции - 4,9 литра. Самыми непьющими считаются норвежцы, средний объем потребления которых 4,4 литра спирта на человека в год.

> Напомним, что предельно допустимый уровень потребления чистого алкоголя, определенный Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) как критически опасный для здоровья нации, составляет 8 литров в год.

> в России среднегодовой объем потребления чистого алкоголя на душу населения, по данным минздрава этой страны, составляет 18,5 литра без учета суррогата и подпольной торговли

> Долбоеб ты вот и все.

Ты мне тоже нравишься, малышЪ :)

С чем ты еще не согласен?

a3
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

> Начнем с того. что же вы считаете редкостной глупостью?

Вам значение слова или что? :)

a3
()

> Ну дык понаехало всяких чурок и других молдаван, а русские умы за юугор ушли, так и получилось, считали бы среди этнических русских, стопудова первое место было бы redgremlin * (*) (13.01.2009 15:13:42)

Ты серьезно считаешь что опрос проводили на стройках и рынках? Вы и так заняли первое место... с конца :)

a3
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

А по тексту сообщения нельзя было догадаться что это бред? ;-)

atrus ★★★★★
()

> И кто же виноват в тотальном отупении людей?

Один я прочитал это как "анальное опупение"?

И какбэ, разумеется, Жопс тут не при чём...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Теперь у меня вышка - я, сука, дипломированный специалист, я все знаю. IQ + 50, член + 10 см.
>

> Как так?


Ну какбэ линейка не врёт, вот по аналогии и с IQ так ;)

Gharik
()

а я давно искал причину уйти с ЛОРа. Нахуй оно моему мозгу такая жопа нужна спрашуется? Тут вон еще и креационисты появились терь! Все! Хватит! Мозг буду лечить! Всем бб!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Теперь у меня вышка - я, сука, дипломированный специалист, я все знаю. IQ + 50, член + 10 см.

зачем написал везде плюсы? IQ и длина не могут быть отрицательными

Theif
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

>тварь фашисткая.

Как у меня умиляют такие дебилы... Ну, молодой человек, будете рассказывать чем плох фашизм, и почему я тварь или просто пойдете на хер?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Theif

>зачем написал везде плюсы?

Обозначить прирост.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

>Ты серьезно считаешь что опрос проводили на стройках и рынках?

Ддддддддык я сомневаюсь, что они за МКАД выезжали, а внутри все плохо, да :)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

>Или ты не из того Жальгериса?

Увы, я из тульского "Жальгериса" :-)))

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Как у меня умиляют такие дебилы... Ну, молодой человек, будете рассказывать чем плох фашизм, и почему я тварь или просто пойдете на хер?

Начните убийства с себя и у меня претензий к вам не будет. Как минимум кастрируйте себя и убейте своих детей. Если вы считаете, что приносите пользу (я так не считаю), то, большая просьба, убейте себя сразу по выходу на пенсию. Не нужно проедать деньги молодого поколения, старый пердун.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

>Начните убийства с себя и у меня претензий к вам не будет.

У тебя? Претензии??? ну насмешил... Друг мой, чтобы у тебя были претензии к обществу (даже ко мне) ты должен этому обществу что-то дать, а уж потом что-то требовать в замен. Претензии у него...

>Как минимум кастрируйте себя и убейте своих детей.


Не вижу смысла.

>Если вы считаете, что приносите пользу


Может и приношу...

>я так не считаю


Что ты там считаешь - никого не волнует, смирись.

>убейте себя сразу по выходу на пенсию. Не нужно проедать деньги молодого поколения


В России??? На пенсию??? Сегодня 1 апреля что ли? Я проедаю только свои деньги. Также (если это, конечно, интересно) еще многие люди проедают _мои_ деньги, причем они их не зарабатывали. Так что мимо.

А сейчас я, кстати, можно сказать уже на пенсии, которую сам себе и обеспечил... И не работаю в данный момент. Так что мимо.

>старый пердун


Сегодня мне 18 лет, вполне молод. И у меня нет проблем с пищеварением и кишечником=)

Так чем плох фашизм? или почему я тварь?

Хотя бы на один вопрос ответ будет?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Не вижу смысла.

Евреи тоже не видели в этом (убийство себя) смысла, а вон как получилось то...

> Может и приношу...

Видите, даже вы сомневаетесь. Не рискуйте, не подводите идеи великого Г., убейте себя!

> Сегодня мне 18 лет, вполне молод. И у меня нет проблем с пищеварением и кишечником=)

А в соседней ветке вы писали, что хотите купить своей трехлетней дочурке ноутбук. Как это получилось? В пятнадцать лет залетели, а в 18 лет уже обеспеченная пенсия?

> Так чем плох фашизм?

Чем плохо убийство? Неужели это требует объяснений?

> А сейчас я, кстати, можно сказать уже на пенсии, которую сам себе и обеспечил... И не работаю в данный момент. Так что мимо.

Желаю вашей быдлоконторе накрыться вместе со всем быдлобизнесом быдлорашки.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> убейте себя

> Чем плохо убийство? Неужели это требует объяснений?

Человеколюбы такие человеколюбы :) Ну и чем оно плохо? В определенных условиях это естественный процесс.

> Желаю вашей быдлоконторе накрыться вместе со всем быдлобизнесом быдлорашки.

Аксиома N134: Чем больше раз ты назывешь кого-нибудь быдлом, тем ты больше небыдло.

a3
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

>Евреи тоже не видели в этом (убийство себя) смысла, а вон как получилось то...

как? что-то я не припомню случаев массового суицида среди евреев? Напомните...

>Видите, даже вы сомневаетесь


Конечно, ведь я не из тех дебилов, которые судят себя сами и кичатся результатом судейства... пусть обо мне судят, по моим делам, другие.

>Не рискуйте, не подводите идеи великого Г


Великого Г? Гейтса что ли?

>А в соседней ветке вы писали


Ну и что? значит где-то я соврал. А может в обойх случаях сказал правду?

>Как это получилось?


Смысл объяснять? все равно не поймешь...

>Чем плохо убийство? Неужели это требует объяснений?


А как связанны эти понятия, "Убийство" и "Фашизм"?

Аааа... наверное Великий Г - это Гитлер... Ну абалдеть, Гитлер - основатель фашизма...

>Желаю


Сколько приставок быдло- строка так и кипит ненавистью... Дай угадаю, ты наверное клянешь во всех своих неудачах таких людей как я.. Ну это пройдет. В смысле пройдет не замеченным с нашей стороны, а до тебя никому нет дела.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> как? что-то я не припомню случаев массового суицида среди евреев? Напомните...

?? Я ж и писал, что они не желали себя убивать, думали, что они полезные. Но оказалось, что они ошибались. Тоже и про вас.

> Ну и что? значит где-то я соврал. А может в обойх случаях сказал правду?

Врать тоже не хорошо. Вас этому в детстве тоже не учили?

> А как связанны эти понятия, "Убийство" и "Фашизм"? Аааа... наверное Великий Г - это Гитлер... Ну абалдеть, Гитлер - основатель фашизма...

Перечитайте свои первые посты в этой теме, про свое восхищение операцией Т4. Или вы, когда "врете"/"правду говорите" не следите за собой?

При чем здесь основатель? Может где то и описан фашизм во всех прикрасах, книжка какая-нибудь утопическая. Как у Маркса про коммунизм. А на деле только такое говно как фашизм в немеции, коммунизм в рашке и получается. Именно это и подразумевают.

> Дай угадаю, ты наверное клянешь во всех своих неудачах таких людей как я.. Ну это пройдет. В смысле пройдет не замеченным с нашей стороны, а до тебя никому нет дела.

Какие неудачи?

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

>Я ж и писал, что они не желали себя убивать, думали, что они полезные. Но оказалось, что они ошибались. Тоже и про вас.

И причем тут я или фашизм?

>Врать тоже не хорошо.


Да, и варенье воровать из буфета...

>Перечитайте свои первые посты в этой теме, про свое восхищение операцией Т4


Во-первых: это не операция а долгосрочная программа. Во-вторых к убийству евреев она никакого отношения не имеет. В-третьих: Что хорошего в том, чтобы кормить всяких психопатов и дебилов, когда их можно утилизировать? В-четвертых: При чем тут фашизм?

>Может где то и описан фашизм во всех прикрасах, книжка какая-нибудь утопическая.


Угу, эта книжка "Словарь" называется.

>немеции


>рашке


Я таких стран не знаю.

>Какие неудачи?


тебе видней.

=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Что хорошего в том, чтобы кормить всяких психопатов и дебилов, когда их можно утилизировать?

А почему вы так уверенны в том, что вас не признают психопатом или дебилом? Можно и новое заболевание ввести - мыслепреступление.

> Да, и варенье воровать из буфета...

Да, все таки частичка хорошего осталась. Воровать тоже не хорошо.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

>А почему вы так уверенны в том, что вас не признают психопатом или дебилом?

А я не уверен и на это мне насрать. Ну признают - расстреляют (или на 7 кусков мыла пустят) и всего делов.

>Можно и новое заболевание ввести - мыслепреступление.


Так заболевание или преступление? =)

>Воровать тоже не хорошо.


Вот ты говоришь это не хорошо, то не хорошо... а почему?

И, кстати, на первые вопросы ответ будет?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Re: K 2067 году 50% населения Земли поумнеет до уровня дебильности

> Отличная новость. Только заголовок немного не верный. Поправил.

Опять не так. Поправил правильно.

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

>> Re: K 2067 году 50% населения Земли поумнеет до уровня дебильности

>> Отличная новость. Только заголовок немного не верный. Поправил.


> Re: K 2067 году 50% населения Земли погуглеет до уровня дебильности


>Опять не так. Поправил правильно.


Снова неверно, починил.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>В России??? На пенсию??? Сегодня 1 апреля что ли? Я проедаю только свои деньги. Также (если это, конечно, интересно) еще многие люди проедают _мои_ деньги, причем они их не зарабатывали. Так что мимо.

>А сейчас я, кстати, можно сказать уже на пенсии, которую сам себе и обеспечил... И не работаю в данный момент. Так что мимо.

>>старый пердун

>Сегодня мне 18 лет, вполне молод. И у меня нет проблем с пищеварением и кишечником=)

Молодой человек, а правда ли, что:

Вы работаете в компании-лидере в своей отрасли.

У вас очень красивая и умная девушка.

Вы лидер метал-группы.

Вы учитесь в лучшем техническом вузе Москвы.

И в друзьях у вас ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний ?

ЗЫ:

ЧСВ еще не лопнуло?

waricom
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.