LINUX.ORG.RU

>на ткнулся

Ты бы лучше наткнулся на учебник русского языка.

anonymous
()

>Читалъ и плакалъ, плакалъ и читалъ

Что-то интересное написано плохими шрифтами?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

белка права, шрефты не выносимы, для настоящих Ъ виндусевенятников

fMad ★★
()

"в меру прогрессивная it-молодежь" - хмм.. "это-молоджь" блин прогрессивная.. давно пора сделать себе робота, или клона!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

новая фишка гхарека - слово "фапать" в каждом посте. Модно, гламурно и приятно теребить под столом.

anonymous
()

Когда некоторая бОльшая часть человечества будет думать не о сиюминутной выгоде и не идти по пути наименьшего сопротивления ВСЕГДА (и не сидеть под вистой или win7), а хотя бы бумать на 5 минут вперёд и чуть напрягаться, тогда и случится.

Deleted
()

Потому что Есть Вещи, Которые Терпеть Нельзя. Несвобода и Тотальный Контроль относятся к таким вещам. Скажем Нет Проискам Кровавой Гебни!

Xellos ★★★★★
()

Вот когда надежность компьютера сравнится с надежностью бумажной тетради, тогда и возобновим разговор. Покажите мне компьютер времен Пушкина. Потому что книгу времен Екатерины II я вам покажу легко.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

А это уже другой вопрос, в каком виде вести архивы.

Xellos ★★★★★
()

>а в бумагах налоговиков было написано примерно так: 7000-(-7000)=14000 долга.

ахаха, налоговики такие налоговики ;))) хорошо так развернулись

FiXer ★★☆☆☆
()

>А сегодня на ткнулся на http://habrahabr.ru/blogs/strange_things/48830/

коммент#> Но суть моей речи в чем: в системной интеграции, отвечающей за принятие серьезных решений (а истории болезни — это серьезные данные) бесплатных решений не будет никогда.

Хм, а он про историю MUMPS-ов хоть что-нибудь слышал? Есть платный Cache, есть бесплатный GT.M с открытыми исходниками. Что из них в конкретном замкнутом решении будет эффективнее (не в смысле удобства разработки и тулзов, а в смысле крутиться в продакшене) -- это ещё большой вопрос, смотреть и мерять надо (но официальных бенчмарков вы один фиг не увидите, потому как типа EULA запрещает публиковать бенчмарки, что у каше, что у оракела (ясно, что мерять по-любому должен какой-то системный интегратор с нормальным тестлабом, но он-то как партнёр лицо заинтересованное, и повязанное по рукам парт.соглашениями)).

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.