LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[GEM][intel][2d] СТоит ли овчинка выделки?

 , ,


0

0

Стоит ли мне превращать дебиан в слаку ради GEM'a? Сильно ли от него увеличится производительность 2д рендеринга? На данный момент на ноуте (n10j) 2d рендеринг субъективно медленней нежели на старом моем унихроме. Интересуют отзывы уже попробовавших, насколько субъективно все стало лучше или хуже? (а то может стоит ждать пакетиков в сиде и не парится?)

★★★★★

интересно
каким раком
ты превратишь
дебиан в слаку?

(с) Маяковский

vilfred ☆☆
()

Обычно так говорят пионеры нихрена не мыслящие в Slackware, на будущее не выставляй себя так откровенно посмешищем.

splinter ★★★★★
()

Забей, истинно говорю тебе..

Gharik
()
Ответ на: комментарий от splinter

> Обычно так говорят пионеры нихрена не мыслящие в Slackware, на будущее не выставляй себя так откровенно посмешищем.

Слакой я пользовался некоторое время... вроде б до сих пор стоит на даче на одной машинке. Ничего против этого дистра не имею, но дебиан субъективно мне удобнее.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика

На 701 серии ееереси не пашет

iBliss
()
Ответ на: комментарий от splinter

>Обычно так говорят пионеры нихрена не мыслящие в Slackware, на будущее не выставляй себя так откровенно посмешищем.

Ты думаешь нельзя его превратить в Слаку? Гы))

Сколько угодно.

Устоявшееся выражение, думаю %)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от michwill

>А чтоб оно работало, кроме ведра надо обновить еще и иксы?

угу, до 7.6

generatorglukoff ★★
()

Так уже есть те счастливые люди, у кого оно заработало?
Расскажите о впечатлениях.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

подозреваю с новым gem'ом иксы будут кушать не 120 метров, а 180. Интеловцам похолу до одного места, сколько памяти оно жрет. Я не жадный, но жаба душит :)

btw, а сколько xorg кушает драйвера нвидии?

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

о написал :) В смысле сколько памяти кушают драйвера нвидии

mrdeath ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.