LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[поздравьте] n10j


0

0

В общем купил таки себе asus n10j за 20к деревянных. Шел со свистой бейзик, которую я в скором времени буду вытирать. А теперь прикол: оптического привода там нету, но тем не менее все дрова на дисках и болванки аварийного восстановления свисты в случае если она навернется... Вопрос: что курят в асусе?

★★★★★

>А теперь прикол: оптического привода там нету, но тем не менее все дрова на дисках и болванки аварийного восстановления свисты в случае если она навернется... Вопрос: что курят в асусе?

ггг. А ты думал они тебе флешку дадут?

nnm
()
Ответ на: комментарий от phasma

Вотпрос нужен ли он... Попробовал пока trk качается дристу... тормозит она там просто ниподетски, несмотря на 2 гига рама... сейчас скачается trk, залью на усб веник и буду сносит этоо мнстра в биореактор.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика

Кстати, а что-нибудь с этим сплештопом сделать? т.е. прошить в него что-нибудь действительно полезно бы... Тот е trk например... Нигде такого не мутили? А то там даже командной строчки нету...

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика

Поздравляю. А вопрос задай в техподдержку ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> ничего, USB приводы уже давно есть в продаже.

Т.е., чтобы установить нужный для нормального функционирования драйвер к устройству X, которое я купил, мне необходимо докупить - возможно - абсолютно мне ненужное устройство Y? :)

Нет, конечно, понятно, на флешке ту же Vista дали бы навряд ли, с установкой же извернуться можно всегда, но это не уменьшает ... нелогичности ситуации. ;)

Ruth ★★
()

вопрос - а с чем поздравлять то? msi wind стоит менее 10тр за модель с 80gb hdd и 8,9" экраном.

tommy ★★★★★
()

Ты поддерживаешь монополизм интеля.
Ты поддерживаешь монополизм микрососфта.
=>
Ты враг опенсурса.

(я хотел сказать "Ты **й", но некультурно же)

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

ноут и у меня под интел. причина в основном одна - нормальная поддержка железа в линукс изкоробки (включая видеодрайвер).

посмотрел как выглядит один ноут на платформе интел (от HP) - дизайн топорный, в отличии от. как будто специально так сделано.

а так - да, всё остальное у меня от AMD повозможности, даже 2 видюхи :).

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>msi wind стоит менее 10тр за модель с 80gb hdd и 8,9" экраном.

у нас 13тр

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tommy

омг. какую же чушь я написал ... читать как

посмотрел как выглядит один ноут на платформе AMD (HP 6715s) - дизайн топорный, в отличии от аналогичных ноутов на интел (HP 6720s например). как будто специально так сделано.

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.